Перейти к содержанию

групповушка vs междусобойчик vs одиночка


опрос  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Предпочтения по катанию

    • Большая групповушка ~ 50-100 чел и более
    • Маленькая групповушка ~ 20 - 50
    • Большой междусобойчик ~ 10 - 20
    • Маленький междусобойчик ~ 2 - 10
    • Сам себе лучший друг - 1


Рекомендуемые сообщения

я ездил маленькие, средние, большие и очень большие покатушки. близкие, средние и очень дальние. ездил в роли орга и в роли ведомого. 

 

так вот, в одно жало проще всего. и наибольшее количество удовольствия именно в одно жало.

 

свобода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я вот предпочитаю в одного или тесным кружком (2-6чел).

годными массовыми мероприятиями считаю "велоомск",  "осенний марафон" и "леди на велосипеде" (прикольно)

в остальном групповухи не штырят.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, важнее не количество людей, а сплочённость группы, общий темп и интересы. Катание в небольшой группе, в которой есть вечноломающийся нытик, или чел, который дальше двора ни разу не ездил, может стать мучением, и наоборот - большая, но сплочённая группа будет, аки дикие степные кони, поглощать километры ко всеобщей радости и удовольствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребятами интересно. Каждый человек - это уникальный бесконечный непознаваемый мир. Можно и в своём мире жить всю жизнь. Но мне интересны и другие. А когда участвуют больше ста человек, появляется возможность побыть "каплей в море", такие мероприятия тоже вызывают неповторимые чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, meaoow сказал:

важнее не количество людей, а сплочённость группы

это безусловно да.

но, по теории вероятности, сплочённость маленькой группы будет больше, чем большого незнакомого коллектива.

обратите внимание, на массовых мероприятиях всё равно все кучкуются своими группами, а если приехали по одному, так одни и мнутся.

вроде толпа большая, а слитности нет.

 

ведь наверняка на массовых, у многих возникала такая мысль (если маршрут интересный), надо записать трек и прокатиться тут "своим коллективом".

в своём темпе, на своём кураже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Энакин сказал:

но, по теории вероятности, сплочённость маленькой группы будет больше, чем большого незнакомого коллектива.

Это да, но ведь практически каждый, у кого сейчас есть маленький и сплочённый коллектив, когда-то впервые приехал на массовую покатушку и стеснительно тёрся в сторонке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Энакин сказал:

годными массовыми мероприятиями считаю "велоомск",  "осенний марафон" и "леди на велосипеде" (прикольно)

вот так взял и выпилил Самый длинный выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое - самое мероприятие это "Самый длинный выходной" с большим отрывом. На второе место я бы поставил забытое мероприятие (на котором правда не был) но отчеты видел - это "Вечер знакомств" так по моему оно называлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам себе сосиски-колбаса. Но сколько раз было, что сам бы сидел дома, а тут звонят-пишут-собираются, и ты без особого желания выходишь из дома и отлично проводишь время?

 

Еще люблю тепло и лампово погонять в небольшой компании, до 20 человек. Мне кажется, на таких мероприятиях люди больше узнают друг друга, запоминаются друг другу как люди, а не как фрагменты толпы.

 

Тяжелая артиллерия - мероприятия на 100+ человек - отличный способ завлечь "свежую кровь". Хотя в Омске на таких мероприятиях я легко нахожу друзей и знакомых, я всё равно на них теряюсь. На старте ПБП, где было почти 7000 человек, я первое время чувствовал себя как бездомный пёс. Лёг подремать на травку, дождался Пашу, и сразу же всё образовалось.

 

2 часа назад, meaoow сказал:

ИМХО, важнее не количество людей, а сплочённость группы, общий темп и интересы. Катание в небольшой группе, в которой есть вечноломающийся нытик, или чел, который дальше двора ни разу не ездил, может стать мучением, и наоборот - большая, но сплочённая группа будет, аки дикие степные кони, поглощать километры ко всеобщей радости и удовольствию.

В этом плане мне нравится бреветная этика. Группы спонтанно образуются и так же разваливаются, хилых и ноющих никто не обязан ждать и вообще терпеть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатиков велосипедизма можно использовать в определенных условиях для решения задач, как тупую силу.?

Если велосипедист не ограничен конкретными и четкими рамками  езды в команде, то он является свободным в выборе своих действий на текущий момент и на  будущее планирование .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно собрать большой коллектив с одними интересами.
В какой нибудь движняк, типа "затроллим дпс ездой по кругу" - с радостью впишусь.
а в целом, одному  спокойнее и свободнее. Ну 2-3-5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, почему то, вобще не могу выделить предпочтения в групповушках. Вот все нравится!:da: Подписываюсь под каждым словом Артема. Особенно про "сидел бы дома" При этом прекрасно себя чувствую в "бреветном" одиночестве. Весь такой противоречивый...и не предсказуемый...:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я асоциальный на велосипеде, потому что велосипед для меня отдушина где мне не нужно ориентироваться на кого-то кроме самого себя и своих ощущений. Чтобы такое было в группе, нужно чтобы я другим людям доверял и не парился, что я еду слишком быстро или слишком медленно, не забивал голову разговорами. Если звезды складываются и я попадаю в такую группу, то тогда прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...