Перейти к содержанию

Просьба посоветовать в выборе


Рекомендуемые сообщения

Поскольку я новичок, до этого катавшийся на совсем уж простых велосипедах, прошу совета в выборе более серьёзного аппарата для себя любимого.

Выбираю из того что есть в Триале, а именно:
https://trial-sport.ru/goods/1490897.html

https://trial-sport.ru/goods/1318904.html

 

Катаюсь парк, лес, иногда горы, асфальт. 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас придет компашка из соседней темы и заведёт разговор на 10 страниц с использованием матершинных слов из трёх букв типа рич, етт, сэг, ход... И ТС в итоге вообще расхочет велосипед, прочитав это всё.

 

ИМХО, самой правильной стратегией является покупка любого среднего велосипеда по распродажной цене с последующей постепенной заменой всего, что осознанно захочется поменять. А ссылки на велики не открываются, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meaoow сказал:

Счас придет компашка из соседней темы и заведёт разговор на 10 страниц с использованием матершинных слов из трёх букв типа рич, етт, сэг, ход... И ТС в итоге вообще расхочет велосипед, прочитав это всё.

 

ИМХО, самой правильной стратегией является покупка любого среднего велосипеда по распродажной цене с последующей постепенной заменой всего, что осознанно захочется поменять. А ссылки на велики не открываются, да.

Предполагаю объединить эти темы, перенести отсюда все туда, а новичку посоветовать прочитать предыдущую тему от сих до сих. Это оптимальный вариант думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Coyote сказал:

Зато возможно захочет лыжи. Горные. 

Лыжи у меня есть.

Нужен вел, на вырост. А так как я понимаю в этом слабо, прошу совета в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aaron сказал:

В наличии только второй в размере S. Давайте следующие

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, meaoow сказал:

Счас придет компашка из соседней темы и заведёт разговор на 10 страниц с использованием матершинных слов из трёх букв типа рич, етт, сэг, ход... И ТС в итоге вообще расхочет велосипед, прочитав это всё.


Не сегодня :)
 

19 минут назад, meaoow сказал:

ИМХО, самой правильной стратегией является покупка любого среднего велосипеда по распродажной цене с последующей постепенной заменой всего, что осознанно захочется поменять. А ссылки на велики не открываются, да.


Ориентиры на дно и топ даже для бывалых не всегда очевидны, как он будет среднее определять то?)

З.Ы. о, пошла жара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aaron сказал:

Доставка же есть.

Насколько я помню триал доставкой из филиала в филиал не занимается. Будете сами всё организовывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Coyote сказал:

Насколько я помню триал доставкой из филиала в филиал не занимается. Будете сами всё организовывать. 

Я часто покупаю у них разные горнолыжные ништяки, если менеджера попросить, организовывают доставку, но и сам сталкивался с самовывозом.

То есть, надеюсь что этот вопрос, смогу уладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не устраивает в нем? Расписать примерно навеску можете? Чет по ссылкам не сказать чтоб очень все здорово, есть ли смысл вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstantin сказал:

Что не устраивает в нем? Расписать примерно навеску можете? Чет по ссылкам не сказать чтоб очень все здорово, есть ли смысл вообще?

https://forwardvelo.ru/products/velo/apache-1-0-2018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой) 

Ну навскидку корратек чуть веселее по навеске. Раньше вроде слышал что супербой капец какая жесткая рама и в спину долбит покруче авы, но как сейчас с этим-хз. 

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание купить новый велосипед и как я понимаю (исходя из моделей) сумма более менее есть - то приезжайте в Триал спорт, пока там есть более менее полный  модельный ряд,  попросите выкатить несколько вариантов, выставите седло по росту, обязательно перед поездкой оденьте спортивные трико (шорты) и попробуйте сами, тот который будет удобнее тот и покупайте. Поверьте - квалификации продавцов в магазине для Вас хватит что бы и про навеску, и про вилку рассказать, объяснить чем один лучше (хуже) другого, для покупок такого уровня совсем нет смысла устраивать опрос на форуме тем более все кто в теме будет советовать - сами катают ну совсем на других велосипедах.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...