Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Краб-марафон (ККК)


Рекомендуемые сообщения

В ту субботу проехался по Крабу в обратку. При обратном следовании всё предстаёт в несколько ином свете ) Заплутал немного. 

Но я не о том. Тот лес с большими муравейниками, возле Подгородки, разгрейдерили. Деревья повырезали. Как буд-то дорогу прокладывать собираются. Утеряно то ощущение дикой природы, что было ранее при проезде там

IMG_20200829_104054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2020 в 10:15, Danko сказал:

Тоже краб марафон едут)

Спойлер

 

 

С Uri хоть бы разок в ПВДшечку скатались, марафонцы. ?

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atox сказал:

В ту субботу проехался по Крабу в обратку. При обратном следовании всё предстаёт в несколько ином свете ) Заплутал немного. 

Но я не о том. Тот лес с большими муравейниками, возле Подгородки, разгрейдерили. Деревья повырезали. Как буд-то дорогу прокладывать собираются. Утеряно то ощущение дикой природы, что было ранее при проезде там

IMG_20200829_104054.jpg

Да, с муравейниками шикарное место было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В связи с анонсом краба 2021 есть предложение немного изменить трек, и въезжать в подгородку не первым правым поворотом после полей, а вторым. Места там тоже красивые и нет очень грязного и падучего участка, в отличие от оригинального трека. 

Screenshot_20210803_115249.thumb.jpg.1730c1fef033ca7bf8251511051e6588.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, A.T. сказал:

В связи с анонсом краба 2021 есть предложение немного изменить трек, и въезжать в подгородку не первым правым поворотом после полей, а вторым. Места там тоже красивые и нет очень грязного и падучего участка, в отличие от оригинального трека. 

Screenshot_20210803_115249.thumb.jpg.1730c1fef033ca7bf8251511051e6588.jpg

 

То есть исключить дендропарк? Я думал, это одна из изюминок маршрута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Енотовод сказал:

То есть исключить дендропарк? Я думал, это одна из изюминок маршрута ?

Как вариант, объехать по следующему повороту, а потом сделать крюк в дендропарк. И живописно и не грязно... Но всё на усмотрение организаторов... 

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...