Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

iT-1 в живую, выглядит не таким уж и самоваром, светился он и в каталоге в продаже по России. Николаи гораздо брутальнее.

Ultra Box не знаю, второй ли, али первый, если не ошибаюсь, продавался даже у нас в Триале.

 

А вот втулка одноперого доставила. Прям технологично так смотрится. Стремненько на вид, но знаю, просто все привыкли к классике. Лефти такой же страх вызывает, вдруг сломается при съезде с бордюрчика. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ты сравнил, обычный такой бренд, и мастеров с прогрессивным подходом, у николи ж вообще ад полнейший)

 

1.jpg

Nicolai_Frames_Moto-Mucci+(8).jpg

nicolai-supermonster.jpg

 

хотя вот эта гонка ни на шутку радует меня :)

SM_Mojo-90052.jpg

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы таки вдохновляются древними серийными идрайвами с треугольным задним треугольником. Хотя в те времена подобная форма подвески была популярна у многих.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посмотри подвесы Ноли (Knolly)

 

да смотрел я на них, но я не догоняю, у кнолли перья на 7 мм короче чем у комменсаля, а рич заявлен больше на 15 мм, углы по гео все такие же как у v4.2, и по факту нолли должны быть на 8 мм длиннее, но варден получается короче меты на 25 мм в той же ростовке, и я чет хз, реально гонево какое то)

у того же норки рейнджа гео как у нолли, и перья и углы и база такая же, но у норки заявлено 430 рича, а не 460, и при этом у рейнджа реально мало места спереди)

так что вангую что по факту у нолли рич нифига не 460, а потому в задницу их :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...