Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Andrew55 сказал:

Антиваксерам

Это кто?

 

9 часов назад, Andrew55 сказал:

От короновируса не подох ни один.

Так это не только в армии, но это оф. статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я по стиринке зимой буду развлекаться. и контактов мало с посторонними и коды никто не проверяет.

IMG_20211118_135922.thumb.jpg.bb5ba00224fa00e1a1b0f535cbd3cfe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 02:36, Андрей СВ сказал:

про токорей. как-то заказал детальку токарю со стажем предпенсионного возраста - с трех попыток сделал да и то так и валялась, что винты не вкрутить нормально, не выкрутить обратно. и за забором такие же, но орут да я 30 лет на завод хожу. 

Классека, люди не хотят работать. Есть у меня ведерко, которое чинить надо, ибо уже оно аж раритет!
Готов плотить бабки не торгуясь, лишь бы сделали хорошо. Но вот х*й там плавал, не делают хорошо одни, а другие даже вредят.

 

Вот выхлоп давно надо сделать, шоб было хорошо и не пердело. Я грю, делай нормально, он 20к, я ок. 
Он чет булки мять начал, типа вот здесь отрезать и приварить трубы бла-бла-бла 4.5к, я такой ну типа если норм будет - делай.

Это у нас спец! сервис Выхлоп55! https://glushitel55.ru/
Короч, трубы приварил криво, большего диаметра, да так варил что я наверное лучше бы насрал за гаражом. А еще без маски, ну эт его здоровье) 

 

И я такой: збс что не нужно тебе 20к платить, х*йни бы ты тут наделал, хер разгребешь. 

 

апд. еще че интересно было, у них в углу лежали пару х пайпов срезанные с недешевых машин. Видимо вместо х пайпов заводских им впердолили прямую, черную трубу. Это пиздец.

 

 

И у меня таких примеров куча.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VovanSSS сказал:

Классека, люди не хотят работать. Есть у меня ведерко, которое чинить надо, ибо уже оно аж раритет!
Готов плотить бабки не торгуясь, лишь бы сделали хорошо. Но вот хуй там плавал, не делают хорошо одни, а другие даже вредят.

 

Вот выхлоп давно надо сделать, шоб было хорошо и не пердело. Я грю, делай нормально, он 20к, я ок. 
Он чет булки мять начал, типа вот здесь отрезать и приварить трубы бла-бла-бла 4.5к, я такой ну типа если норм будет - делай.

Это у нас спец! сервис Выхлоп55! https://glushitel55.ru/
Короч, трубы приварил криво, большего диаметра, да так варил что я наверное лучше бы насрал за гаражом. А еще без маски, ну эт его здоровье) 

 

И я такой: збс что не нужно тебе 20к платить, хуйни бы ты тут наделал, хер разгребешь. 

 

апд. еще че интересно было, у них в углу лежали пару х пайпов срезанные с недешевых машин. Видимо вместо х пайпов заводских им впердолили прямую, черную трубу. Это пиздец.

 

 

И у меня таких примеров куча.

  В таких случаях  лучше искать Васю из гаража, который работает сам на себя и заинтересован в том, чтобы клиент не только вернулся к нему, но и порекомендовал его своим товарищам. Ты почитай отзывы про реактор, фит. Тоже ведь понтовые крупные автосервисы, а текучка там шо пздц , отсюда и рандом в исполнении ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zloyboo сказал:

Васю из гаража

Этим даже ничего не предъявить в случае проблем. Они говорят что все хорошо, а ты придираешься, лол.

 

Пока того самого, адекватного Василия найдешь, машину на болты разберут. 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VovanSSS сказал:

Этим даже ничего не предъявить в случае проблем. Они говорят что все хорошо, а ты придираешься, лол.

  Да тут даже спорить не буду. Надо искать нормального Васю. Провереного и заинтересованного не в единовременном бабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Оранжевым - США, синим - Россия.

8NP-LWcX3KE.jpg?size=572x334&quality=96&sign=f8c9ac580c3020751e8a654c21ff7261&type=album
N6okE0eCq-s.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=894b4a8eb28dacc334c21875357ca829&type=album

не, ну есть же официальные данные https://стопкоронавирус.рф/information/ 

 

американский график не проверял. Но похоже на неравномерную подачу отчётности в центр на коротком промежутке времени

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VK сказал:

 

не, ну есть же официальные данные https://стопкоронавирус.рф/information/ 

 

американский график не проверял. Но похоже на неравномерную подачу отчётности в центр на коротком промежутке времени

это ниважна! глапвное- приплели Путена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вижу  вопрос встал по статистике смертности . Та статистика которую мы видим в ежедневном формате не соответствует действительности. Здесь просто не может быть " прямых линий" и отклонений между попорядку идущими датами менее  десятых, а то и сотых процента.  Сегодня например в больнице умерло 2 человека, завтра 1, а потом десять дней ни одного не умерло (врачи все же стараются выхаживать больных) , колличество умерших за сутки это "случайное"  значение, которое сегодня может быть 1254, а завтра например 861 и т.д. Естественно при определенном колличество болеющих людей есть условный статистический минимум , ниже  которого как правило колличество умерших за сутки не падает. Если со смертями особо не намудрить, все же здесь "все ходы записаны", то статистика по заражённым  не соответствует действительности, болеет людей как минимум в 2-3 раза больше чем подают, при этом пусть хоть по 100000 выявляют, какая разница, интерес может представлять только статистика госпитализированных в тяжёлой форме. Это обычное ОРВи, просто более суровое. Вот если бы стали статистику по гриппу предоставлять, мы бы тоже впали в ужас и засели бы по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mask сказал:

Как вижу  вопрос встал по статистике смертности . Та статистика которую мы видим в ежедневном формате не соответствует действительности. Здесь просто не может быть " прямых линий" и отклонений между попорядку идущими датами менее  десятых, а то и сотых процента.  Сегодня например в больнице умерло 2 человека, завтра 1, а потом десять дней ни одного не умерло (врачи все же стараются выхаживать больных) , колличество умерших за сутки это "случайное"  значение, которое сегодня может быть 1254, а завтра например 861 и т.д. Естественно при определенном колличество болеющих людей есть условный статистический минимум , ниже  которого как правило колличество умерших за сутки не падает. Если со смертями особо не намудрить, все же здесь "все ходы записаны", то статистика по заражённым  не соответствует действительности, болеет людей как минимум в 2-3 раза больше чем подают, при этом пусть хоть по 100000 выявляют, какая разница, интерес может представлять только статистика госпитализированных в тяжёлой форме. Это обычное ОРВи, просто более суровое. Вот если бы стали статистику по гриппу предоставлять, мы бы тоже впали в ужас и засели бы по домам.

так она есть 

smerti.png

 

можно сравнить

 

image.thumb.png.6d5216d90bc72045c06c7fb4e709c991.png

 

image.thumb.png.93fb15fe407ab0bad3c2251e1aef7ae7.png

 

чучуть более суровое орви, да. 

 

127 человек в 18 году и 265336 в неполном 21. 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос измусолен и сотни раз  разжеван . Статистику смертности от гриппа фиксируют только в случае осложнения и смерти в мед.учреждении, либо в период официального больничного листа, никто сюда никогда не включал смерти от такого понятия как осложнения иных хронических заболеваний после перенесенного ОРВИ. В случае с короновирусом попадают в статистику все смерти если человек болел, как пишут осложнения после перенесенной болезни. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь у нас видел как трупы корановирусных фурами свозят в братские могилы и там складывают штабелями? А в пендосии даже в ютюп такое выложили ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же на форуме американец) Чет он про такие ужасы не рассказывал.

 

 

P.S. Правда не слышно его давненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konstantin сказал:

 

 

 

P.S. Правда не слышно его давненько...

Не уж то того?

 

Ты кому веришь? Кристально честному американцу или своим бестыжим глазам? ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrew55 сказал:

Ты кому веришь?

ЦарьГрадТВ ван лав!

 

Заходишь на него
image.thumb.png.c59469b2418a999401a7707cef234afb.png

 

И сразу можно выбирать врагов на  сегодня: хохлы, мигранты, запад. Все для Вас!

https://tsargrad.tv/

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Uri сказал:

 

 

Вот к чему приводит когда у людей нет QR кодов ?

Да пиносы при любом шухере начинают пиднить все что к полу не приколочено. Это у них в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Следующий этап:

https://news.mail.ru/society/48949258/

https://news.mail.ru/society/48963914/

https://www.bbc.com/russian/news-59434082?xtor=AL-73-[partner]-[mail.ru]-[headline]-[russian]-[bizdev]-[isapi]

 

Так и вакцина будет скоро не вакцина, извините. Оно само мутировало, мы не виноваты)) Но коды останутся, на всякий случай.

 Зато название почти что омское, родное.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...