Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

Без буков

 

А чё, нормальное решение. Всяко лучше, чем было.:D

Я подобное видел, только был приварен заборный штырь от подседельной трубы к подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Как видит обстановку водитель фуры и как она выглядит в самом деле'

post-6431-0-80044200-1474570134_thumb.gif

Изменено пользователем BarakaSaban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видит обстановку водитель фуры и как она выглядит в самом деле'

одно дело когда фура стоит и ты потом к ней подъезжаешь, а другое когда тебя обгоняют и делают вид что не заметили и поворачивают в тебя. сегодня одного такого "красаффчика" встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Как видит обстановку водитель фуры и как она выглядит в самом деле'

post-6431-0-80044200-1474570134_thumb.gif

а не надо фуру обгонять слева

и вообще, праворульные фуры - извращение, как они ездют? как на трассе им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видит обстановку водитель фуры и как она выглядит в самом деле'

одно дело когда фура стоит и ты потом к ней подъезжаешь, а другое когда тебя обгоняют и делают вид что не заметили и поворачивают в тебя. сегодня одного такого "красаффчика" встретил

 

ты забываешь,что моцк водителя обычно настроен на 4 колеса либо 2 ноги и тебя он просто не регистрирует. лет через 10 ситуация станет лучше. она и сейчас уже лучше,чем 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видит обстановку водитель фуры и как она выглядит в самом деле'

одно дело когда фура стоит и ты потом к ней подъезжаешь, а другое когда тебя обгоняют и делают вид что не заметили и поворачивают в тебя. сегодня одного такого "красаффчика" встретил

ты забываешь,что моцк водителя обычно настроен на 4 колеса либо 2 ноги и тебя он просто не регистрирует. лет через 10 ситуация станет лучше. она и сейчас уже лучше,чем 10 лет назад.

я был на тротуаре, ехал довольно медленно и рядом со мной был пешеход. Было просто очень похоже что он сильно спешит. Даже поворотник включить забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один раз замечено что водители автобусов Автосила55 особенно красные.

вплоть до специально/нарочного выталкивания велосипедиста с ПЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вас все выталкивают оО У меня за сезон не наберется и пяти прецедентов подрезаний со стороны водил, и то они явно не убить меня хотят, а просто непривыкшие к плоскости в которой движется велосипедист.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стандартная ситуация: обогнать велосипедиста на полкорпуса и поворачивать направо. Чаще всего это делают маршрутки, джипобабы и джипотелефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо упертым можно наклейки раздавать:

132175_web_bike_safety_header_600x150_bg.jpg

 

Идея так себе, т.к. стопхамовцы не образец подражания, да и веллеры зачастую едут как им вздумается. Но мириться с "дремучестью" некоторых орущих из форточки: "Вали на тротуар, это дорога" тоже не хочется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...