Перейти к содержанию

6 июня 2020, 7:00. Бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, КОТ сказал:

Вот у меня вообще ЖОПА вчера случилась  https://www.strava.com/activities/3537123842

Поехал 200 https://www.plotaroute.com/route/96721, включил движение по маршруту на компе и на 130 км пробиваю переднее колесо.

Пока ставил запаску, комп какого то хера просто выключился.

И самое обидно вообще ничего не записалось, а я надеялся хоть на битый файл FIT.

Включаю комп заново и через 23 км, пробиваю заднее и все. До Питера 40 км, запасок нет, клей хоть и новый, но не клеит абсолютно. Пришлось ловить попутку, а дальше пешком 2 км до велосипеистов и попрошайничество заплаток и клея и еще 6 км до дома.

Маршрут шикарный набор 1000 на  200 км ветер встречный 5 мс почти все время я ссука так умотался и ничего не записалось

 

вот времена пошли. встречный ветер, пробил два колеса, залататься не получилось, до дома далеко. но это все фигня! самая жопа это то что страва не записала! ?

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехать собираюсь, хотя за весну уже накаталась, да...

в Павлоградке я была в далёком 2012 году. Помню, меня обогнали все, и я ехала одна по пустой сентябрьской трассе, КП определяла по куче великов рядом с магазином:) Несмотря на мою широко известную в узких кругах способность теряться, я, вроде, не заблудилась.

Меня на фото нет.

Фото3185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

Я ехать собираюсь, хотя за весну уже накаталась, да...

в Павлоградке я была в далёком 2012 году. Помню, меня обогнали все, и я ехала одна по пустой сентябрьской трассе, КП определяла по куче великов рядом с магазином:) Несмотря на мою широко известную в узких кругах способность теряться, я, вроде, не заблудилась.

Меня на фото нет.

Фото3185.jpg

Вот кто у нас оказывается аксакал;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Енотовод сказал:

Товарищи, давайте по существу. Важно проехать 200 км из Омска в Павлоградку и обратно. Фундаментально ничего не поменялось. Аксакалы могут ездить по часовой и отмечаться в магазине, если им так нравится.

 

Карта и легенда нужны в первую очередь для тех, кто едет в первый раз. Проблема с поиском нужного поворота и нужного магазина есть, новый вариант позволяет её минимизировать, поэтому я оставлю его как официальный. Я рекомендую его придерживаться, но настаивать, что это единственный верный способ проехать маршрут, не буду.

 

Перейдём к главному. Кто-нибудь едет, или накатались уже? ?

Я еду (Махмутов Артур) + Сабодаж Александр

Изменено пользователем Turchik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу знаю. Вставлю свои две копейки: не проще было старт передвинуть или финиш, чем мутить петли? 

С таким маршрутом точно 200, а не 205 или 207?

Без всяких петель с кп у весны выходило 200 вроде.

Изменено пользователем SPIRIT
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я бы хотел проехать маршрут. 200 км еще не проезжал. Но около 150 км проехал не так давно. Думаю осилю и 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Жанат сказал:

Всем здравствуйте! Я бы хотел проехать маршрут. 200 км еще не проезжал. Но около 150 км проехал не так давно. Думаю осилю и 200.

Приветствую!

 

Не вижу препятствий ? Направление хорошее, асфальт правда так себе, но зато трафика совсем мало, от фур не надо уворачиваться.

 

Для начала нужно зарегистрироваться, написав здесь полные имя и фамилию. Если планируешь периодически ездить - лучше транслитом, чтобы я их правильно занёс в протокол. После этого - подготовить себя и велосипед и в назначенное время явиться на старт. На старте нужно будет сдать 150 р. на регистрацию заезда в международном клубе ACP.

 

На любые вопросы по марафону с удовольствием отвечу в контакте.

 

P.S. Кстати, в названии твоего велосипеда - Lapierre Audacio - есть отсылка к бреветам, их во многих странах называют одним словом "audax".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Енотовод сказал:

Приветствую!

 

Не вижу препятствий ? Направление хорошее, асфальт правда так себе, но зато трафика совсем мало, от фур не надо уворачиваться.

 

Для начала нужно зарегистрироваться, написав здесь полные имя и фамилию. Если планируешь периодически ездить - лучше транслитом, чтобы я их правильно занёс в протокол. После этого - подготовить себя и велосипед и в назначенное время явиться на старт. На старте нужно будет сдать 150 р. на регистрацию заезда в международном клубе ACP.

 

На любые вопросы по марафону с удовольствием отвечу в контакте.

 

P.S. Кстати, в названии твоего велосипеда - Lapierre Audacio - есть отсылка к бреветам, их во многих странах называют одним словом "audax".

Супер, я еду! Махамбетов Жанат /Makhambetov Zhanat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2020 в 22:51, Енотовод сказал:

Участники:

1. Ноженко Роман

2. Крупкин Андрей

3. Маслова Елена

4. Махмутов Артур

5. Сабодаж Александр

6. Глазырин Андрей

7. Махамбетов Жанат 

8. Клапотовский Денис

9. Суставов Алексей

Артём, а ты сам не едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...