Перейти к содержанию

Обсуждение неофициальных заездов и околобреветный оффтоп


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Енотовод сказал:

Думал, опять скажешь, что однообразие и надо менять маршрут ?

мне то это зачем я то не еду, не суюсь как мне сказали

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2020 в 09:49, Енотовод сказал:

Сезон близится к завершению! Самое время раскрыть карты и рассказать, куда мы поедем в ближайшие месяцы.

Похоже на плановое ведение хозяйства.. :da:

победа планируется, а непобеда сама приходит  -- и всё в комплексе это радует... :da:

по моему так удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IMG_20200901_123841_782.thumb.jpg.55246dbd50228fca2ea4d2345ff16bb6.jpg

"Как сказал один мудрый человек, бреветы это на 90% психика, и только оставшиеся 90% - физиология" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут, рекорды, архив - здесь
Регистрация прекращается за сутки до старта.
Старт, разворот и финиш — согласно треку.
Собираемся в 8:30 на старте, меняем стартовый взнос на дорожную карточку.
Стартовый взнос (на старте или по безналу) - 250 р.
Старт в 9:00.
На развороте отмечаем карточки у судьи.
На финише ищем судей, сдаём карточки.
Для получения памятной медали, её необходимо заказать у судьи на финише и оплатить не позднее следующих 3 дней.
Если кто захочет сойти – отправьте СМС по телефону организатора 9139258339.
НАПОМИНАЮ – все участники во время бревета находятся в личной поездке и обязаны соблюдать все правила дорожного движения и самостоятельно отвечают за все с ними произошедшее.
Очень советую договориться с друзьями/родственниками, которые могли бы по звонку эвакуировать вас в случае непредвиденных проблем.

 

Из подсмотренного на новосибирском форуме бреветчиков.. о как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск-марафон приходится нашему клубу своего рода родителем - именно там Костя Анохов начинал ездить бреветы еще до регистрации "Цепной реакции" в АСР. Они сейчас во многом служат ориентиром для нашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предстоящего заключительного бревета хорошая новость. За Фадино перед жд переездом закатали новый асфальт 2 км, но обочину пока не оформили, так что ехать надо аккуратно, чтобы не соскочить с полотна. Далее 7 км говна пока без изменений. И на развилке на Таврическое по Русско-полянскому тракту начали ремонт дороги, уже 300 метров обновили, но сама развилка получилась с перепадом высот покрытия, ехать надо повнимательнее, а в обратном направлении надо будет заскакивать на ступеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, meaoow сказал:

Дороги хорошеют с каждым годом, ура!

За Таврическим УБИЛИ отремонтированную в прошлом годе дорогу.
Причем убили за август этого года.....
Апрель, май ,июнь июль, там ездило - было паршиво, но терпимо.
Сейчас - как после танков.
Так что, все не так и "ура")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SPIRIT сказал:

За Таврическим УБИЛИ отремонтированную в прошлом годе дорогу.
Причем убили за август этого года.....
Апрель, май ,июнь июль, там ездило - было паршиво, но терпимо.
Сейчас - как после танков.
Так что, все не так и "ура")

Чё в павлоградку не поедем?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Andrew55 сказал:

Чё в павлоградку не поедем?;)

Эээээ, Вася! При чем павлоградка?
На нее то как раз с  озвученной развилки (Павлоградка направо)  кладут асфальт. Правда согласно информационным табло - всего 10 км. из 40. Но хоть что то.
А маршрут согласно обозначенному плану - возврат в Омск от Тихвинки  (это прямо). Хотя я вот по текущему прогнозу погоды - сильно сомневаюсь в этом маршруте((( Особливо на шоццере. Паршивого вида грунты там присутствуют... а после дождя - ну его на.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впозапрошлом годе отчаянный райдер по дождю и грязи осилил данный маршрут.. а мы чем хуже.. хотя шоссер ага.. Даёшь циклокросс с крыльями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Впозапрошлом годе отчаянный райдер по дождю и грязи осилил данный маршрут.. а мы чем хуже.. хотя шоссер ага.. Даёшь циклокросс с крыльями!!!

в позапрошлом году было почти сухо, и дождя я тоже не приметил. Разве что отчаянный шоссер стартовал не со всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
10 часов назад, meaoow сказал:

Смотрите, что нашли дома! Мои!?

 

20201005_231646.jpg

 

Жду новеньких теперь?

Кто нашел? Следователи?!;))

А чё искали то?!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение. Сделать взнос за бревет чуть повыше (300 рублей, например), в конце сезона выбрать из Омских бреветчиков одного, накатавшего максимальный километраж в бреветах за сезон, и снарядить его на все собранные деньги в Париж за медальками!

 

Как вам? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

У меня есть предложение. Сделать взнос за бревет чуть повыше (300 рублей, например), в конце сезона выбрать из Омских бреветчиков одного, накатавшего максимальный километраж в бреветах за сезон, и снарядить его на все собранные деньги в Париж за медальками!

 

Как вам? ?

Да плюньте вы на этих лягушатников. У нас на 1200 ках свои медали. Воот таакие здорооовые! Собирайте их! И престижнее и хламу в избе поменьше!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, meaoow сказал:

У меня есть предложение. Сделать взнос за бревет чуть повыше (300 рублей, например), и снарядить его на все собранные деньги в Париж за медальками!

 

Как вам? ?

Дык там поди не тока на подкуп французского президента хватит, но ещё и на цветную революцию  останется!;)))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, meaoow сказал:

У меня есть предложение. Сделать взнос за бревет чуть повыше (300 рублей, например), в конце сезона выбрать из Омских бреветчиков одного, накатавшего максимальный километраж в бреветах за сезон, и снарядить его на все собранные деньги в Париж за медальками!

 

Как вам? ?

если взнос сделать 3000, и ехать по бомжу, то мб и да, но все равно не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, Енотовод сказал:

Небольшой тизер того, чем я изредка занимался последние пару недель. 

image.png

Эт чей та?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...