Перейти к содержанию

20 июня 2020, 7:00. Бревет 200 км.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, meaoow сказал:

Лисин? Видела его двухсотку в страве.

 

Предполагаю что он щас делется впечатлениями  примерно так  - Те парни вчера..., просто монстры какие-то, кое как оторвался...

:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя третья 200ка.  Каждая 200ка, по-своему особенная, в этот раз уже не пешком домой шла)))

Утро, 5 утра за минуту до будильника открываю глаза, понимаю, что еще 30 минут могу подремать и моя утренняя игра «переведем будильник на 10 минут». Все было заготовлено еще с вечера. С 5:30 не торопливые сборы. В 6:20 выдвинулись на старт, замерзая на каждом светофоре.

Телецентр. В 7:00 старт.  Стараюсь не торопиться, ребята задают темп. И я не могу сидеть на колесе у незнакомых людей. Стараюсь закрепиться за Серегой, но город и светофоры всех расставляет.  Доезжаем до мясокомбината, за нами с проблесковым маячком пристраивается Саша. И сразу чувствуешь себя в безопасности. И фуры уже обгоняют с запасом. И так дружной компанией едем до Красного Яра. Стараюсь держаться за Серегой, потому что ветер меня уже проверяет на прочность.

Вот Красный Яр 8:45. Кофе, кое-как заставляю себя съесть сосиску в тесте.  Там узнаю, что мы не последние, подъезжает Артем, Миша, Ярослав и Алексей.

Стартуем до Саргатки, думала, будем ехать с остановками как обычно. У меня в перчатках руки немеют махом, разминаю их во время остановок. Но остановка была только одна. Когда, мы прибыли на место аварии.  Машина не справилась с управлением и улетела в кювет. Саша после аварии еще раз отчитал нас, что мы растягиваемся по дороге и не держимся кучно.

Виды были прекрасны. Я была так впервые.  Добираемся до Увальная Бития и ждем плохую дорогу) Она не заставила себя ждать, за 10 км до Саргатки началась веселуха.  Я стараюсь получать удовольствие от этого тоже.  Вот Саргатка, «лучший» кофе на дороге, который я не допила и вылила.  Заставила себя съесть сосиску, банан и немного погрелась в машине. И в обратный путь.

До хорошего асфальта все было также же весело и немного заносило от ветра.  И вот тут было сложное испытание для слабой меня – встречный ветер, который ронял мою скорость до 18 км/ч.  И я становилась обузой для всей команды, которая продолжала идти уверено 25 км/ч. У Верблюжьего заболел правый бок спины, так что хотелось все закончить. Достала прогревающий крем,  на 2 часа – боль притупиться, закинула в себя батончик и банан. Серега сказал, нас догоняют (это были Артем и Миша). Вот в этот момент, что-то во мне включилось. Сжав в себе всю боль мышц ног и спины. Я вцепилась в Серегино колесо, ничего не видела кроме его колеса. И так мы продержались около часа, скорость около 24-25 кмч.  У Красного Яра я снова стала отставать, папа предлагал мне свое колесо, даже скорость 20 км/ч, но не получилось. 

Я уже ждала это кольцо выхода на Тюменскую трассу.  Вот она, остановка после разворота.  До финиша остается 41 км. Спина неумолимо ноет, рук не чувствую, потому что сильно вцепилась, чтобы контролировать каждое движение, чтобы не въехать в Серегу, так как обычно я сижу почти касаясь его колеса. Разминаю руки и снова крем на спину. Еще немного еды. Ветер теперь не враг, ветер теперь друг. Это не может не радовать.

У поворота на полиотдел Серега прокалывает колесо. (простая канцелярская скрепка). Для меня отдых, Сереге физические упражнения.  Нас догоняют Артем и Миша.  Общение.

Все ликвидировано.  Путь продолжается, сначала сидим за ребятами (Артемом и Мишей). Но Миша, тоже утомлен и его скорость падает, так что обгоняем.  Замечаю, Серега что-то творит с задним колесом во время движения. Закрывал задний тормоз)).  Мельничное прошу остановку, руку от напряжения вообще не чувствую, надо размят. Папа говорит, до города еще далеко. Но я то знаю, что Мельничное это уже почти Омск.

 

Нас обгоняют снова Артем и Миша, мы говорим, что мы их дразним.  Стартуем и снова догоняем ребят. До мясокомбината Саша едет за нами, дальше уже домой. Спасибо ему за сопровождение.

Затем уже «бесконечная» Волгоградская,  переход на Лукашевича и все пошло веселее. Вон уже финиш.  Финиш вместе с ребятами. Отличные эмоции. 

Дорога домой потихоньку,  но в городе проще, отдых на светофорах)).

Я вытянула эту 200-ку на морально-волевых, но желания сойти с пути не было. Вру, пару раз мысль проскакивала, но я не люблю сдаваться.  Правда, когда мне больно, папа говорит, что я начинаю «бросаться и кусаться» почти на всех.  Это защитная реакция, но она не очень приятна для окружающих. Понимаю ((

Вечером боли в спине меня сильно напугали.  Успокаивала, что это просто мышечные боли.  Давно не было такого, чтобы от кончиков пальцев ног до макушки все болело. Беспокойная ночь, но я сегодня смогла встать, даже прокатиться около 30 км и побегать по лестницам на 9 этаж. Значит, все не так плохо.  Я разбудила все свое тельце, даже приятно.

Хочу ли я ехать 300ку – возможно, я люблю себя «испытывать».

P.S. если какие-то ошибки в тексте, я не гуманитарий, но я стараюсь работать над собой. Поэтому прошу понять и простить.

 

https://vk.com/video28947616_456239631

 

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mew сказал:

Моя третья 200ка.  Каждая 200ка, по-своему особенная, в этот раз уже не пешком домой шла)))

Катя, молодец! Отличный отчет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотный отчет! Катя, надо пробовать без колеса.. ощущения совсем другие!

Я на этот бревет не настроился.. после двойного прокола на трехсотке на говняном участке у Саргатки не захотел повтора.. да и год назад такая же беда случилась.. еще и ключи посеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Зачотный отчет! Катя, надо пробовать без колеса.. ощущения совсем другие!

Я на этот бревет не настроился.. после двойного прокола на трехсотке на говняном участке у Саргатки не захотел повтора.. да и год назад такая же беда случилась.. еще и ключи посеял.

Настраивайся на 400! Там много настроя понадобится, судя по прогнозу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Зачотный отчет! Катя, надо пробовать без колеса.. ощущения совсем другие!

 

 а зачем я замуж выходила? чтобы у меня впереди было надежное колесо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь на колесе - видишь колесо и спину, всё время одинаковые. Когда едешь один - видишь мир вокруг! Птички всякие, облака, лошадки-коровки. Большой-большой мир крутится под твоими тонкими колёсами, и километры наматываются на покрышки. Да и свой индивидуальный комфортный темп дорогого стоит.

Всё имхо, конечно. Никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, meaoow сказал:

Когда едешь на колесе - видишь колесо и спину, всё время одинаковые. Когда едешь один - видишь мир вокруг! Птички всякие, облака, лошадки-коровки. Большой-большой мир крутится под твоими тонкими колёсами, и километры наматываются на покрышки. Да и свой индивидуальный комфортный темп дорогого стоит.

Всё имхо, конечно. Никому не навязываю.

учитывая, что мы по одному не ездим. Кому-то придется смотреть на колесо, на спину и ехать не в своем темпе.  

Всех этих птичек и красоты, я насмотрелась пока ехали туда))) 

Но тут надо было вцепиться в колесо, чтобы приехать домой раньше))))  Да и практику езды на колесе надо отрабатывать, кто меня на гонках тащить будет))  Конечно же Серега)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Когда едешь на колесе - видишь колесо и спину, всё время одинаковые. Когда едешь один - видишь мир вокруг! Птички всякие, облака, лошадки-коровки. Большой-большой мир крутится под твоими тонкими колёсами, и километры наматываются на покрышки. Да и свой индивидуальный комфортный темп дорогого стоит.

меня совсем не прикалывает езда без колеса ) я не умею ездить "комфортно" и   нажираюсь так, что раздельной линии не вижу, не то что птичек )))

а на колесе как раз комфортно, главное подобрать передачу, сиди себе, посматривай иногда на колесо впереди и наслаждайся )))

а потом муж кивает "давай, на смену выходи.." и ну вот чего начал, хорошо же крутили... 

 

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mew сказал:

Спина неумолимо ноет, рук не чувствую, потому что сильно вцепилась, чтобы контролировать каждое движение

 

5 минут назад, KPblCKA сказал:

а на колесе как раз комфортно, главное подобрать передачу, сиди себе, посматривай иногда на колесо впереди и наслаждайся )))

 

Походу у вас опыт диаметрально противоположный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anarresti сказал:

 

 

Походу у вас опыт диаметрально противоположный. 

Там где я вцепилась, я ехала уже не со своим темпом, он уже был мне не комфортный.   Главная задача удержаться, потому что как только упускаю Серегино колесо, моя скорость падает с 25-26 до 18.  Чуток отдых и снова усилие, чтобы вцепиться.   Отвыкла я от ветра ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Mew сказал:

да, профиль закрыт

просто странно давать ссылку к которой нет доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mew сказал:

Там где я вцепилась, я ехала уже не со своим темпом, он уже был мне не комфортный.   Главная задача удержаться, потому что как только упускаю Серегино колесо, моя скорость падает с 25-26 до 18.  Чуток отдых и снова усилие, чтобы вцепиться.   Отвыкла я от ветра ?  

ой, та же фигня, против ветра вообще не тяну? стараюсь как могу усидеть, иначе отстану сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sss сказал:

 

просто странно давать ссылку к которой нет доступа

ну в следующий раз видео и фото вставлять не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...