Перейти к содержанию

04 июля 2020, 07:00. Бревет 300 км.


Рекомендуемые сообщения

Серега и Я финишировали в 22:40

папа сошел на 200 км. дальше уже ехал в машине сопровождения. 

 

https://vk.com/album5367760_273342764 фотографии от Сереги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишнул  в 20-57....Новая Атлетика...

Хочется подробнее изложить моменты этого райда..но щас нет времени, так как  пришлось выйти на работу...

Конечно в каматозе пребываю :biggrin:

Вот  немного цифр..., так сказать научный материалистический подход в познании...)))

взвешивание 3 июля, вечер перед сном -- 84,5 кг

4 июля, вечер после финиша  -- 83,3 кг

утро 5 июля -- 82,3 кг

Для чистоты эксперимента весы не сдвигались, и все эти дни находились на одном месте.

В цифрах отсутствует  влияние жизнедеятельности организма, тут только влияние райда (трассы)... :biggrin:

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

А вы чего вместо того чтобы ТТ на дачном по расписанию провести, бреветы поехали? Или перенесли его с 4 на другой день? 

из-за вирусологов всё сдвинулось и перемешалось... тут уже   не поймёшь что важнее и что должно быть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КОТ сказал:

А вы чего вместо того чтобы ТТ на дачном по расписанию провести, бреветы поехали? Или перенесли его с 4 на другой день? 

Согласно распоряжению от 11.05.2020 пункт 10.1 запрещает проводить официальные массовые мероприятия. 

с тех пор ничего не поменялось в отношении них. 

Деловое, спортивные, зрелищные и иные массовые мероприятия.  Из-за этого мы провести ТТ у Газпрома не могли.  Поэтому я просила Лену убрать это мероприятие из расписания. 

Вирус повлиял и на расписание бреветов, наложений быть не должен. 

 

P.S. не переживай, для желающих погонятся проходит неофициальная гонка у Евгения

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, slow-MOVER! сказал:

 

взвешивание 3 июля, вечер перед сном -- 84,5 кг

4 июля, вечер после финиша  -- 83,3 кг

утро 5 июля -- 82,3 кг

 

 

Счастливые.. у меня всего 700 грамм)) и то к вечеру еще вернется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mew сказал:

Вирус повлиял и на расписание бреветов, наложений быть не должен. 

Ну как сказать... Соревнований нет, бреветы есть. Только потому и нет наложений, бреветы ведь сейчас каждую неделю.

 

14 часов назад, Turchik44 сказал:

Махмутов, Сабодаж в 2:58 отметились в горячке у Колчака, приехали пораньше, отдыхали у Шара

Ну вы даёте! За 2 минуты до лимита. Как проехалось, нормально?

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Енотовод сказал:

Ну как сказать... Соревнований нет, бреветы есть. Только потому и нет наложений, бреветы ведь сейчас каждую неделю.

 

До вируса, я составляла так наш календарь стартов с минимальным наложением. Бреветов, других стартов.  Вирус внес коррективы 

31 минуту назад, Енотовод сказал:

Проверяем протокол. 

 

Кому медальки нужны?

Omsk_300_2.xlsx

Нам точно надо! Мне и Сереге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Ну вы даёте! За 2 минуты до лимита. Как проехалось, нормально?

Приехали мы в 2:20, посидели у шарика, потом только вспомнили про горячку.

Мне бревет зашёл, проехал бы и 400, в этот раз ко всему был готов.

Сегодня чувствую себя хорошо, только болит правый бок, мы с Сашей столкнулись на Входной, я прокорябался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Turchik44 сказал:

Приехали мы в 2:20, посидели у шарика, потом только вспомнили про горячку.

Мне бревет зашёл, проехал бы и 400, в этот раз ко всему был готов.

Сегодня чувствую себя хорошо, только болит правый бок, мы с Сашей столкнулись на Входной, я прокорябался.

Ну раз приехали в 2:20, я вам так и запишу ? В следующий раз сразу отмечайтесь только. Кстати, как сиделось? Я когда в ночь финиширую, не отдыхаю почти никогда у финиша - приезжаю горячий, останавливаться и сидеть значит замëрзнуть ?

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Енотовод сказал:

Ну раз приехали в 2:20, я вам так и запишу ? В следующий раз сразу отмечайтесь только. Кстати, как сиделось? Я когда в ночь финиширую, не отдыхаю почти никогда у финиша - приезжаю горячий, останавливаться и сидеть значит замëрзнуть ?

На самом деле мы на трассе очень замерзли, я даж подумал, что нужно было ещё и бахиллы одевать (ноги окоченели), заехали в город стало теплее на порядок, единственное метромост поморозил еще, а у шарика уже отогревались. Вспомнили про горячку, поехали пить горячий кофе.

Можете представить мо негодование, когда я закутанный в 2 велоформы, ветровку (пусть даже легкую), с двумя банданами на голове и капюшоне встречаю у Фестиваля двух чуваков в шортах и майках, а на Любинском проспекте полуголых дам... Но в городе было реально тепло, пока доехал до дома стало очень жарко.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напротив с понижением температуры начал оживать и быстрее ехать, в городе прямо хорошо погонял перед финишем ? В меня как бес вселился. Кожа влажная от пота, её на скорости чуть прижигает холодный воздух, от этого ощущения хочется забить на всё и топить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Turchik44 сказал:

а на Любинском проспекте полуголых дам...

Представляю твоё негодование, если бы в одних велотрусах ехал было бы лучше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mew сказал:

Счастливые.. у меня всего 700 грамм)) и то к вечеру еще вернется))

Эт наверное мозги!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, meaoow сказал:

А что, отчётов больше не будет? ?

пытаюсь поймать музу, чтобы написать) надеюсь сегодня от меня будет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. но я даже не сгорел.., это при том что кремом не пользовался...

Не уже ли мутации до сих пор продолжаются ?.. ))

:blink:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел на маленький отчетик ? Все сразу пошло не так: долго провозился дома, не смог пристягнуть сумку на руль, пришлось кинуть ее сверху
на руль и так лететь на Шарик, опоздал на старт, хорошо что Артур подождал меня у Шарика, мы вдвоем пристягнули эти сумку и погнали 
на Тавричанку. Туда долетели на позитиве, уже зная, что дорога до города и потом до Москаленок будет против ветра ?
На обратном пути ветрище дул сильно, но не смертельно, поэтому потихоньку добрались до Входной и тут наш бревет чуть не заканчился, толком не начавшись.
Я ехал на лежаке за разделительной полосой по обочине, а Артур слева от меня на правой полосе дороги. Не знаю точно что произошло, то ли боковой ветер, 
то ли камень на дороге, а может быть локоть соскочил с лежака,  но меня резко качнуло влево, я вернул велик обратно, но меня тут ее ее раз бросило на Артура. Артур не удержался и завалился вправо на меня. Так мы попали в первый завал в свой жизни. Падение было в слоу-мо, я даже успел подумать - на что мне лучше завалиться - на руку или на бок. Решил падать на бок, он мягкий, а руку и сломать можно ? Лежим мы значит с Артуром на обочине и я думаю - ну все пиз.ец приехали. Артур отстегнулся и сполз с велика, потом я начал выбираться из под великов. Баран Артура застрял у меня в спицах, но не погнул и не сломал их.  Начали оценивать ущерб - у Артура левый пистолет смотрит в бок, сломались очки, а у меня руль свернуло в бок, спицу закусило задним переключателем, а вообще задний переклюк погнуло вместе с петухом, на заднем колесе большая омерзительная восьмерка, полез в карман за телефоном - а у него экран паутинкой. У меня небольшая ссадина на локте и все, хотя я в короткой форме, а у артура разодрана рука и и на бедре сквозь форму проступает кровь. Решили так - если починим велики то едем дальше, этож последняя 300х сотка ? минут сорок на ремонт и мы едем дальше. Дальнейший путь можно описать просто - борьба с ветром с надеждой успеть на КП. В районе Элиты отпустил Артура вперед, со словами - лети один, может быть хотя бы успеешь по времени на КП, а сам остался на привал, так как сил уже не было. Зарядился колой, гелем и парой конфет, рванул догонять Артура и в итоге догнал его у самой заправки ?
В Москаленках мы пролежали около часа, переоделись, утеплились и рванули обратно в город, пока ветер не поменялся. Попутный ветер и отдохнувшие ноги довольно
быстро докатили нас почти до Марьяновки, когда снова подул встречный ветер. Мы заехали на заправку в Марьяновку и только на заправке до меня дошло, что я просто 
в футболке с длинным рукавом и все - ни куртки, ни шапки, ни бафа. Замечательно собрался ? Артур выделил мне запасную ветровку и мы рванули дальше,  подбадривая друг друга - когда я начинал предлать сделать перекур, то Артур говорил - через 10 км, а когда Артур начинал просить заехать погреться и попить кофе - я начинал шуметь на него - у нас почти закончилось время, нефиг кофе пить, на Шарике попьешь, крути быстрее ? Перед перездом на 22 Декабря с нами решили пообщаться две стаи собак, поэтому мы в режиме турбо оказались у Меги в 2:00? Ну а дальше два замерзших тела гнали по ночному городу, зная что до 3х мы точно успеваем:) В центре гуляли толпы людей, причем все были одеты очень легко - шорты, юбки, футболки. И мы со смешанными чувствами, закутанные, с не гнущимися пальцами, рвались к Шарику за отметкой ?

Пы.СЫ. Если отменят СИМ, то поеду 400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...