Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

У меня была идея медалек. С юмором, но намеком, что за рулем баран не знающий ПДД водитель.

Догнать и вручить, дескать поздравляю вы выиграли приз.

Случаи есть, они не часты, но есть. Где случайно, где думая, что велосипед еле плетется, а где конкретно намеренно.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мириться с "дремучестью" некоторых орущих из форточки: "Вали на тротуар, это дорога" тоже не хочется...

 

Всем не угодишь. Ехал по тротуару на веле, смотрю мужик в годах идет боком и смотрит на выезжающих с прилегающей байкеров, т.е. не смотрит в сторону движения никак. И двигается по диагонали и вообще хрен пойми как. Я уже затормозил и просто с велом между ног иду по тротуару, пытаясь его обойти. Нет! все-таки он долбанулся локтем о руль, повернулся и начал сразу на меня орать - это тротуар! здесь люди ходят! Где дорога? Едь туда, а не тут катайся!

На что я ему вполне резонно заметил, что вообще-то это вы на меня напоролись, а я вообще пешком шел. Но не проняло, продолжил возбухать. Был послан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Nomad в сообщении #7505 тонко подметил. И не важно по душе кому подобная фотка или нет.

Люди привыкшие видеть однообразие и знающие друг друга, примерно так и воспринимают велосипедиста в лайкре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пофлудю немного, заранее прошу прощения! Сегодня полезла искать картинку на классическую тему "Зима близко", нашла много забавного. Делюсь! :rolleyes:

 

 

3993422.jpg

 

1434808374_37128366.png

 

1433492415_1906525912.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только потом понимаешь, что это 3D

фигасе! спицовка в шесть крестов!

в живую я видел только в четыре креста

а не, напутал. всё таки четыре креста

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал фото для осенней темы в Питере, набрел на эту картинку. По-моему, нашел и автора. Хотя подпись... похожа или нет. Не понимаю.

 

Мне нравится.

 

 

s1Ge46dog5E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя художника Лукаса Левитана. Его фишка - брать фотографии и пририсовывать на них что-то от себя в откровенно мультяшной манере. Свои работы он выкладывает в Инстаграмме, но ИМХО лучше посмотреть их по сцылке в Яндексе, поскольку там идет не все подряд, а наиболее удачные работы.

 

https://yandex.ru/images/search?text=Lu ... source=wiz

Примеры его работ:

post-7260-0-54899500-1476519783_thumb.jpg

post-7260-0-88902900-1476519790_thumb.jpg

post-7260-0-19845900-1476519874_thumb.jpg

post-7260-0-58002600-1476519758_thumb.jpg

post-7260-0-14687200-1476519763_thumb.jpg

post-7260-0-40680200-1476520141_thumb.jpg

post-7260-0-39086100-1476520144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...