Перейти к содержанию

Приостановка бреветного сезона 2020.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано обращение Губернатора о введении на территории Омской области режима изоляции:

https://vk.com/im?sel=309829832&z=video-80052011_456246445%2F638ebeae5cf591c066

С документом распоряжения можно ознакомиться здесь: https://ngs55.ru/news/more/69063067

 

Если вкратце, в связи с пандемией COVID-19 с 1 апреля нам запрещено покидать места проживания кроме случаев, определённых особо - за мед. помощью, за продуктами в ближайший магазин и т.д. Как вы понимаете, кататься на велосипеде сутками и испытывать себя на прочность в перечень особых случаев не входит.

 

В свете текущих событий проведение бреветов не представляю себе возможным. Открытие сезона 2020 г. откладывается на неопределённый срок.

 

Но есть и луч света в темном царстве. ACP и ОРВМ готовы пойти нам навстречу и перенести запланированные события на более поздние даты. Будем надеяться, что к тому времени хотя бы не выпадет снег.

 

Закончу словами Жана Гальбера Фабюрэля, ответственного представителя ACP по BRM:

"Этот сезон будет нескладным, но это не имеет большого значения. Оставайтесь живыми, здоровыми и заботьтесь о своих друзьях и семье. Еще успеете покататься в ближайшие годы!"

  • Спасибо 4
  • Печально 3
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к "Этот сезон будет нескладным, но это не имеет большого значения. Оставайтесь живыми, здоровыми и заботьтесь о своих друзьях и семье. Еще успеете покататься в ближайшие годы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oatsmoke сказал:

погнали в исилькуль или в черлак за продуктами ? 

Макс вчера в Калачинск гонял на шоцере;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrew55 сказал:

Макс вчера в Калачинск гонял на шоцере;)

Че ты меня палишь то?
Я и вчера катал по черлаку.
И сегодня по челябе.
И завтра (не скажу где), а то отловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SPIRIT сказал:

Че ты меня палишь то?
Я и вчера катал по черлаку.
И сегодня по челябе.
И завтра (не скажу где), а то отловят.

За хлебушком гонял? ))) Покажь фотку велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, во-первых, попрошу не вмешиваться. Я, конечно, уважаю твоё мнение как отца-основателя, но поступаю и буду поступать по своему усмотрению. Ответственность за деятельность клуба лежит на мне. 

 

Во-вторых, со вчерашнего дня ОРВМ закрыло регистрацию бреветов до снятия ограничений. Французы приостановили регистрацию бреветов еще раньше - 24 марта. Даже если сейчас сказать "%#$&, пляшем", протокол у нас банально не примут.

 

В-третьих, официальный документ, запрещающий нам покидать без необходимости места жительства, лежит в шапке. Деятельность клуба не может противоречить распоряжениям органов власти. 

 

В четвёртых, адекватная позиция любого ответственного гражданина сейчас - доступными методами сдерживать распространение инфекции, а не способствовать её распространению. Ты говоришь, что слабые умрут, но готов ли ты взять эти смерти на свою совесть? 

 

И самое главное - к 25 апреля ничего не закончится. Всё только начинается.

 

Запретить кататься я не могу. Желающие могут продолжать ездить индивидуально без регистрации и стартового взноса - по своей инициативе.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Енотовод сказал:

Ты говоришь, что слабые умрут, но готов ли ты взять эти смерти на свою совесть? 

Не, ну за такие вопросы банят адназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как я понял, все зависит от франции. сгонять то можно, но в зачет не пойдет, а зачем тогда напрягаться(твои слова)

41 минуту назад, Andrew55 сказал:

Говорят что 19 типа изоляцию отменят;)))

Может все таки 25 сгоняем на бребет?;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, oatsmoke сказал:

как я понял, все зависит от франции. сгонять то можно, но в зачет не пойдет, а зачем тогда напрягаться(твои слова)

 

Объем то перед1200 кой все равно накатывать надо!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrew55 сказал:

Объем то перед1200 кой все равно накатывать надо!;)

я уже полторы тысячи накатал

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Andrew55 сказал:

Да ты ваще негодяй!;)

катай, кто тебе мешает. ?

по ощущениям я готов уже 600км катить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КОТ сказал:

А я всего 980 км, у нас блять до сих пор выше +5 не теплеет и то снег то дождь

возвращайся. у нас тут погода сейчас самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КОТ сказал:

А я всего 980 км, у нас блять до сих пор выше +5 не теплеет и то снег то дождь

Так вам и надо, негодяям!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...