Перейти к содержанию

Просьба посоветовать в выборе


Рекомендуемые сообщения

Только что, aaron сказал:

Магазины не работают и примерить не получится.....

Все прекрасно работает. На Левом берегу Триал работает до 17.00 часов. На входе в комплекс, если охрана спросит - надо сказать (соврать) иду получить онлайн заказ и всего делов. А там на третьем этаже выкатят все что пожелают. Предварительно деньги на карту "положить" весь расчет по безналу.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mask сказал:

Все прекрасно работает. На Левом берегу Триал работает до 17.00 часов. На входе в комплекс если охрана спросит - надо сказать (соврать) иду получить онлайн заказ и всего делов. А там на третьем этаже выкатят все что пожелают. Предварительно деньги на карту "положить" весь расчет по безналу.

Спасибо!

А я сунулся на Красный Путь, даже на порог не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aaron сказал:

 Друзья продают в отличном состоянии вел с похожим навесным. Welt rockfall 3.0 (2016) (куплен в 2018, чеки ,доки.катан один сезон). За 25000 . Размер Мка. Если интересно Можешь поискать на Авито должен быть. Либо обращайся в личку я дам ссылку на объявление либо продавца

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloyboo сказал:

 Друзья продают в отличном состоянии вел с похожим навесным. Welt rockfall 3.0 (2016) (куплен в 2018, чеки ,доки.катан один сезон). За 25000 . Размер Мка. Если интересно Можешь поискать на Авито должен быть. Либо обращайся в личку я дам ссылку на объявление либо продавца

Спасибо, но у меня L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Энакин сказал:

Всё это одни и те же яйца, бери тот который внешне больше нравится!

Не-не, из приведённых мангуст однозначно выглядит получше:

- система 1x10 из коробки

- обода с 29мм внутренней, готовы под бескамерку

 

UP: Правда у корратека вилка воздушная, а у остальных нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не вдаваясь в подробности геометрии, скажу что мангуст 29" аж на 3см длиннее аваланча 27.5" в размерах L, думаю что длиннее типичной L-ки.

(байкгеокалк, гео1, гео2, снова попали на случай когда при одинаковом риче сильно отличается стек)

по корратеку я не нашёл гео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ivanzoid сказал:

Кстати, не вдаваясь в подробности геометрии, скажу что мангуст 29" аж на 3см длиннее аваланча 27.5" в размерах L, думаю что длиннее типичной L-ки.

(байкгеокалк, гео1, гео2, снова попали на случай когда при одинаковом риче сильно отличается стек)

по корратеку я не нашёл гео)

Ну вот и начались "Старые песни о главном"  надо бежать "новичку" отсюда с низкого старта. А то в итоге ничего не купит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mask сказал:

Ну вот и начались "Старые песни о главном"  надо бежать "новичку" отсюда с низкого старта. А то в итоге ничего не купит. 

я лишь написал что мангуст прям длинный, соответственно на практике, если выбирать его, на самом деле может оказаться что нужен размер M вместо L)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из этих трех сравнивать, то у мангуста навеска поинтереснее, у коратека прям очень эффектно выглядит рама (чуть супруге такой не купил - размер не подошел) ну а GT навеска очень посредственная - брат купил такой, ему как первый велосипед нравится, мне не понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так верный был выше совет, прийти и посидеть вживую, и взять то что понравилось внешне и удобно сидится. А то каждый кулик свое болото хвалит, профи скажут что все не то и навеску надо не ниже ХТ, задроты скажут что все фигня потому что циферки геометрии не те "не модные" так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igordez сказал:

профи скажут что все не то и навеску надо не ниже ХТ, задроты скажут что все фигня потому что циферки геометрии не те "не модные" так сказать

вы перепутали местами профи и задротов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VovanSSS сказал:

вы перепутали местами профи и задротов?

Да по сути это одна категория советчиков) человеку просто по городу кататься а его закидывают цифрами, терминами и тд. вот объясните зачем человеку рич-бич и другие цифры если выезжать по городу покататься максимум на пару часов - за это время даже на убогой геометрии ничего не устанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igordez сказал:

Да по сути это одна категория советчиков) человеку просто по городу кататься а его закидывают цифрами, терминами и тд. вот объясните зачем человеку рич-бич и другие цифры если выезжать по городу покататься максимум на пару часов - за это время даже на убогой геометрии ничего не устанет

  А если ему захочется банник через машину сделать?  А геометрия не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, igordez сказал:

на убогой геометрии ничего не устанет

ты сам окрасил себя в те цвета в которые ты себя окрасил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FAZer сказал:

ты сам окрасил себя в те цвета в которые ты себя окрасил!

Ну на "тыканье" мы вроде не переходили, ну и вырывать фразы из контекста такое себе занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, igordez сказал:

Ну на "тыканье" мы вроде не переходили

это интырнет, здесь все вошедшие посты крестили на брудершафт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, aaron сказал:

В общем купил корратек, уж очень мне понравилась рама...

И правильно сделал! За сезон придет понимание того, чего хочешь от велосипеда и будет либо продажа с последующей покупкой желаемого, либо тотальный апгрейд(чтоб "от старого велосипеда осталась только сидушка, лежащая в сарае/кладовке(шикарная мысль! буду использовать заместо "стоковый велосипед когда-то стоял рядом")) корратека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, U-man сказал:

И правильно сделал! За сезон придет понимание того, чего хочешь от велосипеда и будет либо продажа с последующей покупкой желаемого, либо тотальный апгрейд(чтоб "от старого велосипеда осталась только сидушка, лежащая в сарае/кладовке(шикарная мысль! буду использовать заместо "стоковый велосипед когда-то стоял рядом")) корратека.

вот у людей денег навалом, велосипеды грейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...