Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

ужас!

там, насколько я помню, несколько человек погибло.

 

имхо

не место этой картинке в "анекдотах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, насколько я помню, несколько человек погибло

я про это писал, когда произошло

Изменено пользователем xT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1262100383_020.jpg

 

подозрительные какие-то два мужика, по логике должны бы тут фигурировать муж и жена , а тут.. походу из темы "Вот оно чё, Михалыч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibir-2001-m3_big.jpg

 

 

складной подвес))) на ригиде!!!

эта красота еще и весит больше 20 кг. Коллега подобный ужос преобрела только он "Бумер" называется)) издивался над ней все лето. :D пока обижаться не начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! там же написано, что каждый раз как ты даёшь прямую ссылку на картинку - Бог убивает котёнка! попробуй хотябы "?" добавить в конец ссылки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз, когда я видю подобную картинку,я пытаюсь понять- сколько раз надо буржуинам пролюбить свой байк,чтобы запомнить,шо пристегивать надо через раму и через колеса))) И,а не ИЛИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5811-1263975178_thumb.jpg

 

ты совсем дурак или притворяешься?

 

мало того что выставлять трагедию в анекдоты - идиотское действие,

так еще не потрудился проверить что на предыдущей(!!) странице такая же картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставлять трагедию в анекдоты - идиотское действие

"Настоящая трагедия разыгралась вчера в порту г. Незамайска, где удивительным образом пересеклись пути водного, воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта.

Там в результате случайного стечения обстоятельств два столкнувшихся в небе самолета упали на морской паром, перевозивший железнодорожные платформы, груженые автомобилями.

Паром затонул, придавив находившийся под водой батискаф с велосипедистами.

Свидетели происшествия назвали эту трагедию комедией." (А. Кнышев)

 

"Добреньким" быть вредно.

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо мат на картинках можно использовать на этом форуме?

так я срочно пошел рисовать маты, и буду вставлять их рисунками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добреньким" быть вредно.

 

если искомые индивиды перережут себе глотку и выложат свое фото с "колумбийским галстуком" это видимо будет забавно.

а теперь представьте что там, среди взлетающих с асфальта в чистилище велосипедистов- ваши знакомые,друзья...

вам не стало не по себе?

или вам стало смешно?

или вы не ездите по дорогам на велосипеде?

а,хрустики????

 

с каких пор зрелище чужой смерти стало забавным????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего обрадовало то,что отреагировали исключительно на мат в картинке, ога.....

тому кто считает это смешным- пожелаю самому посмешить людей. так же.

 

Агентство Associated Press показало фотографию невероятного инцидента, произошедшего в воскресенье утром в Мексике – пьяный и обкуренный водитель автомобиля на полном ходу врезается в группу велосипедистов.

 

Джесси Лопес (29) из Браунсвиля, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, попытался объехать машину с полицейскими, которые сопровождали велосипедный пробег ежегодного соревнования Bike Tour Matamoros-Playa в мексиканском городе Матаморос. В результате столкновения автомобиля с велосипедистами двое (по сведениям телеканала Newschannel 5 – пятеро) человек погибли на месте, двенадцать человек ранены, из них десять находятся в критическом состоянии.

 

 

post-571-1212555736_thumb.jpg

 

 

тут, пля,впору помолчать минуту,а не хихикать!!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...