Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

Знать про допинг нынче и не знать дядьку в лицо?

А я думал это как-то связано с Голландией, где в клинике оплодотворения содержимое пробирок посмешали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c76c26f1c78547c99d508acd0b35c786.jpeg

 

http://www.google.ru...144210762,d.bGs

 

Если отсоединить кабели, то разобраться без документации, что к чему, будет практически невозможно, — враг не сумеет включить компьютер, страна может спать спокойно.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус системного блока «Эльбрус 401‑PC» — обыкновенная мини-башня In‑Win EMR034. И это, пожалуй, единственный эстетический недостаток: дело даже не в том, что отечественный труженик одет в дешёвую робу китайского пошива, а просто вид у этой одежонки никак не соответствует статусу 4000-долларового компьютера.

Только вид? :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойнить эльбрус 2 наверное таки упакуют в миниатх плату :)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы здесь речь ведете? Это не форум хакеров и дэдос атакеров. Ну-ка изъясняйтесь понятнее :lol:

 

Вофка откопал обзор Эльбруса годичной давности. Ну и стандартно-люди стали оценивать, как плохо вилкой кушать супец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любасу комплектацию за год обновили, например мышь.wink.giftongue.giflaugh.gif

У меня вызывают улыбку люди, подающие крутейший продукт на нашей VLIW-архитектуре, с производительностью уровня топовых ай7 первого поколения как - хаха зырь наши-то лаптем щи хлебают.

Тем более, что это не продукт массового рынка.

Наш камушек для оборонки/госсектора, с нашими аппаратными закладками - что может быть приятнее? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой i7 первого поколения? У него производительность атома.

 

 

Intel Atom N270, D150 1,6 ГГц (2008—2009)— до 3,2 Гфлопс[28]

post-5460-0-99331300-1484304767_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любасу комплектацию за год обновили, например мышь.wink.giftongue.giflaugh.gif

У меня вызывают улыбку люди, подающие крутейший продукт на нашей VLIW-архитектуре, с производительностью уровня топовых ай7 первого поколения как - хаха зырь наши-то лаптем щи хлебают.

Тем более, что это не продукт массового рынка.

Наш камушек для оборонки/госсектора, с нашими аппаратными закладками - что может быть приятнее? )

тут нужна новость про разработку российского жесткого диска на 50мб для оборонки, цена за штуку у которого чет вроде 5 лямов рулёв была xD "зырь какой распил, ХА! у меня то дома 5 терабайт на 10к рублей стоит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 Гфлопс - пиковая теоретическая производительность, заявленная производителем. А потом его начинают тестировать и получается в большинстве синтетических тестов +- Atom D2500. https://geektimes.ru/post/270390/ И тут тоже никак не i7 первого поколения: http://zoom.cnews.ru/publication/item/51820/3

 

Так-то Атом неплохой процессор, для офисных приложений его за глаза хватит. Но у меня не вылазит из головы ролик, увиденный мной несколько лет назад, где на презентации Эльбруса убого тормозит Open Office. Такого на моем Атоме N270 не было, не говоря о i7 первого поколения. Надеюсь, что ситуация изменилась.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...