Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

А у меня другая рифма ... мля гомно.

 

так лучше. даже несколько самокритично.

Иронично улыбнуло)))).

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корзинке велосипеда сплели гнездо птицы

 

pic_9194de5364a4844f18b90a07810eddba.jpg

 

решили не трогать велосипед до тех пор пока птенцы сами не улетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тормоза.

Сначала подумал - вот хрень то! Накой на одну строну столько останавливающей силы..

 

А потом прокрутил дальше и....

да тут и вел ого-го.

Лефти мега фэт :blink:

...и все равно хрень. Ротор нужен ~350-тый и хватит одного калиппера. И модуляции вагон останется.

 

А потом еще вгляделся, вел еще и сингловый, да зачем то на Сейнтовых палках, вооообще хрень..

Варен из водопроводных труб и покрашен с баллончика. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 к трамвайности :lol:

в начале сентября как-то закатил на какой-то хрени с 29 колесами, господи ты боже, как будто на целую голову лифтанули, а вел под тобой только прямо едет, и даже с более тупым углом рулится как говно, такие стремные ощущения, как будто ты постарел за секунду и теперь ты пенсионер, который едет с корзинкой в булошную, никакого огня и экшона, а тут огосподи 36 и без планетарки и с амовилкой T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 к трамвайности :lol:

 

после 26 - 29 ощущается как икарус. а наоборот- боже, что это за вихлястая бешеная табуретка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 26 - 29 ощущается как икарус. а наоборот- боже, что это за вихлястая бешеная табуретка?

После фэта не могу привыкнуть к 26. Ощущение разгонять легко, но накат не держит, а по грунтам вообще не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго держал и 26 и 29. пока не понял,что 26 выезжает раз-два за сезон. мне стало его жалко и я распродал 26 технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 26 - 29 ощущается как икарус. а наоборот- боже, что это за вихлястая бешеная табуретка?

обычная 26 после 29 это как более маленький велосипед, ты едешь под тобой какая то мелкая херня непривычной тебе ростовки, но контроля все равно больше, даже на узком 600 руле.

а мета после найнера это все равно не табуретка, база длинная же, скорее заниженный дерзкий диван :D и на ней уже не хочется ехать как на тракторе прямо и крутить, а начинаешь ее дичайше валить в поворотах, провоцирует прям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту тему НИКОГДА (почти) не заходил, я не визуал, наверное. А вот в топе тема болтается постоянно, но заметил опечатку только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модератор может название темы поправить: Весёлые, и не очень, катринки. lolwut

я давно вижу, но молчу. чего, думаю, в этот монастырь лезть со своим занудством)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...