Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

я хз, но в Омске таких нет. вроде бы.

 

У меня пару знакомых в Австралии живет, они подобные картинки любят постить :) Типа, например, такого:

 

паук на электросчетчике :)

 

2B6B5BE400000578-3200356-The_internet_has_reacted_with_horror_after_a_photo_went_viral_of-a-1_1440048967480.jpg

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили тебе, не катайся зимой - заржавеет.

ну цепь там, вилку можно наждачкой почистить а спицы как?

могли бы из нержавейки сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну цепь там, вилку можно наждачкой почистить а спицы как?

P-Laser'ом

 

(Мультикартинка!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что велик переделан из двухколесного, даже крыло не сняли. Видимо, чтобы пьяному не падать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что велик переделан из двухколесного, даже крыло не сняли. Видимо, чтобы пьяному не падать )))

это не переделка, а стандартная комплектация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял тогда, зачем крыло. Там же четко видно, что оно посередине между перьями торчит оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет для любого с холотеч2, который выпускается уже больше 10 лет. как-то странно определено понятие "современный". искренне ваш-З.З.Занудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет для любого с холотеч2, который выпускается уже больше 10 лет. как-то странно определено понятие "современный". искренне ваш-З.З.Занудный.

Современный, это и значит - в ногу со временем, что можно пойти и купить в магазине в своем городе, а не вчера выпущенный органичной серией для обеспеченных пупков земли.

По этому поводу вспомнился забавный случай. Веду, значится, велосипед возле себя, дабы размять другие группы мышц и передохнуть от вкручивания, тут какой то пацаньчик просит прокатится. А я ему отвечаю, что мол сломан велосипед, гайка открутилась и потерялась, и показываю в дырку правого Сейнта. Тот с пониманием кивнул головой, а я иду, усмехаюсь, ведь можно было просто послать, а тут так забавно вышло.

 

shimano_saint_cranks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет для любого с холотеч2, который выпускается уже больше 10 лет. как-то странно определено понятие "современный". искренне ваш-З.З.Занудный.

Современный, это и значит - в ногу со временем, что можно пойти и купить в магазине в своем городе, а не вчера выпущенный органичной серией для обеспеченных пупков земли.

 

поинтересуйся на досуге, сколько лет уже в магазинах типа триала продаюцо лисапетки на холотече. и перестань думать, что оно доступно только органичным пупкам :lol:

 

взяли моду подгонять сову под глобус уравнение под результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она оказывается какая машина велосипедиста

без руля?

Катнул длительную, откинулся в кресле и пьёшь рекавери дринк, а автопилот везёт тебя домой.

Мне ещё доставили ящички торчащие на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она оказывается какая машина велосипедиста

без руля?

 

 

странный вопрос...

я бы спросил, почему туалетную бумагу забыли положить в колесницу, биотуалет ведь есть и где джакузи rolleyes.gif

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет для любого с холотеч2, который выпускается уже больше 10 лет. как-то странно определено понятие "современный". искренне ваш-З.З.Занудный.
Современный, это и значит - в ногу со временем, что можно пойти и купить в магазине в своем городе, а не вчера выпущенный органичной серией для обеспеченных пупков земли.
поинтересуйся на досуге, сколько лет уже в магазинах типа триала продаюцо лисапетки на холотече. и перестань думать, что оно доступно только органичным пупкам :lol: взяли моду подгонять сову под глобус уравнение под результат...

 

То есть получается, что это стойка для несовременного велосипеда, это ты хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что это стойка для несовременного велосипеда, это ты хочешь сказать?

получается,что это стойка для велосипеда. оперировать словом "современный" в технике, многие элементы которой так или иначе прошли через столетия по сути неизменными-несколько...суетливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что это стойка для велосипеда. оперировать словом "современный" в технике, многие элементы которой так или иначе прошли через столетия по сути неизменными-несколько...суетливо.

 

Ну к моему агрессору она не подойдет. Что у меня теперь, не велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что это стойка для велосипеда. оперировать словом "современный" в технике, многие элементы которой так или иначе прошли через столетия по сути неизменными-несколько...суетливо.

 

Ну к моему агрессору она не подойдет. Что у меня теперь, не велосипед?

 

просто эта стойка к нему не подходит. устраняется легко- поставь систему H2. велосипед у тебя при этом не изменится, верно?

 

или вот этот вел- тоже не современен? :)

 

post-5460-0-60531800-1478585898_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...