Перейти к содержанию

Обсуждение неофициальных заездов и околобреветный оффтоп


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Енотовод сказал:

На brevet.omskvelo.ru обновление:

 

- Результат бревета больше не нужно считать вручную. Вместо этого вводим время финиша, алгоритм сам посчитает часы и корректно определит дату. Если интересно, расскажу, как это работает.

- В поле результата больше не будет вылазить автозаполнение (некоторых смущало).

- Валидация результата тоже переделана, теперь принимаются от 3 до 4 цифр с разделителем (":" или любой нечисловой символ) или без. Надо бы еще в js такую же запилить.  В js валидация тоже есть, как непрерывная, так и конечная.

- Больше не получится заявиться на несколько мероприятий, проходящих в одну дату.

- Результаты совмещенных стартов теперь передаются корректно (раньше передача результата второго бревета на главной странице возвращала 404).

- Исключена возможность дублирования результатов (раньше при плохом интернете результат мог прийти несколько раз).

- В футер добавлен значок стравы со ссылкой на свежесозданный клуб: https://www.strava.com/clubs/brevet-omskvelo. Добавляйтесь, если вам интересно.

- Добавлена метаинформация OpenGraph.

время старта по умолчанию будет подставляться по расписанию? ихмо не совсем удобно. Или планируется апосля время старта корректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SPIRIT сказал:

время старта по умолчанию будет подставляться по расписанию? ихмо не совсем удобно. Или планируется апосля время старта корректировать?

Да, время старта по расписанию. Любителям отщепления будет неудобно, зато будет удобно всем остальным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Да, время старта по расписанию. Любителям отщепления будет неудобно, зато будет удобно всем остальным ?

ок. Стартуем без фото? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дружок-организатор (Артем-енотоводец), разъясните, на каких  основаниях взымаются денежные средства за бреветы.

Имеется ли бухгалтерская отчетность и разрешения для этого вида коммерческой деятельности.

Или вы являетесь лицом просто берущим деньги. если дают.?

Личная финансовая отчетность организатора тоже должна быть, а то сетевых мошенников развелось.?

Скриншот сделан, переносить в другую тему не выйдет.?

2022-07-12_013603.thumb.png.722af1aa2f4f9ac465aae9bff5711d3e.png

2022-07-12_013235.thumb.png.50736ebd44f495e7e0c53d54a9fcaeb0.png

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Uno-S сказал:

Дружок-организатор (Артем-енотоводец), разъясните, на каких  основаниях взымаются денежные средства за бреветы.

Имеется ли бухгалтерская отчетность и разрешения для этого вида коммерческой деятельности.

Или вы являетесь лицом просто берущим деньги. если дают.?

Личная финансовая отчетность организатора тоже должна быть, а то сетевых мошенников развелось.?

Скриншот сделан, переносить в другую тему не выйдет.?

2022-07-12_013603.thumb.png.722af1aa2f4f9ac465aae9bff5711d3e.png

2022-07-12_013235.thumb.png.50736ebd44f495e7e0c53d54a9fcaeb0.png

Напиши это во всех остальных темах тоже. А то вдруг кто-то не заметит, какой ты бдительный молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Uno-S сказал:

Дружок-организатор (Артем-енотоводец), разъясните, на каких  основаниях взымаются денежные средства за бреветы.

Имеется ли бухгалтерская отчетность и разрешения для этого вида коммерческой деятельности.

Или вы являетесь лицом просто берущим деньги. если дают.?

Личная финансовая отчетность организатора тоже должна быть, а то сетевых мошенников развелось.?

Скриншот сделан, переносить в другую тему не выйдет.?

2022-07-12_013603.thumb.png.722af1aa2f4f9ac465aae9bff5711d3e.png

2022-07-12_013235.thumb.png.50736ebd44f495e7e0c53d54a9fcaeb0.png

Славик, если тебе интересно получить прямой ответ, ты задавай прямой вопрос, а не предъявы кидай. Тебе кажется, будто ты меня за живое схватил и я всеми силами пытаюсь уйти от ответа, а сам внятный вопрос задаешь только сейчас. 

 

Что касается финансов, я тебе обрисую картину, хочешь подробнее - сделай доброе дело, найми клубу бухгалтера.

Я отношусь к веломарафонскому клубу как к своему личному проекту. Это значит, что я не стесняясь расходую на него свои время и деньги, потому что мне это интересно. 

 

Так вот, Славик, регистрация одного участника в ОРВМ/АСР + дорожная карточка сейчас стоят в сумме 140 р. Это значит, что сейчас с каждого участия в клубе оседает 110 р. На что идут эти деньги? С одной стороны - на организацию особых событий, таких как 100-летие бревета 200 км (сентябрь 2021), 10-летие клуба (апрель 2021), флеш (май 2022), 100-летие бревета 300 км (июнь 2022). Все эти события прошли с большим отрицательным балансом. 

 

На примере 100-летия бревета 300 км 11 июня:

+ стартовые взносы 19*250 = 4 750

- регистрация 18*120 = 2 160

- юбилейные карточки 15*80 = 1 200

- обычные карточки 5*20 = 100

- печать бафов 20*310 = 6 200

- печать наклеек 30*4,5 = 135

 

Итого -5045. 

 

В прошлом году была юбилейная 200, там я вообще баланс прикидывать боюсь. Когда клубные деньги кончились, просто закрыв глаза платил из своих. Плюс никто не отменял не связанные с конкретными событиями траты, такие как штрафы ОРВМ с таможни. Да, такие тоже были, в последний раз - в начале этого года. Оплачивают их вскладчину клубы в зависимости от числа затронутых участников, на нашу долю выпало 1400. Платил из своих - в январе денег у клуба не было, позже вернул.

 

Сейчас на отдельной карточке, которую я завел специально для разделения финансовых потоков на свои и общественные, лежит 3 261 р. К концу сезона набежит еще, получится порадовать отличившихся призами, как это было в 2020 году.

 

Подробнее разбирать не вижу смысла. Я сам не бухгалтер и детальную бухгалтерию не веду.

 

И вообще, хочешь поучаствовать в нашей жизни - приезжай на старт, не *** мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Енотовод сказал:

На примере 100-летия бревета 300 км 11 июня:

 + стартовые взносы 19*250 = 4 750

 - регистрация 18*120 = 2 160

 - юбилейные карточки 15*80 = 1 200

- обычные карточки 5*20 = 100

- печать бафов 20*310 = 6 200

- печать наклеек 30*4,5 = 135

 

Итого -5045. 

Побуду твоим личным бухгалтером, Артем. 

 

Берешь из этого списка и выкидываешь бафы, которые вообще никому не нужны и в лучшем случае будут лежать в шкафу. Обычно  на помойке.
6200-5045=1155. Теперь ты можешь в баре пару кружечек пива себе позволить. "Изи-изи, рил ток, синк эбаут ит"

 

Хотя, яп еще отправил в неведанные дали 
- печать наклеек 30*4,5 = 135
 - юбилейные карточки 15*80 = 1 200

это жеж еще 2-3 кружки пива, так и накидаться можно! А говорят что в велоспорте денег нет!

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы интересно видеть такие мини-отчеты, как сейчас сделал Артем, на таких мероприятиях как Осенний.
А то раньше на нем деньги были в пакетах, а теперь денег в пакетах нет) Если потратили их на жратву, волонтеров или себе на карман то ок. Просто это хотелось бы понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же все просто - если считаете что кровожадные организаторы на ваших баснословных взносах  хищно наживаются - не участвуйте в этих сомнительных мероприятиях - никто вас туда палкой не загоняет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Uri сказал:

не участвуйте в этих сомнительных мероприятиях - никто вас туда палкой не загоняет. ?

Да, все верно. Но вот ранее было так. А теперь ты приехал, и все стало по другому. Призы жеж не расписывают в положении.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, VovanSSS сказал:

Кстати, было бы интересно видеть такие мини-отчеты, как сейчас сделал Артем, на таких мероприятиях как Осенний.

Осенний КК был настолько выгодным, в т.ч. финансово, мероприятием, что желающие его проводить кончились. Поэтому я могу только пособолезновать твоему желанию видеть какие-то отчёты от оргов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, meaoow сказал:

Осенний КК был настолько выгодным, в т.ч. финансово, мероприятием, что желающие его проводить кончились.

Так даешь больше безделушек! Каждому по две медали за участие, а лучше по три штуке) 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Енотовод сказал:

Славик, если тебе интересно получить прямой ответ,

Артёмка - это всё просто щенячий визг.?

2022-07-12_200259.thumb.png.05a563b2ff52bec715772c3e617ba4ae.png

Замени в своих правилах словосочетание  "сдать стартовый взнос, получить дорожную карточку" на "получить дорожную карточку, и если вы хотите оказать спонсорскую поддержку клубу вам можно перечислить добровольное пожертвование на "этот номер счета или т.п. "

Принцип бесплатности продукта и добровольности материальных трат.

Естественно, тебе придется отчитываться о каждой копейке.?

2022-07-12_013603.thumb.png.4a0ba36e6dffe9158dc2654e97a36174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Uno-S сказал:

Естественно, тебе придется отчитываться о каждой копейке.?

Перед кем? Перед тобой? Не хочу. Можешь в суд на меня подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Енотовод сказал:

Перед кем? Перед тобой? Не хочу. Можешь в суд на меня подать.

Спонсорами. Чё-то у тебя "соображалка" начала проскальзывать.?

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю  уже начать вёрстку календаря на 2023-й год..

Причина - на предприятиях идёт распределение отпусков, хочется чтобы поездка была в отпускные дни..

Здесь поездка это 600, и 1000.

Достаточно будет ориентиров только этих дисциплин..

Изменено пользователем тихо-ХОД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...