Перейти к содержанию
  • 1

Амортизационная vs регидная


skoba

Вопрос

Всем добра и хорошей погоды! Вопросы к тем кто сменил амо вилку на регидную или пользует оба варианта. На большой скорости при попадании на кочку/в яму есть ли проблемы с контролем байка? По пересеченке не езжу, городские улицы и дворы (разумеется берём во внимание общее состояние дорог). На сколько менее комфортно ездить (расстояния не более 40 км за перегон, но максимально быстро)? Ну и вообще, личные впечатления и замечания. 

P.S.

На вопрос зачем - не хочу обслуживать амо. Про геометрию в курсе и если буду менять то соответственно и подбирать. И, думаю, вырастит скорость.

Изменено пользователем skoba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
30 минут назад, skoba сказал:

По выше сказанному все ясно, всем спасибо! А подсказать прошу с выбором вилки под диск 26 дюймов шина 2,1 шток прямой. Вес не важен, важна прочность.

эм. что является критерием прочности? массово ломались только алюминиевые Mosso, но я в любом случае алюминий не рекомендую. 3 летняя эксплуатация под ездоком на 130 кило это критерий?

если под эксцентрик, то вот неплохой вариант

https://aliexpress.ru/item/32789403783.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.57ad2e0eNqsIG2

если под ось, будет подороже (по ссылке 29, просто для понимания порядка цен)

https://aliexpress.ru/item/32627521564.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.57ad2e0eNqsIG2 

 

это навскидку, можно поискать получше и найти чего поинтереснее. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Mask сказал:

Тогда сам почему не поменял свой Dual Air

У меня долгое время на пару с подвесом в пользовании были  разные ригиды.  DSC04432 (Средний).JPGDSC04042.JPG

  • Мне нравится 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...