Перейти к содержанию

Мондракер!


Рекомендуемые сообщения

Тамщемта собрали наконец жене удобный велик под 170 роста, чтоб за хлебушком катать

1170 база, 461 рича, 67 рулевая, 425 перо, руль 800, вынос 42.5, вес 11.5 в сборе без гейлайта.
Осталось только впилить дроппер на 180, рулевую на 2 градуса вальнуть, разобрать башенку под выносом, и седло в горизонт приподнять.

З.Ы. В банихоп на этой машине можно (У меня с третьей попытки получилось, даже седло опускать не пришлось)

_IMG1505_DxO.thumb.jpg.b44a9c28736f05355309de7f35d8ee85.jpg

_IMG1503_DxO.thumb.jpg.9d43ab97290381106c8f88c654c083d7.jpg

_IMG1502_DxO.thumb.jpg.7ef41f6e4f95db5b9f71d7717c3c7155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DeCru сказал:

Осталось только впилить дроппер на 180, рулевую на 2 градуса вальнуть, разобрать башенку под выносом, и седло в горизонт приподнять.

Тормоз бы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FAZer сказал:

Тормоз бы еще


Будет тормоз и новая трансмиссия, но это позже)

З.Ы. Защем в отдельную тему то вынес шайтанама! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким передаточным соотношением только за хлебушком и ездить, надеюсь у магнита ближайшего нет горочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloyboo сказал:

Глаз радуется ! Главное чтоб жена не увидела, а то тоже красные бонки захочет )

 

Порадуй жену, купи красные бонки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю систему?. Тебе удалось оставить шатуны с второй звездой на 30, убрав звезду на 42. Смотрится хорошо.  Если это родная стальная  звезда XTR (как я понял), она практически вечная, но как хорошо держится цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mask сказал:

Узнаю систему?. Тебе удалось оставить шатуны с второй звездой на 30, убрав звезду на 42. Смотрится хорошо.  Если это родная стальная  звезда XTR (как я понял), она практически вечная, но как хорошо держится цепь?


Да, она самая)
Я на всех двойниках\тройниках стараюсь оставить 30-34 и выкинуть остальные звезды, на XT палках то же самое, только еще баш сверху стоит.

fhZX_dYGZ-Y.thumb.jpg.b08a886b95e22f95eff79dc5f139f758.jpg

Так-то у меня  пружина жесткая в переключателе, так что ничего никуда не слетает, если херней не страдать)
Вообще изначально был успок святой, но он развалился, сначала нижняя рамка померла, в том году с Федором верхнюю доломали, так что может чисто верхнюю рамку прикуплю попозжа, для гарантии ?

Самая трабла в том что шатуны XTR только на комменса и на мондракера подошли, я ж их сначала хотел на формата вкрячить, но у него перья адски широкие оказались ?

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый вынос под него будет? Как правило к расположению тормозных ручек в плане соответствия зад-перед инстинктивно привыкаешь. Здесь перед - ручка справа. А как на других велосипедах где два тормоза, та - же Пантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Белый вынос под него будет? Как правило к расположению тормозных ручек в плане соответствия зад-перед инстинктивно привыкаешь. Здесь перед - ручка справа. А как на других велосипедах где два тормоза, та - же Пантера.


На мотике передний справа был, слева сцепление, теперь и на веле также передний тормоз справа, плюс у манитушек сложно правильно гидролинию положить с передним левым тормозом.
На пантере и на формате у меня наоборот передний левый.
Но мне тащемта пофигу где тормоз, я почти им не пользуюсь ? 

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DeCru сказал:

Но мне тащемта пофигу где тормоз, я почти им не пользуюсь ? 

Когда никатаешься то и тормозить нинада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mardos сказал:

Когда никатаешься то и тормозить нинада!


Но ведь это не я в прошлом году на бмх треке отказался без тормоза ехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...