Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

Те три с половиной велосипедиста, что могут ей воспользоваться явно не стремаются таких мелочей.

(На парковках ставит велики процентов 20% от всех велосипедистов. Зимой катает процентов пять велосипедистов. Значит зимой парковкой пользуется 1% велосипедистов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те три с половиной велосипедиста, что могут ей воспользоваться явно не стремаются таких мелочей.

(На парковках ставит велики процентов 20% от всех велосипедистов. Зимой катает процентов пять велосипедистов. Значит зимой парковкой пользуется 1% велосипедистов:))

я думаю, что это непересекающися множества ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5756-0-00823000-1326477740_thumb.jpg

Велостоянка у Флагмана.

У Триала парковка в таком же состоянии, потому я спокойно забираюсь с велосипедом вовнутрь. А если начинают наезжать, грю :-"парковку сначала почистите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел ценники на их рамы и мне сразу поплохело. И делают они их непойми из чего. Но хотя бы их не варят, даёт надежду, что рама из хорошей стали.

Mark-A.-Frame-0091.jpg

За такую сумму я скорее сам варить научусь:)

 

Если лень лезть на сайт - эта рама стоит $2950 в БАЗОВОЙ комплектации. На фото есть рассечённая подседельная труба, это ещё 500 баксов. Вилка в стоимость не входит.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая страшная еще и стоит как велосипед :(

А вот по поводу страшной не согласен. Она уже прелестна, а вот когда выкрасят, будет великолепна!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быдло скупает говнозеркалки в промышленных масштабах"

Даже на лукоморье говорят правильные вещи :D

 

ПыСы: помнится у нас в школе учили оказанию первой помощи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быдло скупает говнозеркалки в промышленных масштабах"

Даже на лукоморье говорят правильные вещи :D

Парадокс подобных картинок, что 100% фотографов с ними согласны и оценивает быдло как 99.9%, и ни один человек себя к этому быдлу не относит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...