Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

это ссылка

К картинке нужно было оставить подпись: "Когда я самостоятельно решил настроить пульсовые зоны". :lol: :lol: :lol:

Перенес в профильную тему, т.к. юмора никто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виггл выдал, что отправил заказ еще 2000 лет назад :)

post-9873-0-44965500-1482129555_thumb.png

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчетной дате доставки я бы не верил) судя по прогрессбару ждать тебе осталось еще около 600 лет)

p.s. странно что дата 1.01.0001 а не 1.01.1970)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нет идей, а ты типа мастер аэрографии. Ну давай мы тут вот так, так вот ту размалюем волнами и под лак, будет красиво. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нет идей, а ты типа мастер аэрографии. Ну давай мы тут вот так, так вот ту размалюем волнами и под лак, будет красиво. :lol:

Я думаю это результат Трек-Уан http://projectone.trekbikes.com/us/en/#model/madone95 хотя может и нет )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актуального еще и подседельная труба с верхней соединяется через эластичную вставку, а тросик переднего тормоза укрыт подпружиненными лепестками.

02-IMG_8328.jpg

 

В Бангкоке позавчера щупал его в веломагазине :) Красиво там все, всякий Dura Ace прямо на витрине. Только все дороже виггла раза в полтора-два... В другом спортивном магазине стояло несколько фуджиков, все на Microshift R10. Рамы, палки, колеса симпатичные, а групсет какой-то кривой-косой. У пластика не снят облой, щели переменной ширины везде подряд, такая гадость :unsure: Даже Tourney нынче по качеству сборки выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая подборочка различных фотографий из далеких и не очень времен.

 

mc9fSqv-rUE.jpg

 

2-qSlLDrUPA.jpg

 

bxGbliYxXFY.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была тема про лыжу для велосипеда. вот вариант заинтересовал. если такое к велосипеду приделать.

post-612-0-34599600-1482950834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...