Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, VovanSSS сказал:

Тех кто должен быть на карантине. Нельзя установить все связи заражённого и здоровых людей на 100%

По тому лично я не могу быть уверен в том что все заражённые и подозреваемые в карантине. И вам советую.

Не зараженные а все кто контактировал и кто приехал

У зараженных уже другой статус

Изменено пользователем colorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, colorex сказал:

Почему Путин не на карантине он контактировал лично с зараженным врачем

Врач был здоровым 

Ну так все думали, по тому читай мое сообщение выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю стрим нэвального. Он тут показывает фрагменты того что крутили СМИ месяц назад о короне.

И я наконец понял откуда вот это все: "ниразводите панику", "корона не опасна". И прочее.

Я в СМИ редко окунаюсь, по тому долго не мог понять откуда оно лезет при том что факты грят об обратном)

 

 

Ссылка на стримчанский 

 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

Врач был здоровым 

Ну так все думали, по тому читай мое сообщение выше 

Внимательно : контактировал с зараженным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Uno-S сказал:

В Китае и Корее пандемия стабилизировалась на каком-то уровне.

ещё бы в одном масштабе всё показали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VovanSSS сказал:

Опрометчиво на распространение было ехать одному, надо было собрать человек 20 с собой. Тогда было бы норм.

И это, обратно меня забань в страве и ВК.

У меня два вопроса.

 

1. Ты тут устраиваешь истерику о нарушениях карантина, но при этом сам его нарушаешь. Это ДРУГОЕ, ДА?

2. Ты на себя стучать будешь за нарушение? Или это тоже ДРУГОЕ? 

 

в общем, ты отличный аватар выбрал. Имхо, очень хорошо показывает тебя настоящего. 

  • Хаха 1
  • Хм 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, krazymouse сказал:

У меня два вопроса.

 

1. Ты тут устраиваешь истерику о нарушениях карантина, но при этом сам его нарушаешь. Это ДРУГОЕ, ДА?

2. Ты на себя стучать будешь за нарушение? Или это тоже ДРУГОЕ? 

 

в общем, ты отличный аватар выбрал. Имхо, очень хорошо показывает тебя настоящего. 

Ну если он в контпакт не вступал и не пропогандировал других то в чем его вина?

И еще- он не на карантине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, colorex сказал:

Ну если он в контпакт не вступал и не пропогандировал других то в чем его вина?

1524582_900.jpg

 

 

54 минуты назад, colorex сказал:

 

И еще- он не на карантине!

для самых умных цитата из речи губернатора:

Цитата

По словам губернатора, по городу свободно могут передвигаться только медики, сотрудники правоохранительных органов, предприятий жизнеобеспечения города («Омскэлектро», «ОмскВодоканала» и других), а также предприятий непрерывного цикла работы. Их перечень сегодня будет обозначен. И главное – в Омской области вводится система пропусков.

если по-русски не понимаешь, дай знать, я переведу на понятный тебе язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

У меня два вопроса.

 

1. Ты тут устраиваешь истерику о нарушениях карантина, но при этом сам его нарушаешь. Это ДРУГОЕ, ДА?

2. Ты на себя стучать будешь за нарушение? Или это тоже ДРУГОЕ? 

 

в общем, ты отличный аватар выбрал. Имхо, очень хорошо показывает тебя настоящего. 

Лiл. Ох уж эти не выкупающие люди.

И снова пацанский базар, стукачи. Давайте посмотрим кто у нас под шконкой сидит.

 

Аватарка рили классная, она мне напомнила одну боевую вело-подругу. По тому и поставил.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример. Конкретно мой

Предположим:  велосипедист предлагает собраться толпой,   агитирует накатать километраж и тусануться у костра тесной компанией. Я принимаю решение ехать, долой предрассудки, все это ерунда и т.д. И вот я поехал...........

А теперь внимание. 

В понедельник мне звонит сестра, которая с родителями ушла в глухой режим самоизоляции  и говорит, что ей плохо, вызывала по страховке врача на дом и поставили диагноз ОРВИ.  На вопрос проверки на короновирус врач посмеялась и сказала, что нам в Омске проверять нечем,  если не было контактов с лицами приехавшими из за границы никто тратить тест систему не будет, проверят если человек будет присмерти. А вчера появились боли в груди, снова вызов врача  и подозрение на пневмонию и с утра сегодня она поехала в мед цент. Я надеюсь, что все обойдется, но сам факт. Я с ней накануне  тесно общался когда приезжал к родителям, сестра по работе контактировала с москвичами которые были в Омске в марте и представьте, что  я оказался после этого в компании беспечных велосипедистов у костра. 

Вера и Сергей сделали правильно, что все отменили и без лишний обсуждений. Можно ли катать в одного, понемногу думаю да и сам планирую на днях открыть для себя сезон, посмотрим какое решение по ограничениям примет губернатор.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mask сказал:

 и представьте, что  я оказался после этого в компании беспечных велосипедистов у костра. 

.

Как сказал один из организаторов покатушек: "я не организатор, они сами собираются и едут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mask сказал:

 Вера и Сергей сделали правильно, что все отменили и без лишний обсуждений.

Я вообще думала что это логично, что массовые мероприятия пока отменены, но тут мне в одной беседке намекнули, что лучше написать об отмене, что народ может и собраться... Вот и написала) А так в одного аккуратно и я выбираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мне кажется, что я уже переболел этим вирусом. В конце февраля у меня жена приехала из командировки, ехала на поезде московского направления, приехала в плохом состоянии, сказала попутчица из Москвы  всю дорогу кашляла как чахоточная,  жена сразу ушла на больничный, через три дня срубило меня, потом дочку, все с температурой. Тогда мы не думали о короновирусе, это было на другой планете, а сейчас я анализирую симптомы и как то вроде все сходится. Что нас спасло, то что жена врач по образованию и работает в фарм компании, знает все прогрессивные способы лечения и лекарства. 

На примере моей сестры и платной медицины типа "Евромеда"  - те препараты, которые вчера выписал платный врач моей сестре повергли жену в шок - она говорит - либо врач сидит на жестких откатах, на предмет выписываемых им препаратах,  либо она тупой бездарь,  стоимость вызова которого стоит 2500 рублей.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mask сказал:

А так мне кажется, что я уже переболел этим вирусом. В конце февраля у меня жена приехала из командировки, ехала на поезде московского направления, приехала в плохом состоянии, сказала попутчица из Москвы  всю дорогу кашляла как чахоточная,  жена сразу ушла на больничный, через три дня срубило меня, потом дочку, все с температурой. Тогда мы не думали о короновирусе, это было на другой планете, а сейчас я анализирую симптомы и как то вроде все сходится. Что нас спасло, то что жена врач по образованию и работает в фарм компании, знает все прогрессивные способы лечения и лекарства. 

На примере моей сестры и платной медицины типа "Евромеда"  - те препараты, которые вчера выписал платный врач моей сестре повергли жену в шок - она говорит либо врач сидит на жестких откатах на предмет выписываемых им препаратах,  либо она тупой бездарь,  стоимость вызова которого стоит 2500 рублей.

На том человеке не было написано "болен короной", он не на картине, не прилетел из-за границ, значит он не может быть болен короной.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VovanSSS сказал:

Лiл. Ох уж эти не выкупающие люди.

И снова пацанский базар, стукачи. Давайте посмотрим кто у нас под шконкой сидит.

хм. да ты вроде там один такой, у п... эм, под шконкой.   сорян, я в сортах говна не разбираюсь, поэтому ты волен считать выкупающим, не выкупающим-мне все едино пох. ты не из тех, чье мнение имеет какое либо значение. 

так, поржать над тобой разве что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

На том человеке не было написано "болен короной", он не на картине, не прилетел из-за границ, значит он не может быть болен короной.

Тогда еще на карантин не сажали.

Совет. В случае необходимости лечения - лечитесь.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mask сказал:

Пример. Конкретно мой

Предположим:  велосипедист предлагает собраться толпой,   агитирует накатать километраж и тусануться у костра тесной компанией. Я принимаю решение ехать, долой предрассудки, все это ерунда и т.д. И вот я поехал...........

А теперь внимание. 

В понедельник мне звонит сестра, которая с родителями ушла в глухой режим самоизоляции  и говорит, что ей плохо, вызывала по страховке врача на дом и поставили диагноз ОРВИ.  На вопрос проверки на короновирус врач посмеялась и сказала, что нам в Омске проверять нечем,  если не было контактов с лицами приехавшими из за границы никто тратить тест систему не будет, проверят если человек будет присмерти. А вчера появились боли в груди, снова вызов врача  и подозрение на пневмонию и с утра сегодня она поехала в мед цент. Я надеюсь, что все обойдется, но сам факт. Я с ней накануне  тесно общался когда приезжал к родителям, сестра по работе контактировала с москвичами которые были в Омске в марте и представьте, что  я оказался после этого в компании беспечных велосипедистов у костра. 

Вера и Сергей сделали правильно, что все отменили и без лишний обсуждений. Можно ли катать в одного, понемногу думаю да и сам планирую на днях открыть для себя сезон, посмотрим какое решение по ограничениям примет губернатор.

Ты виноват что тесно общался так? Так

 

6 часов назад, Mask сказал:

А так мне кажется, что я уже переболел этим вирусом. В конце февраля у меня жена приехала из командировки, ехала на поезде московского направления, приехала в плохом состоянии, сказала попутчица из Москвы  всю дорогу кашляла как чахоточная,  жена сразу ушла на больничный, через три дня срубило меня, потом дочку, все с температурой. Тогда мы не думали о короновирусе, это было на другой планете, а сейчас я анализирую симптомы и как то вроде все сходится. Что нас спасло, то что жена врач по образованию и работает в фарм компании, знает все прогрессивные способы лечения и лекарства. 

На примере моей сестры и платной медицины типа "Евромеда"  - те препараты, которые вчера выписал платный врач моей сестре повергли жену в шок - она говорит - либо врач сидит на жестких откатах, на предмет выписываемых им препаратах,  либо она тупой бездарь,  стоимость вызова которого стоит 2500 рублей.

Тут добавляется еще больше негатива к твоей жене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VovanSSS сказал:

В чем негатив?

Мне вот тоже не понятно.

Проблема в том, что  в теме, как и на форуме  не так много тех кто вносит своего осознанного законченного коетекста или мыслей, предпочитая ставить только  стрелочки, сердечки, плюсики и т.д. . или ограничиваясь коментариями чужих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смымл заключался в том, что в данный момен  каждый может являться скрытым носителем не предпологая об этом.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...