Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

Либо восьмерка от этих cobbles уже такая, что цепляет колодки, потому и отпустил их. Тормозить при этом все равно можно, ход ручки позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700x23c снимаются и без ослабления рычажков

сколько раз пытался снять колесо не расстегивая- не получалось. как можно снять колесо не расстегиваясь если то колодки до обода порядка 2мм. на трубках может и получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза разные, покрышки разные, даже обода могут быть разные по ширине. мне тоже не получалось вытаскивать 23мм континентали 4000s из ультегровских тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то напоминает аватару Даши

чего уж там ломать застенчивый образ, и саму Дашу чем-то напоминает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то напоминает аватару Даши

чего уж там ломать застенчивый образ, и саму Дашу чем-то напоминает!

ну я в таком обличии ее не видел :rolleyes: :( удосужился только не?нарощенных ноготочков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза разные, покрышки разные, даже обода могут быть разные по ширине. мне тоже не получалось вытаскивать 23мм континентали 4000s из ультегровских тормозов

Именно 4000s

https://picasaweb.google.com/lh/photo/mxni9XWg5G_B5SUgFXte-dMTjNZETYmyPJy0liipFm0?feat=directlink

 

Обычно чуть жестче настроено (сейчас на станке передний тормоз не нужен), но все равно снимается.

В крайнем случае могу видео снять :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry,как ты с так настроенными колодками тормозишь? blink.gif верхним хватом, имхо, не затормозить.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза разные, покрышки разные, даже обода могут быть разные по ширине. мне тоже не получалось вытаскивать 23мм континентали 4000s из ультегровских тормозов

Именно 4000s

видимо про обод и тормоза не прочитал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза разные, покрышки разные, даже обода могут быть разные по ширине. мне тоже не получалось вытаскивать 23мм континентали 4000s из ультегровских тормозов

Именно 4000s

видимо про обод и тормоза не прочитал :)

Прочитал. Скорее всего из-за тормозов других. Я полагал ты как и aBuaTop считал это нереальным.

 

aBuaTop, любым хватом тормозится нормально. Просто конструктивная особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любым хватом тормозится нормально. Просто конструктивная особенность.

по мне, так они должны схватывать уже при малейшем минимальном нажатии на ручку. каждому свое конечно smile.gif Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так проходят тренировки некоторых личностей :lol: может и мы такое замутим...чувствую осталось немного.. :blink:

post-6967-0-32487600-1327943404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так проходят тренировки некоторых личностей

лезвия !!! huh.gif еще бы по асфальту!

 

надо наоборот! тренера на санки и веревкой в багажнику а тебе педалить!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...