Перейти к содержанию

18 июля 2020, 7:00. Бревет 400 км.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Енотовод сказал:

Поездки вне общего старта сами по себе разлагают дисциплину.

да как кто-то смеет ездить бриветы без карточек, да еще и в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mew сказал:

Мы сошли не из-за жары!! 

Мы рассчитывали не от жары бежать, а от темноты! 

 

Эх! Говорил же через трубу надо было Абдуллу брать!;))це

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Герой дня ( и ночи ) Павел! Предлагаю его поставить на аву клуба! Всю дорогу переживал за него и когда увидел на трассе приближающегося к Иртышу был рад.. махал и свистел ему.. Паша только глаза поднял.. и я понял, что он достиг измененного сознания.. мысленно пожелал ему удачно добраться до финиша!

 

 

За героя спасибо :biggrin:... На аву клуба не совсем гожусь--смотрю на свои фото и какойто я совсем не атлетичный , а скорее неказистый :da:, может форма маленькая и перетягивает всё тельце :biggrin:.. Думал, а  вдруг в этом году не получится ещё  поехать - и останавливаться на сходе, посчитал не позитивным вариантом, решил терпеть... В сумраке было трудно разобрать что ктото  движется навстеру, там еще по ветру и с уклоном,  да !, еще , как бы огоньки не были включены (а это залёт)  :da: :biggrin:  я в тот момент сконцентрировался на фаре Ромы--её я чётко видел.. а состояние было и в самом деле не из лучших... На самом деле я планировал выигрывать этот заезд :biggrin::biggrin::biggrin:, и для это у меня теперь всё есть контапки, кассета,175-й шатун :biggrin: , но чтото пошло не так :da:... На отрезке Магнит (входная)-РозаВетров-АЗС78 , залил 2х0,5 бифилайфа, 0,3 кваса, потом в душевой 1,0 литр кампика (я долго его пил--наслаждался))), какмпик ушёл как в песок)), думал еще акрошки поесть, но не стал (очереди не было, и это была бы уже перегрузка) и на АЗСке - о,5 карачиского дюшеса... именно с Дюшесом меня одолевали не лёгкие мысли -- можно было повернуть домой... :biggrin: 

В Магните отведал детского питания--баночка перетёртой говядины, еще и без соли, в тот момент почемуто у меня появились , извините, рвотные позывы--говядина не вкатила...,вспомнил что малышей для этого используется слюнявчик))) Всё это из-за того что не было понимания есть корм на РозеВетрOFF или нет, и надо было чтото есть уже... поесть так толком и не получилось -- допустил переполнение жидкостью :da:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, шлем тебе надо полноценный, с дырками! Твоë ведëрко скорее для скейта подходит, чем для шоссе!

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато с этим, как они говорят ведерком, ты индивидуальность, а быть как все, значит быть никем!!!  Адк Алекс

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, slow-MOVER! сказал:

и для это у меня теперь всё есть контапки, кассета,175-й шатун :biggrin: но чтото пошло не так

вот всё, кажется, взял...

23 минуты назад, slow-MOVER! сказал:

вспомнил что малышей для этого используется слюнявчик)))

...а слюнявчик забыл :happy:

Бреветчикам важна не внешняя мускулистость, а внутренняя сила! Чтоб проехать и не слиться! Все проехавшие по такой жаре - мегакрутые, уважуха вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ewgen55555 сказал:

зато с этим, как они говорят ведерком, ты индивидуальность, а быть как все, значит быть никем!!!

надо идти по пути улучшения удобства езды. да ты будешь как все, но только внешне. или теперь мучиться от неудобств, но зато быть не как все. да и в экиперовке можно добиться какой то своей отличительной особенности. к примеру лена и ее джерси с кошкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз тестировал систему непрерывной подачи топлива СНПТ v.2.0. Эта версия получилась совершеннее, она также задумавалась для борьбы с высоким темпером. Идея была  в следующем--как можно большее время держать воду во рту, дыхание через нос. Около 95% всего пути днём в жару, а может и больше, так и делал.. недостаток--рефлексивное  стремление захватить ноздрями  воздуха больше, -   вызывает ненужное напряжение мышц на лице, а это в какойто момент дополнительное раздражение. Но не помогло, всё равно было дикое желание пить.  Во второй четверти обливался водой с остановкой около 5-ти раз а может и 6..., снимал джерси и её также мочил в водеполностью. В Лузино на АЗС воспользовался шкапчиком "вода"--и в самом деле всё работает, только сейчас без пестика, чисто по классике из шланга. В Москаленках на АЗС воду отключили, но шкафчик тоже есть, в Марьяновке надпись есть , но я уже начинал коматозить и не выяснил работает ли система тут --  из 5-ти литровой боклашки умывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, meaoow сказал:


Бреветчикам важна не внешняя мускулистость, а внутренняя сила! Чтоб проехать и не слиться! Все проехавшие по такой жаре - мегакрутые, уважуха вам!

 

А как я хотел, чтобы Елена была с нами..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, slow-MOVER! сказал:

контапки

Вначале не поверил глазам своим, когда фото смотрел. Ну и как тебе ощущения? Ведь гораздо удобнее, чем раньше или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в холодное лето 2017 проехали с Пашей Рыбаком и Артемом за 18.30, Артем на 10 минут убежал тогда вперед, что мы перенесли на 600 с Артемом, тогда трудно описать, тоже был холодильник, но для меня было легче чем в жару

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ewgen55555 сказал:

в холодное лето 2017 проехали с Пашей Рыбаком и Артемом за 18.30, Артем на 10 минут убежал тогда вперед, что мы перенесли на 600 с Артемом, тогда трудно описать, тоже был холодильник, но для меня было легче чем в жару

А помнишь в 82-м ящик рома впятером...

Не, мы пили водку, а не ром и пивко вдогон,

А в две тысячи втором, вот тогда был точно ром,

Ой что то колет под ребром, дай ка спазмалгон!..;)))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла омологация. Заглянул на https://inscription.paris-brest-paris.org/ и заметил, что ранние 400 мне в принципе хуже даются. 

 

image.thumb.png.0cfade038ec8f8e73da6ed6acdf293d7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

я думаю, этот вопрос в голове не только у меня? что такое омологация?

 Омологация в целом - получение согласования от вышестоящей организации.

 

Применительно к нам омологация это действие, которым АСР признаëт проведëнный бревет. В результате у нас появляются номера, которые можно использовать для подтверждения СР/Р5000/Р10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, philosoph сказал:

Вначале не поверил глазам своим, когда фото смотрел. Ну и как тебе ощущения? Ведь гораздо удобнее, чем раньше или нет?

Под влиянием коллег чтото засвербило у меня в мае этого года на тему что надо бы  уже попробывать контакты, а то всё туклы- да -туклы.. и купил онлайн в триале беленькие  Темпесты Омегу с доставклй из НижТага, но пришла другая моделька, и к тому же промахнулся с размером.. но так как процесс был уже запущен , то остановиться я уже не мог, в итоге всё же вцепил с авито какието Spiuk у одного парнишки-прорайдера на Чекалдане (паринишка тот примерно одного возраста со мной :biggrin: )) , ну да ладно...) В результате Эффективность (кпд) повысилась.. и  не спроста выше я упоминал что планировал побороться за первую позицию..., или за личный рекорд --какие предпосылки?-- в прошлом годе получилось 18-35 в туклах и с потенциалом по времени примерно 25-30 мин..., только вот нонеча не  сложилось что-то))  общественность считает что дело в каске-шапке (второе дно ведро в подарок).. и ещё -- ни как не втолкую, какие знаки шлёт мне Трасса?, через раз получаю пробоину и всё пО темну -- то ли пора остановиться, то ли "вернись и доделай то что начал"... :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2020 в 18:55, Andrew55 сказал:

А помнишь в 82-м ящик рома впятером...

Не, мы пили водку, а не ром и пивко вдогон,

А в две тысячи втором, вот тогда был точно ром,

Ой что то колет под ребром, дай ка спазмалгон!..;)))

Лермонтов что ли? ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2020 в 19:51, slow-MOVER! сказал:

общественность считает что дело в каске-шапке

Каску поаэродинамичней тебе конечно нужно это точно и с отверсиями для проветривания мозга, тогда еще быстрее сможешь поехать :favicon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...