Перейти к содержанию

Велошорты защитные UFO PADDED PLASTIC SHORTS разное


Focus

Рекомендуемые сообщения

Размер L, состояние отл-е, внутри памперс, цена 1990 ₽, 1500₽

IMG_20210406_152804.thumb.jpg.2b9b46122c4fa8ec5eefa52a18376035.jpg

Защита колено-голень tsg 3000₽, 2500₽

IMG_20210412_001417.thumb.jpg.3968133ff97fbdf26427c363935c5769.jpg

 

Шлем фулфейс АЛИЭКСПРЕСС 3000₽, 2500₽

IMG_20210412_001440.thumb.jpg.73b4a1eae929c8237542df4de3c5a4ed.jpg

 

Шлем теплый вело, сноуборд, лыжи (Алиэкспресс) 2000 руб. 

Цены обсуждаемы. 

СМОТРЕТЬ И ЗАБИРАТЬ Ватутина 9 (ост. Восточная, Левый берег)

Тел. 89502132664 (ватсап)

 

 

IMG_20200820_180120.jpg

IMG_20200820_180127.jpg

 

IMG_20210406_152931.jpg

IMG_20210406_152759.jpg

 

Изменено пользователем Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, а также гости моего объявления, я не магазин, вопросы обмена и возврата не обсуждаются и не принимаются. Приехали посмотрели, купили/не купили. То что куплено на АЛИ ЭКСПРЕСС я говорю, что куплено там.

Один из пользователей сайта, купил цепь купленную мною на Али, что было обозначено при продаже в объявлении, цена вопроса 700 руб, за что купил, за то продал. Целостность упаковки и полиэтиленовый мешочек в котором лежит цель не вскрывались, после сегодня он перезвонил и сказал, что цепь не оригинал, так как она изгибается как-то не так, как когда-то у него такая же. Соответственно цепь вскрытая, я в возврате денег отказал, так что не обезсутьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Focus сказал:

Уважаемые форумчане, а также гости моего объявления, я не магазин, вопросы обмена и возврата не обсуждаются и не принимаются. Приехали посмотрели, купили/не купили. То что куплено на АЛИ ЭКСПРЕСС я говорю, что куплено там.

Один из пользователей сайта, купил цепь купленную мною на Али, что было обозначено при продаже в объявлении, цена вопроса 700 руб, за что купил, за то продал. Целостность упаковки и полиэтиленовый мешочек в котором лежит цель не вскрывались, после сегодня он перезвонил и сказал, что цепь не оригинал, так как она изгибается как-то не так, как когда-то у него такая же. Соответственно цепь вскрытая, я в возврате денег отказал, так что не обезсутьте!

Если цепь куплена на али это равно указанию что цепь пооделка под шимано ? вы умолчали об этом "цепь с али" ну и фокусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шатун сказал:

Если цепь куплена на али это равно указанию что цепь пооделка под шимано ? вы умолчали об этом "цепь с али" ну и фокусы

Иван, это не спортмастер и не триал. это чел продает то, что у него есть. цепь была упакована, ты видел, что покупаешь, о китайском происхождении тебя оповестили.

 

о чем вообще шум? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krazymouse сказал:

Иван, это не спортмастер и не триал. это чел продает то, что у него есть. цепь была упакована, ты видел, что покупаешь, о китайском происхождении тебя оповестили.

 

о чем вообще шум? 

 

 на алиэксперс продают и шимано оригинальное, я и подумать не мог что это подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шатун сказал:

 на алиэксперс продают и шимано оригинальное, я и подумать не мог что это подделка

естественно продают, только вот незадача, цены-то другие...

вот магазин, о котором на вялой пишут, что торгует оригиналом

 

2020-08-22_12-08-55.thumb.png.0f5780545de878eadc22715d9ebc1bdd.png

 

на минуточку, цепь получается почти 1500. немножко не то, что ты заплатил,верно? или ты надеялся купить оригинальную шимано по цене китайской? ну так кроилово ведет к попадалову. 

блин, не, я до сих пор ржу 

6 минут назад, Шатун сказал:

 на алиэксперс продают и шимано оригинальное, я и подумать не мог что это подделка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Шатун сказал:

 на алиэксперс продают и шимано оригинальное, я и подумать не мог что это подделка

Во первых, я ни о чем не умалчивал, что это АлиЭкспресс, я писал в посте продажи, новая и не вскрывалась, сказал при встрече, твое экспертное заключение о том оригинал это или нет, при том что ты не осведомлен, что Али это собственно Али, а что из товаров оригинал или подделка, тут сложные технические и технологические испытания нужны! По итогу под@срал в настроение в субботу с утра!!! 

Изменено пользователем Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Focus сказал:

твое экспертное заключение о том оригинал это или нет, при том что ты не осведомлен

Я эту цепь сравнивал с новой оригинальгной HG-53 с чейна, на ней зазоры на глаз видно и она гнется в 2 раза больше, и замок там в комплекте кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шатун сказал:

Я эту цепь сравнивал с новой оригинальгной HG-53 с чейна, на ней зазоры на глаз видно и она гнется в 2 раза больше, и замок там в комплекте кривой

то есть само наличие замка тебя вообще никак не насторожило, да? куплено на али, цена вдвое ниже обычной, замок вместо пина в комплекте, и ты всерьез рассчитывал, что это оригинал? 

 

picard-happy-this-star-trek-costume-migh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Шатун сказал:

Я эту цепь сравнивал с новой оригинальгной HG-53 с чейна, на ней зазоры на глаз видно и она гнется в 2 раза больше, и замок там в комплекте кривой

А цену забыл сравнить?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, krazymouse сказал:

то есть само наличие замка тебя вообще никак не насторожило, да?

 

а што не так с замком? в деорцепь шимана так и не осилила замок положить? слх и выше уже вроде с замком давным давно.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mardos сказал:

а што не так с замком? в деорцепь шимана так и не осилила замок положить? слх и выше уже вроде с замком давным давно.

если мне не изменяет память, HG53 это 9 цепь. я могу ошибаться, но шимано начала класть замок в комплект начиная с 11 цепей. 

 

проверил- новый10ск деор с чаайника с пином. :pardon:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Енотовод сказал:

Десятки Ultegra 6701 с пином.

самураи твёрдо стоят на своём пути - 2-12 трансмиссия, цепи без замков(нуок, на новых таки изменили себе), болтовые соединения на директмаунт звёздах xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Китай сказал:

а вот насос дешевле

Аннотация 2020-08-23 003952.png

 

12 часов назад, zloyboo сказал:

доставка за твой счет? 

Плюс время ожидание доставки, поездка в центр выдачи, да и написано, что цены обсуждаемы. Что насос с декатлоны, это да, там на фото видно бирку, насос я доставал только для фото, он новый, ни одного престы или Шредера в нем не было. Контакты в профиле и объявлении, ватсап есть, тут слишком много информации о том как мне жить и выстраивать политику ценообразования, даже читать не хочется, кто покупать, велкам, кто за халявой, есть моё объявление, отдам даром.

Изменено пользователем Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...