Перейти к содержанию

12 июня 2020, 20:00. Бревет 300 км.


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Andrew55 сказал:

Стартовал он в 8 а до туда как раз час езды;)

ты в 10-48 финишировал. Час езды - 9-48.   ты был  в месте встречи.
или он ехал долго или ты.  Или я дурак)
Не бьется по моей арифметике)
з.Ы.  и да. я зануда)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SPIRIT сказал:

ты в 10-48 финишировал. Час езды - 9-48.   ты был  в месте встречи.
или он ехал долго или ты.  Или я дурак)
Не бьется по моей арифметике)
з.Ы.  и да. я зануда)

Я не торопился, на остановках батонился, да и ветер встречный был;) А он летел как ужаленный, может и опаздал к месту старта, остановить и расспросить его как и что у меня не получилось;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам выяснять.. тута я.. прибыл.

Старт телецентр -8.00

КП 1 - 12.13

КП 2 - 14.22 магаз в Черлаке Светофор.. на заправке коза не захотела отметку ставить

КП  3 - 16.58

КП 4 - 22.29 телецентр финиш

медальку мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Ладно вам выяснять.. тута я.. прибыл.

А фото с новым конём? Или самого коня? Есть? Интересно ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раза 3-4 спал по 2-3 часа. с утра было жарко и спать невозможно да и сушняк начинает давить что тоже мешает спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на вечернюю тренировку дунул, дай думаю SAMODELKINA встречу.  Туда лечу поветру, уж Розовку пропыхтел, на часах 19.30 а его всё нет(стартовал али нет?) так и до Ачаира недалеко, а назад мордодуй. Короче сорокет в обратку в одно рыло против ветра, неплохая тренировка получилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяем протокол: https://omskvelo.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=154864

 

Напоминаю, что оплата медалек в ОРВМ отправляется вместе с протоколом, поэтому желающих заказать медали прошу перевести денюжку до вечера понедельника 15.06, у кого не получается - договориться со мной в личном порядке, чтобы я внёс деньги за вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SPIRIT сказал:

Тихо, мирно, на расслабоне, без эксцессов. 

Похоже, все эксцессы на этом бревете забрал себе Паша ?

Снимок экрана от 2020-06-14 14-03-31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

И в прошлом сезоне за медальки оптом платили в конце сезона.. прошу комментарий

Вот же Артём писал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

И в прошлом сезоне за медальки оптом платили в конце сезона.. прошу комментарий

Если коротко, то я спросил у Комочкова, как правильно. Выяснилось, что правильно заказывать медали одновременно с отправкой протокола. Это подтверждается практикой нашего "старшего брата" - клуба Новосибирск-марафон: http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=1302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Денис А сказал:

Переводить на туже карту и сколько?

Да, на ту же. 550. Подробная информация здесь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О GARI была мысль.. видать чуток не вписался.. я не думал что так тяжко будет.. тоже хотел по быстренькому.. и к вечеру температура упала с 36..  я на ачаирском монастыре остановился, стал примерзать, посмотрел по компу.. 14 градусов плюс ветер пронизывающий и солнце за тучкой скрылось.. а на вкручивать сил почти не осталось. Сильный боковой ветер от самого Черла.. на открытых участках шел с креном градусов 10.. а с лесопосадками ветер рикошетил и начинался встречный.. на руль не приляжешь, начинает мотать.. только стоя на педалях. От заправки на Ачаире рикошетить стал в спину.. стало чуть полегче, даже до 33 разгонял.. но стало холодать неподецки.. после дневной жары особенно тяжко. На терке от Иртышского стали мерзнуть и неметь кисти рук.. в руль вцепился мертвой хваткой. После терки за стеллой поймал попутный ветер.. немного отпустило руки и можно было прилечь на руль. До светофора на к-т "Мир" долетел, а потом ветер начал стихать.. думаю за счет построек, так что до телецентра пёр на трицатке. Вел собственной сборки не подвёл.. хотя выехал на нем первый раз.. единственный косяк был в подседельном штыре.. пока ехал по зеркалу всё шло норм, а на 25 км до Черла по говняной дороге на кочках седло стало опрокидываться назад несмотря на затяжку.. сейчас подлечу, освежу шлицы в соединении. В целом поездкой доволен.. наутро был готов ещё на 300.. ( это я к 1000 морально готовлюсь). Ну и напоследок анегдот по теме..

После полета американцев на Луну, Брежнев
вызывает к себе советских космонавтов и приказывает им слетать на
Солнце. На приказ Генсека космонавты говорят:-там миллион градусов

сгорим Леонид Ильич.
А Брежнев категорично: - Вы что думаете, что в Политбюро
дураки сидят, ночью полетите...

 

20200613_074553.jpg

20200613_101857.jpg

20200613_112648.jpg

20200613_112704.jpg

20200613_120717.jpg

20200613_125959.jpg

20200613_130010.jpg

20200613_140041.jpg

20200613_194749.jpg

20200613_140025.jpg

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...