Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Краб-марафон (ККК)


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Майкл сказал:

Разметчику могу посоветовать ключевые места,

Алона Маска научу строить космические корабли

Денни Макаскилла ездить на велосипеде

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sss сказал:

ну вот выложить 11 фоток с покатушки можно, а фоток этих мест с координатами нельзя?

Для того кто это поедет, смысл этих фоток опускается до флуда. Ничего по фоткам нельзя запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Danko сказал:

А может всё-таки разметишь? ведь впервые на гонке читаемая разметка будет.

Ноу, я пожалуй откажусь. Вдруг задам слишком высокую планку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подитожим, не видать нам всем читаемых разметок и правильно построенных трасс, низы не могут, верха не хотят.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Danko сказал:

Подитожим, не видать нам всем читаемых разметок и правильно построенных трасс, низы не могут, верха не хотят.

Мне кажется тут важна не только читаемость разметки, но и ее живучесть... Планируем на следующей неделе начать, чтобы знать места где ее активно сельхозники или туристы будут ликвидировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAZer сказал:

Я большой фанат стрелок на деревьях на высоте полутора человеческих ростов ?

Один спортсмен мне говорил, что некогда поднимать глаза с колеса Ивана Горбачева, иначе отстанешь.

Так что стрелки тоже мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Danko сказал:

Один спортсмен мне говорил, что некогда поднимать глаза с колеса Ивана Горбачева, иначе отстанешь.

Так что стрелки тоже мимо)

Ну тогда остаётся светящаяся дорожка

до тех пор пока не овладеем технологиями светящихся дорожек, гонке не проводим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FAZer сказал:

Ну тогда остаётся светящаяся дорожка

до тех пор пока не овладеем технологиями светящихся дорожек, гонке не проводим

все проще, плохому танцору всегда что-то мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danko сказал:

Один спортсмен мне говорил, что некогда поднимать глаза с колеса Ивана Горбачева, иначе отстанешь.

так ему и стрелки не нужны, Иван, как правило, знает дорогу, выведет куда надо )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2020 в 23:38, KPblCKA сказал:

так ему и стрелки не нужны, Иван, как правило, знает дорогу, выведет куда надо )

 

 

А я как всегда буду играть роль другого Ивана )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже стоит начать запускать на трассу специально обученных людей, которые будут знать дорогу и держать постоянный темп, как это делается на том же СИМ?

ну чтоб за таким можно было пристроиться и наверняка доехать до финиша.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, U-man сказал:

может уже стоит начать запускать на трассу специально обученных людей, которые будут знать дорогу и держать постоянный темп, как это делается на том же СИМ?

ну чтоб за таким можно было пристроиться и наверняка доехать до финиша.

Перед стартом найди человека с навигатором и пристраивайся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, U-man сказал:

может уже стоит начать запускать на трассу специально обученных людей, которые будут знать дорогу и держать постоянный темп, как это делается на том же СИМ?

Честно говоря не встречал такой практики в вело-марафонах. В беге-то основной смысл, что этот человек поддерживает определенный темп (и потому и зовётся «пейсмейкер»), и в беговых условиях это довольно просто выполнить.

Что такое в велосипедных кросс-кантри условиях постоянный темп?

Если определять:

- по скорости: на ровных и сильно пересеченных участках будет сильно отличаться, опять же будет отличаться если ехать по ветру или против ветра — не годится

- по пульсу: у разных людей может быть один и тот же пульс при совершенно разной нагрузке — не годится

- по мощности: в целом подходит, но больше применимо для шоссейных гонок, т.к. в кк на более сложных участках включается большое количество дополнительных мышц (стабилизаторы, пресс, спина, etc.) и только лишь мощность ног не полностью описывает картину нагрузки. Ну и владельцев мтб-мощемеров у нас можно пересчитать по пальцам одной руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже прокатились по трассе марафона, но чуток не до конца, ибо потемнело)

Та часть разметки, которая уже готова сделана атличне! Заблудиться сложно.

Эти замечательные розовые стрелочки - мммм! И даже у всяких возможных поворотов, где можно было бы сойти с трассы - стрелка и лента, мол: «не-не, сюда не моги!»

Отлично поработали, спасибо вам большое!

 

IMG20200804194607.jpg

IMG20200804203249.jpg

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начало разметки положено! Теперь правая клешня краба имеет предварительную(!) разметку. К выходным планируем закончить и с левой клешней, после этого прикатывать трассу станет намного удобнее 

P.s. Старайтесь прикатывать трассу, особенно если вы едете на время, а не просто за компанию! Прикатка позволяет визуально запомнить трассу, запомнить повороты, где можно в гонке второпях пролететь мимо, запомнить ямы, кочки, чтобы в гонке не сбрасывать скорость перед ними, да и силы удобнее распределять - когда ты знаешь что ждет тебя за каждым поворотом.

Увидимся на марафоне!
 

DDADD20E-213E-4D56-829B-7E5B0268F8E7.jpeg

6777D633-7414-49E9-BA78-101E7E86B8D5.jpeg

83F7FF49-E0F9-494E-893D-AA41FBBDF979.jpeg

29813CCC-86E8-4A6F-8614-0D055DCE8A17.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Серега78 сказал:

как оплатить если ссылка не ?работает?

1. Как именно не работает? (что пишет?)

2. Можно перевести на номер 79039815602 с практически любого банка через Систему быстрых платежей, но может понадобиться предварительно включить её (инструкции для всех банков по ссылке: https://sbp.nspk.ru/). Наглядная инструкция для Сбера: https://sbp.nspk.ru/instruction_sberbank_sbp.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...