Перейти к содержанию

требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Нашему собрату - шоссеру, требуется помощь.

Его тема на Омском форуме.


http://forum.omsk.com/387394-nuzhna-pomoshch-doktor-dengi-015/

 

 

Всем привет! Как то неожиданно для меня наступили непростые времена. 


С 12 мая заболел (двусторонняя пневмания средней тяжести) 10 июня выписан из стационара (КМХЦ) в удовлетворительном состоянии в кислороде не нуждался. 

Уже дома с каждым днём становилось все хуже, как основная причина нехватка кислорода. Онемение органов, не диабетический кетоз, сердце на пределе. Сильно похудел, на 12 кг. Рост 172 см, вес 61 кг! 

В основном это происходит из за проблем с желудком, перекрывается диафрагмальное дыхание. 

Бесплатная медицина не помогает, стационары закрыты, много где карантин. 
Даже на скорой оказалось некуда везти! 
Платная не всегда эффективна и требует средств. 
Время идёт, а я только слабею. Сам не справляюсь. 
Сейчас принимаю Актовегин и Мильгамма (уколы) 
Контрольный снимок МСКТ от 22 июня. Есть некоторый фиброз, но в целом пульмонолог вопросов не имеет. 

Может есть на форуме толковые доктора, решающие нестандартные вопросы, с арсеналом лекарств более чем Омез и Панкреатин? (Чувствителен к побочкам) 
Встреча с врачом официально, неофициально - не важно. То же самое и про стационары. 
Ценной будет информация о снятии с карантина какой либо больницы, открытии стационара. 

Так же требуются средства. В такой ситуации, без работы и 50 рублей помощь! 

Для неравнодушных карта Сбербанка 4817 7601 4933 3696 Дмитрий Вячеславович В.


Связь Вайбер +79О5 923 6Ч 89 
WhatsApp. +7928 Ч5Ч 58 2Ч 

Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2020 в 00:05, Андрей_S сказал:

Это же VDV-S кто знает...

Ну тебе же дали сылку на ОФ. Только это просто пневмония или всё же коронавирус?

А так желаю выздоровления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2020 в 21:05, Андрей_S сказал:

Это же VDV-S кто знает...

Конечно, знаем и прекрасно помним Димку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2020 в 22:25, RAUL сказал:

Конечно, знаем и прекрасно помним Димку.

Ребята,а вы не охренели в ритме танго.? Может знаем уместней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня нечто похожее по симптомам с 3 по 16 апреля этого года . Но сейчас всё прошло , Погоняли меня по пульмонологическим  отделениям разных больниц и отправили домой с диагнозом-"тебе уже 63  года-нечего с таким старым связываться-ещё помрёшь-нам статистику испортишь .Лечился сам. Главным образом чаем с лимоном ,ломтиками квашеного имбиря ,и чесноком . Ещё применял препарат " ветом 3-22" Могу привезти тебе домой остатки препарата . Также могу привезти квашеного имбиря,лимон и головку чеснока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ДВА 007 сказал:

Ребята,а вы не охренели в ритме танго.? Может знаем уместней?

Ох уж эти суеверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Энакин сказал:

Ох уж эти суеверия

Серега,тебе напомнить как ты пытался ну в мою сторону пари на бутылку коньяка забить.Где-то в феврале.Что коронавирус -это хайп и что все скоро все закончится через 1.5 месяца.Теперь видишь,во что оно выливается.Даже если я бы и выиграл этот коньяк,судя по ситуации он бы мне в горло не полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Люцифер сказал:

Было у меня нечто похожее по симптомам с 3 по 16 апреля этого года . Но сейчас всё прошло , Погоняли меня по пульмонологическим  отделениям разных больниц и отправили домой с диагнозом-"тебе уже 63  года-нечего с таким старым связываться-ещё помрёшь-нам статистику испортишь .Лечился сам. Главным образом чаем с лимоном ,ломтиками квашеного имбиря ,и чесноком . Ещё применял препарат " ветом 3-22" Могу привезти тебе домой остатки препарата . Также могу привезти квашеного имбиря,лимон и головку чеснока .

Ребята,попробуйте не писать чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,ещё раз.Тебе(я так думаю) женщина с ОФ .Алесся которая почти правильно отписала.У тебя необоснованные страхи.Попрбуй принимать феноземпам. И устраивай по маленьку утренние пробежки.Опять же не понятно,почему ты на ОФ обратился,а не сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДВА 007 сказал:

Серега,тебе напомнить как ты пытался ну в мою сторону пари на бутылку коньяка забить.Где-то в феврале.Что коронавирус -это хайп и что все скоро все закончится через 1.5 месяца.Теперь видишь,во что оно выливается.Даже если я бы и выиграл этот коньяк,судя по ситуации он бы мне в горло не полез.

Ящитаю кньяк не выиграл, но и не проиграл (и спор не был персональным). Ибо не всё так однозначно в нашем мире.

Но к теме это отношение не имеет, ведь так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДВА 007 сказал:

И устраивай по маленьку утренние пробежки.Опять же не понятно,почему ты на ОФ обратился,а не сюда?

Доктор ДВА 007?, после пневмонии обычно следует индивидуальный курс реабилитации больного, он может быть длительностью  до нескольких месяцев.

Просто человека пролечили в стационаре и отправили домой долечиваться, а как ему это делать это уже его проблемы, да и не бесплатно это.

После пневмонии люди бегать просто не могут физически (дыхательная недостаточность), и риск осложнений велик, прежде всего на сердце.

Здесь с реабилитацией могут быть варианты.

1. Воспользоваться услугами профессионалов (нужны деньги) .

2. Использовать свою программу, естественно на свой риск (практически бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...