Jump to content
Mask

Коронатема 🦠

Recommended Posts

Отпевал в прошлую субботу мужчину 38 лет умершего от " пневмонии неизвестной этиологии". Заочно.

В 24.05.2020 в 23:09, Оккамов сказал:

Отпевал в прошлую субботу мужчину 38 лет умершего от " пневмонии неизвестной этиологии". Заочно.

Жаль, к сорока годам мужики обычно умнеют, и жизнь приобретает иной смысл, а здесь, пожалуйте в гроб.☹️

• Upvote 1

15 минут назад, Uno-S сказал:

Жаль, к сорока годам мужики обычно умнеют, и жизнь приобретает иной смысл, а здесь, пожалуйте в гроб.☹️

Угу, а на жену и мать было страшно смотреть. Не расспрашивал их о подробностях. Утешил как мог. 

классика жанра

_QNEVurw2hc.jpg

acIZUI4od9I.jpg

• Haha 2

Я худею с Оленевод Бордюрыча (((

оленегестапо.jpg

Вот и в нашем подъезде один жилец закоронился немного. Ещё месяц назад бы всех остальных жильцов по-идиотски "закрыли" на пару недель (только в магазин пожалуйста ходите на здоровье),  но сейчас прыть  подутихла...всем пофиг. 

интересно, сколько народу через недельку из вашего подъезда уедут в инфекционку?

Posted (edited)

Да нисколько пока, с момента госпитализации заражённого прошло 11 дней.

Так что даже при образцово-идиотском раскладе только "в магазин можно" через три дня и то ограничение было бы снято .

P.S. веселее будет, когда его из больнички выпустят ))

Х з.как там оно лечится и сколько ещё пациент распространителем может быть 

Edited by DIMERMEK

ну дай бог. 

а то говорят, что чихнул чувак в 3 подъезде и поехали в больничку с 1 по 5 все. 

Posted (edited)

Российская медицина, как  в спорте, (как и ожидалось)  "наелась" и поплыла. Сегодня подали 228 умерших, причем опять не включили умерших  на  днях Омичей, да и по другим регионам тоже самое думаю. Анализируя статистику  очевидно, как обманывают людей говоря о "ПЛАТО".  Например в апреле Минздрав издал распоряжение учитывать в статистике  и оказывать соответствующую мед. помощь заболевшим, при наличии клинических признаков Короновируса нового типа, не дожидаясь тестов. Когда по Москве подавали 5-6 тысяч выявленных за сутки, шла приписка, что 40-50% из них болеют в легкой форме, либо без симптомов. Вчера читаю, что Минздрав недавно издал новое распоряжение - не включать в статистику и не считать заболевшими лиц, без симптомов и болеющих в легкой форме. Отсюда и цифры по Москве упали как раз на эти 40-50%. Никакое это не плато, а просто корректировка статистики. Я уже перестал сильно тревожиться по поводу, но видимо сейчас экономическая составляющая взяла верх и вышла вперед. Долго лечить и вообще лечить людей стало невыгодно.

Edited by Mask

Posted (edited)
6 часов назад, krazymouse сказал:

ну дай бог. 

а то говорят, что чихнул чувак в 3 подъезде и поехали в больничку с 1 по 5 все. 

Ну так а чего не весь квартал сразу?

В Пятёрочках и Магнитах чахоточных тоже полно...или там это правило не действует ))

P .S. зато подъезд наш как и "положено", обработают... завтра приедут.

Хлоркой поди какой-нибудь, да ещё и на 12-й день как вирусоносителя увезли. Хорошо хоть не через год )).

Это и не цирк даже, не знаю как называется.

Edited by DIMERMEK

Posted (edited)
В 28.05.2020 в 19:00, krazymouse сказал:

классика жанра

Существуют шесть основных способов ношения маски.

1. «Синяя борода» — маска на подбородке, синей стороной наружу.

2. «Дед Мороз» — маска на подбородке, белой стороной наружу.

3. «Ван Гог» — маска свободно свисает с правого уха.

4. «Единственный сын казака» — маска свисает с левого уха.

5. «Поп — толоконный лоб» — маска смещена на лоб (редкая манера, видел всего пару раз).

6. «Ганнибал Лектер» — маска закрывает только рот.

Все остальные способы, включая рекомендуемый ВОЗ, встречаются гораздо реже.

Сергей Лукьяненко, писатель

Edited by Andy_White
  • Haha 4

Хотел пошариться сегодня в бауцентре. Приехал, а там очередина. Пускают частями. Правильно! В магазине же легче заразиться, чем на улице  дыша друг дружке в затылок . Маразм короче крепчает

13 минут назад, zloyboo сказал:

Хотел пошариться сегодня в бауцентре. Приехал, а там очередина. Пускают частями. Правильно! В магазине же легче заразиться, чем на улице  дыша друг дружке в затылок . Маразм короче крепчает

Согласен, эти чуваки приезжающие в бауцентр меня тожы поражают.

14 минут назад, mardos сказал:

Согласен, эти чуваки приезжающие в бауцентр меня тожы поражают.

Ага, вот я чудак, не могу выбрать товар по картинке и представить его цветопередачу в реальности ) Всегда так делаю, потом оформляю доставку через интернет