Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

16 hours ago, krazymouse said:

яркий пример того

Это яркий пример того, что фотограф может сделать при наличии выдумки и телевика.

Вот, как эти съезды выглядят вживую:

https://www.google.be/maps/@47.0096496,16.5832245,3a,75y,240.41h,63.02t/data=!3m6!1e1!3m4!1sv65pA93XkUVLIXwXlyLiCA!2e0!7i13312!8i6656

Вполне можно выжить и не памптрекеру. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, borisovke сказал:

Это яркий пример того, что фотограф может сделать при наличии выдумки и телевика.

Вот, как эти съезды выглядят вживую:

https://www.google.be/maps/@47.0096496,16.5832245,3a,75y,240.41h,63.02t/data=!3m6!1e1!3m4!1sv65pA93XkUVLIXwXlyLiCA!2e0!7i13312!8i6656

Вполне можно выжить и не памптрекеру. ?

 

то есть посыл ты не понял совершенно. жаль. 

 

да, можно весело катануть на подвесе и все остальное из категории 4fun

 

НО. велодорожки не делаются для этого. они делаются, чтобы условная Василиса Ивановна оседлала вел и без приключений сгоняла на рынок, оставив свой форд в гараже. 

я специально полистал вдоль нее в гугле и единственный чувак на горбатой полосе- это парень, который, судя по углу вела-съезжает с дороги. все остальные движутся либо не по дорожке, либо по краю, где ровно. 

 

эта велодорожка как велодорожка именно то, что я и написал. ехать по ней на любом ригиде- такое себе, заколебет очень быстро. а 99% ситибайков-именно ригиды.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, krazymouse said:

то есть посыл ты не понял совершенно. жаль. 

С чего бы я не понял посыл? Или ты в свои слова вкладываешь какие-то намёки? Мне казалось, ты прямо пишешь. По крайней мере второе твоё сообщение содержит ту же самую информацию, что первое. Информация понятна и я с тобой согласен.

 

Просто это тема с юмором. Я как-то не готов обсуждать проблемы организации велоинфраструктуры Венгрии. Так что пишу здесь, не с целью поспорить с тобой. А просто продолжая интересную мне тему (весёлых картинок, имеющих отношение к велосипедам). Если начать обсуждать велодорожки, то у меня начнутся флешбеки этого лета от велодорожек Омска. А у меня и так нервы ни к чёрту. Так что не-не-не, я пас. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, borisovke сказал:

Если начать обсуждать велодорожки, то у меня начнутся флешбеки этого лета от велодорожек Омска. А у меня и так нервы ни к чёрту. Так что не-не-не, я пас. ?

да,я не понял,что ты понял,что я понял)))) нервы хорошо лечить баней. и сугробом(правда, с этим пока тухловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы, - по современному лечат - ... флоатингом, по другому - Камера сенсорной депривации. Но бывали случаи неуправляемого съезда кукухи, и у неподготовленных, организм физически может пойти в разнос, использовали на космонавтах, не все выжили. Однажды ремонтировал и тестил, а теперь вы являетесь сном.. а на самом деле, там тестирую ещё капсулу.?

 

Спойлер

620x412_1_52d3a726ee5e6c3a3ae63b2b20fb93

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длительная сенсорная депривация ведёт к распаду личности, а не нервы лечит. Это как грипп кровопусканием лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему велоинфраструктуры, в Швеции есть вот такие приступочки, на которых велосипедист может подождать светофор.

f5woykszsou31.jpg

 

А в Германии стоят вот такие вендинговые аппараты по продаже камер (7 евро штука).

yuw27wudste31.jpg

Изменено пользователем borisovke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 08:38, meaoow сказал:

Длительная сенсорная депривация ведёт к распаду личности, а не нервы лечит. Это как грипп кровопусканием лечить.

Просматриваю подкаст Пола Стемеса на канале Джо Рогана, на том где Илон Маск затягивался, так вот

грибоисследователь утверждает что нейрогенезу способствуют особые виды например Ежевик гребенчатый, по чайной ложке в смузи. А уж депривация плюс субстрат приводит к большому нейрогенезу и синергии. Нервы дело то серьезное при нашей жизни, запускать не стоит.

 

где-то тут:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему картинок и здоровья, у нас очередь в аптеку, а все потому что народ еще доверчив пропаганде текущей реальности..

только, депривация омского Live стайла,  вот девиз настоящей жизни

ateka.thumb.jpg.9037e6dfcae1d37f7909afb4ec1c7181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдение: Еду на машине, пешеходы- козлы. Иду пешком, водилы- козлы. Еду на велосипеде, ваще все- козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается есть подводные гонки на велосипедах. Особенно радуют антикрылья на велах.

 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=AsTY_TiJlPs

underwater.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, borisovke сказал:

Оказывается есть подводные гонки на велосипедах. Особенно радуют антикрылья на велах.

 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=AsTY_TiJlPs

 

аквалангисты, это хорошо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.как я читал, чувак там пропитывал валенки компаундом- к теплоемкости этой обуви у меня очень большие вопросы.

2.еще сюрприз преподнесет голенище валенка. крутить в контактах имея негнущуюся обувь до колена такое себе. 

3.самое слабое место-крепление шипа-лишено какой либо защиты, кроме обычной стельки внутри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...