Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Оккамов сказал:

Официальная позиция церкви другая:

http://www.patriarchia.ru/db/text/5608418.html 

 

Кроме того прихожан фактически попросили воздержатся от посещения храмов.

 

Они наконец то поменяли ее под давлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angel сказал:

Ну мне кажется ты не совсем точно понял) Силовые тренировки понижают иммунитет и шанс подцепить заразу больше, поэтому правда от тяжелых тренировок лучше отказаться... А не то, что если активно не тренироваться, то ты будешь здоров как конь и никакая зараза не прилипнет.

Он все четко и однозначно пишет, что и являетсявозмутительным

6 минут назад, Uno-S сказал:

17 трупов на сегодня, а что медицинских масок нет в аптеках??

2020-03-31_175244.thumb.png.c5de8af1ab5b585c78e3052642d9c150.png

 

Счас обьявили как раз 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, colorex сказал:

Так вот ничего не грозит только тем кто уже переболел болезнью возбужденной изначально от вируса.

Блин, «ничего не грозит» у меня имелось ввиду разумеется в плане значительного ослабления иммунитета из-за тренировок. А не в плане «не тренируешься интенсивно — ну значит точно не заболеешь». Чегой непонятного-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, colorex сказал:

Они наконец то поменяли ее под давлением

Т.е. Вы были в курсе, что официальная точка другая, но решили опубликовать уже ставшую недостоверной информацию о церкви, так?

Они, то есть мы ? поменяли её почти синхронно с принятием государством соответствующих мер. Если государство не спешило, с какого перепугу мы должны были бежать "впереди паровоза"? Мы что после каждого чиха, должны менять устоявшуюся тысячелетиями практику? Для этого должны быть реально серьезные основания. Как только появилось понимание, что эпидемии в нашей стране не избежать, так и появилось соответствующее решение. НО в моей личной церковной жизни, ещё во времена моей молодости во время эпидемий гриппа батюшка Иоанн из Знаменского храма лично выгонял всех, кто был с признаками ОРЗ. К немалому неудовольствию последних. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanzoid сказал:

Блин, «ничего не грозит» у меня имелось ввиду разумеется в плане значительного ослабления иммунитета из-за тренировок. А не в плане «не тренируешься интенсивно — ну значит точно не заболеешь». Чегой непонятного-та.

Так заболеешь или заразишься . И не ответил на предыдущий вопрос  каую болезнь ты имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Т.е. Вы были в курсе, что официальная точка другая, но решили опубликовать уже ставшую недостоверной информацию о церкви, так?

Они, то есть мы ? поменяли её почти синхронно с принятием государством соответствующих мер. Если государство не спешило, с какого перепугу мы должны были бежать "впереди паровоза"? Мы что после каждого чиха, должны менять устоявшуюся тысячелетиями практику? Для этого должны быть реально серьезные основания. Как только появилось понимание, что эпидемии в нашей стране не избежать, так и появилось соответствующее решение. НО в моей личной церковной жизни, ещё во времена моей молодости во время эпидемий гриппа батюшка Иоанн из Знаменского храма лично выгонял всех, кто был с признаками ОРЗ. К немалому неудовольствию последних. 

Ставшую под давлением . Поменяли под давлением.

Угроза эта скрытая и не имеет никаких признаков.

Мусульманское духовенмтво оказалось гораздо разумнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, colorex сказал:

Мусульманское духовенмтво оказалось гораздо разумнее.

Эт те парни которые двери мечетей лизали или какие-то другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, colorex сказал:

Так заболеешь или заразишься .

И заболеешь и заразишься.

 

1 час назад, colorex сказал:

И не ответил на предыдущий вопрос  каую болезнь ты имел ввиду.

Простуду, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, что там губернатор нам повелел, можно на велосипеде одному ездить, или все наказаны и гулять не пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей СВ сказал:

Так я не понял, что там губернатор нам повелел, можно на велосипеде одному ездить, или все наказаны и гулять не пойдут?

запрещено выходить из дома, кроме экстренных нужд. 

 

вроде бы все по-русски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно журналюги понятия подменяют. Когда хотим "карантин", когда очень хотим "самоизоляция".

В итоге доподменялись, что все сидят на карантине, а штрафы за нарушение самоизоляции.

Изменено пользователем SPIRIT
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VovanSSS сказал:

Вангую, некая Анна поедет кататься на велосипеде и соберет с собой N+1 ватакатов 
Скриньте 

А смысл? Остановит на трассе полицейский патруль, влепят штраф от 15 тыр. И прощай, новые колеса для твоего любимого велосипеда.?

А если попытаешься слинять там еще одна административка появится. НЕ выгодно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Uno-S сказал:

А смысл? Остановит на трассе полицейский патруль, влепят штраф от 15 тыр. И прощай, новые колеса для твоего любимого велосипеда.?

А если попытаешься слинять там еще одна административка появится. НЕ выгодно.?

Ящитал что распространять болезнь не выгодно, даже потенциально распространять не выгодно)
Но есть люди с другим мнением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Uno-S said:

влепят штраф от 15 тыр

А откуда цифра 15 тысяч? Я без издёвки, просто сам люблю иметь представление о законах, которые меня прямо касаются.

Пока нашёл подходящую только ст.6.3 КоАП (до 500р штрафа) http://koapkodeksrf.ru/rzd-2/gl-6/st-6-3-koap-rf

В Москве планируют повысить до 5 тысяч, но это планы пока https://www.rbc.ru/society/31/03/2020/5e8349819a79475bb39a0026

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, borisovke сказал:

А откуда цифра 15 тысяч? Я без издёвки, просто сам люблю иметь представление о законах, которые меня прямо касаются.

Пока нашёл подходящую только ст.6.3 КоАП (до 500р штрафа) http://koapkodeksrf.ru/rzd-2/gl-6/st-6-3-koap-rf

В Москве планируют повысить до 5 тысяч, но это планы пока https://www.rbc.ru/society/31/03/2020/5e8349819a79475bb39a0026

 

 

https://ngs55.ru/news/more/69059107/

Вероятность значительного повышения штрафов существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...