Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Краб-марафон (ККК)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sss сказал:

шутки шутками, но VeloleV примерно такой и был. карту в зубы и вперёд КП "собирать"

если уж Кабанова ехали кто как смог , выбирая параллельные и не очень дороги, то тут с картой мы людей будем вылавливать в Муромцево минимум 

image.png

 

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом марафоне часть народу уезжает не туда, будь то лидирующая пачка несущаяяся на пульсе под 200 и не видя ничего вокруг, будь то новичок, засмотревшийся на птичек и пропустивший поворот... И с этим ничего думаю не сделаешь... Ну а с разметкой да, придётся повозится, но время у нас есть и желающие помогать тоже, что радует)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видосик прохождения круга (таймлапс)!

 

 

К сожалению не всё записалось, только порядка 70%.

Лучше смотреть в 4K, в HD ютуб сильно портит качество.

 

Я думаю через какое-то время сделаем пост с фотками с основными местами где можно уехать не туда, ну хоть визуально может быть запомнится.

 

Ещё уточнение по поводу большой горки: основной вариант съезда по ней — это по левой стороне по грунтовой дороге. Если найдётся время, то сделаем второй техничный спуск по правой стороне склона, на котором более технически подготовленные участники могут выиграть время.

Сейчас трек ведёт именно по предполагаемой техничной траектории справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ivanzoid сказал:

А вот видосик прохождения круга (таймлапс)!

 

 

К сожалению не всё записалось, только порядка 70%.

 

Я думаю через какое-то время сделаем пост с фотками с основными местами где можно уехать не туда, ну хоть визуально может быть запомнится.

 

Ещё уточнение по поводу большой горки: основной вариант съезда по ней — это по левой стороне по грунтовой дороге. Если найдётся время, то сделаем второй техничный спуск по правой стороне склона, на котором более технически подготовленные участники могут выиграть время.

Сейчас трек ведёт именно по предполагаемой техничной траектории справа.

Вот кстати да, на горку заехали, трек вправо, а там трава? я подумала, что это глюк и вправа свернули уже за горкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2020 в 17:26, Angel сказал:

На старте/финише будет организован пункт питания, можно будет набрать воды, получить первую помощь.

а посередине маршрута? как на Кабанова??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, girlrider сказал:

а посередине маршрута? как на Кабанова??

Круто было бы разместить пункт питания на вершине горы.  :biggrin: . Приблизительно на середине маршрута. Место там есть даже для большого тента, если жарко будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на вершине мало места, и останавливаться там неудобно и травмоопасно. Пока один встал, другой снизу, не видя что на вершине, в него въехал.

Надо где-то в лесочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, girlrider сказал:

не, на вершине мало места, и останавливаться там неудобно и травмоопасно. Пока один встал, другой снизу, не видя что на вершине, в него въехал.

Надо где-то в лесочке.

Пусть так! Главное что бы пункт питания приблизительно в середине маршрута был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дендрарии явно нужны волонтеры, чтобы наставлять людей на путь истинный. Иначе, финишировать смогут не только лишь все, а лишь малая их часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, girlrider сказал:

не, на вершине мало места, и останавливаться там неудобно и травмоопасно. Пока один встал, другой снизу, не видя что на вершине, в него въехал.

Надо где-то в лесочке.

на вершине можно разместить пару танков, мб она для этого и была создана. 
Сколько места нужно велосипедистам я хз

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Максим Первенёнок катнули сегодня ККК марафон. За счёт апендиксов имени Ивана Сусанина наш крабик стал жирнее почти на 8 км.
Зато теперь можно катить трассу даже без разметки. Покатухой довольны оба, с учётом заброски к месту старта получилось 100+ км.

Разметчику могу посоветовать ключевые места, в которых разметку нужно сделать  тщательно, чтобы народ, не дай бог, не потерялся.

IMG_20200730_160832.jpg

IMG_20200730_162709.jpg

IMG_20200730_162738.jpg

IMG_20200730_162751.jpg

IMG_20200730_162825.jpg

IMG_20200730_172749.jpg

IMG_20200730_182651.jpg

IMG_20200730_184925.jpg

IMG_20200730_200517.jpg

IMG_20200730_200547.jpg

Lake.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Майкл сказал:

Разметчику могу посоветовать ключевые места, в которых разметку нужно сделать  тщательно, чтобы народ, не дай бог, не потерялся.

вот что за "кликбейтные" заголовки? почему просто нельзя написать, я прокатился и вот такие-то и такие-то места у меня вызвали затруднения, прошу разметчиков особо обратить на них внимание. фоточки сразу приложить

и разметчикам польза и кто поедет марафон или просто по маршруту что бы мог ориентироваться.

 

не делай так как в заголовках новостей, мои комментарии в скобках

Семак может покинуть «Зенит» из-за конфликта с руководством (а может и не покинуть, а может и доплатят, а может страус злой)

Средневековый трактат может помочь в создании антибиотиков (а может и не помочь. ну вот когда поможет, вот тогда и пишите это в новостях)

Астрономы ESA нашли источник загадочного космического радиосигнала (а что нельзя сразу написать Источником загадочного радиосигнала был дядя Вася с Луны?)

Объявлены победители открытого конкурса «венероходов» от NASA (пацаны из юго запада - победители открытого конкурса "венероходов" от NASA)

Ученые назвали способ определить уровень холестерина по состоянию рук(хЕроманты)

Ученые обнаружили самую тяжелую экзопланету (но ещё тяжелее сдвинуть дядю Борю когда он напьётся)

Найдено месторождение камней для второго кольца Стоунхенджа(планета Земля???? ? )

Страшнее коронавируса. Ученые назвали новую угрозу для человечества (ээээ???? люди? а что сразу нельзя было написать что спид, туберкулёз, ССЗ, рак и последствия плохой экологии это угроза для человечества?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sss сказал:

почему просто нельзя написать, я прокатился и вот такие-то и такие-то места у меня вызвали

мб по тому что-то этих мест 10+ ?

Но я могу дать конкретный совет всем разметчикам)
Не размещайте разметку внутри поворота, никто нисмотрит внутрь поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

мб по тому что-то этих мест 10+ ?

Но я могу дать конкретный совет всем разметчикам)
Не размещайте разметку внутри поворота, никто нисмотрит внутрь поворота.

Как жаль, что знающие люди никогда не размечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Майкл сказал:

Разметчику могу посоветовать

Можешь? — Советуй.  Тему на форуме про конкретное мероприятие превращаешь в собственный инстаграмм.

Информативность фотографий абсолютный нуль, кнопка спойлер как бы намекает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

мб по тому что-то этих мест 10+ ?

ну вот выложить 11 фоток с покатушки можно, а фоток этих мест с координатами нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sss сказал:

ну вот выложить 11 фоток с покатушки можно, а фоток этих мест с координатами нельзя?

Да мы вчера на обратном пути попали под сильный дождь. Это в районе Стрельникова он был уже никакой, а в городе может и вообще не было. Учитывая, что со Стрельникова выехали в 13:00, на трассу марафона в 14:00, потом пережидали дождь, пока он был очень сильным, с финиша возвращались по темноте. Некогда мне вчера было подробный отчёт писать (если кому-то здесь это вообще интересно). Места, где мы плутанули, можно отследить по апендиксам  на треке в Страве. Если это нужно, могу и сюда трек выложить.

Короче, вчера меня только на выкладывание фото с коротким сообщением и хватило. На треке Макса от кольца на  Стрельникова  - 100,87  км. Так что извиняйте... Устал

 

Изменено пользователем Майкл
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sss сказал:

 вот такие-то и такие-то места у меня вызвали затруднения, прошу разметчиков особо обратить на них внимание. фоточки сразу приложить

 

Не было такой цели у этой покатушки, и времени на это особо не было.

Изменено пользователем Майкл
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...