Перейти к содержанию

18 июля 2020, 7:00. Бревет 400 км.


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, КОТ сказал:

Шарфы уже сошли несмотря на ранний старт

Мы сошли не из-за жары!! 

26 минут назад, SPIRIT сказал:

А толку с того раннего старта. все равно все пекло захватишь с 9 до 22.

Мы рассчитывали не от жары бежать, а от темноты! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mew сказал:

Мы сошли не из-за жары!! 

Мы рассчитывали не от жары бежать, а от темноты! 

 

Тогда рассказывайте.  Чего случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал 

старт 22.05

КП1 - 2.38

КП.2 - 7.41

КП3 - 12.56

финиш - 19.03

ИТОГ -  20.58 

чтоб это нахер все горело, как я сгорел

медаль в студию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш 3-40...  (кажется)

Кое как доехал...

Вспоминал о предупреждении на  дисквал  за нечёткое несоблюдение светофорной этики--потом , после  думал--Лучше бы дисквалифицировали...:biggrin: 

Было всё.. и тошнотики, ненасытное поглощение воды, и желание остаться в душевой РозыВетров... и отчаяние... и намерение повернуть домой...

Опять прокол   ночью--такой гвоздик еще надо было найти... я уже истолколвываю это как какието знаки от Трассы... ДПСы ко мне подъезжали, предлагали помощь...ФИО так и не спросили...осветили  фарами , чтобы я мог перепаковаться...

планы были одни, а на выходе совсем другое... нужен перестарт...:biggrin:

И немного инфографики...

1783863339_40018.7_20.4.thumb.jpg.2e13932236ca24f8a8ef8e912d794290.jpg

 

Сколько было на полотне? Будем только догадываться... Но  было и такое , что собственное дыхание обжигало лицо...

Вес дома до старта 83,9 кг, вес дома после старта 81,3 кг.

 

 

В том пекле в голове всё смешалось и плавилось, но начиная от самой  задумки заезд посвящал Олегу КЭПу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Денис А сказал:

20200718_082709.thumb.jpg.51658eda08befed68f4aad0f6e19e705.jpg

Рома стильный - полосочки на носках в тон к бананам в карманах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, meaoow сказал:

Рома стильный - полосочки на носках в тон к бананам в карманах.

там еще велосипеды на носках вышиты ?
любимая жена подарила

 

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ewgen55555 сказал:

приехал 

старт 22.05

КП1 - 2.38

КП.2 - 7.41

КП3 - 12.56

финиш - 19.03

ИТОГ -  20.58 

чтоб это нахер все горело, как я сгорел

медаль в студию

 

Женя, я что-то не понял. Ты, наверное, забыл, что поездки вне общего старта это исключение из правил, которое нужно заранее согласовать с организатором? Мы ждали тебя на старте, почему ты выехал отдельно, не просто не получив от меня на это добро, но и вовсе ничего не сказав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Енотовод сказал:

Женя, я что-то не понял. Ты, наверное, забыл, что поездки вне общего старта это исключение из правил, которое нужно заранее согласовать с организатором? Мы ждали тебя на старте, почему ты выехал отдельно, не просто не получив от меня на это добро, но и вовсе ничего не сказав?

ты сам писал ранее что кто хочет тот может самостоятельно проехать в самоизоляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ewgen55555 сказал:

ты сам писал ранее что кто хочет тот может самостоятельно проехать в самоизоляции

Я писал, что выкладываю карточку для этих людей. Об участии без предварительной договорённости речи не шло.

 

Поездки вне общего старта сами по себе разлагают дисциплину. Но молча выезжать самому, а потом пост-фактум предъявлять результат вообще ни в какие рамки не лезет.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Енотовод сказал:

Я писал, что выкладываю карточку для этих людей. Об участии без предварительной договорённости речи не шло.

 

Поездки вне общего старта сами по себе разлагают дисциплину. Но молча выехать самому, а потом пост-фактум предъявлять результат вообще ни в какие рамки не лезет.

я поэтому и попросил у тебя сразу дополнительные карточки и ты понял, что я буду в некоторых случаях ехать сам дальше, твое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ewgen55555 сказал:

я поэтому и попросил у тебя сразу дополнительные карточки и ты понял, что я буду в некоторых случаях ехать сам дальше, твое решение?

На этот раз я твой результат приму, исключительно из уважения к тебе.

 

В следующий раз - и это всех касается - если мы не договаривались об индивидуальном старте и на основном старте участника нет - я пишу DNS.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой дня ( и ночи ) Павел! Предлагаю его поставить на аву клуба! Всю дорогу переживал за него и когда увидел на трассе приближающегося к Иртышу был рад.. махал и свистел ему.. Паша только глаза поднял.. и я понял, что он достиг измененного сознания.. мысленно пожелал ему удачно добраться до финиша!

И второй пункт.. Я весьма негативно отношусь к этим незапланированным ранним стартам.. считаю,что все рандоннеры должны находиться в идентичных условиях, а не выкруживать себе какие то дополнительные бонусы.. исчезает дух нашего движения.. раз ты не в состоянии преодолеть все тяготы и невзгоды трассы, то и нефиг соваться.. сиди дома или тренируйся больше!

20200718_103101.jpg

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём.. А не 18.22 общее время у меня и Ромы? Или ты всем по часу прибавил.. чтоб неповадно было (смайлик)

Изменено пользователем SAMODELKIN-ODIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

 нефиг соваться.. сиди дома или тренируйся больше!

 

постараюсь больше не соваться, сам только не оплошай, как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Артём.. А не 18.22 общее время у меня и Ромы? Или ты всем по часу прибавил.. чтоб неповадно было (смайлик)

Поправил, спасибо, что заметил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...