Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Краб-марафон (ККК)


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Манухов сказал:

Спасибо за трек! единственное проехал его наоборот.. понятие не было в лево или право начинать, заметил что еду наоборот когда увидел стрелки красные на земле...надо теперь в правильном направлении прокатить))

Тоже в самом начале был в замешательстве и не туда поехал. Да еще и GPS глючил - не мог позицию поймать. Распечатанная карта с маршрутом помогла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Серега78 сказал:

А когда появятся списки участников?? 

Сделали: Список зарегистрировавшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие сегодня в 18.00 проехать круг или половину в небыстром темпе?( Буду ожидать от точки отсчета до 18.15)

Изменено пользователем Манухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Манухов сказал:

Есть желающие сегодня в 18.00 проехать круг или половину в небыстром темпе?( Буду ожидать от точки отсчета до 18.15)

Проехался бы еще. Именно в небыстром темпе. Но работаю.

Сообщи потом состояние трассы после дождей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atox сказал:

Сообщи потом состояние трассы после дождей..

Позволю себе выкрасть разведданные из стравы

vKhMrDNdqB7_vf-nMYxq3EcIHjuvEntgLRlUyrXrl6c-1536x2048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FAZer сказал:

Позволю себе выкрасть разведданные из стравы

vKhMrDNdqB7_vf-nMYxq3EcIHjuvEntgLRlUyrXrl6c-1536x2048.jpg

Так они в дождь поехали, ещё бы грязь не нашли) А мы пока молимся всевышнему чтобы на воскресенье не было осадков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Angel сказал:

Так они в дождь поехали, ещё бы грязь не нашли) А мы пока молимся всевышнему чтобы на воскресенье не было осадков...

а я наоборот молюсь что бы был дождь и что бы он еще был во время заезда. так будет веселее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, oatsmoke сказал:

а я наоборот молюсь что бы был дождь и что бы он еще был во время заезда. так будет веселее ?

 

Зачем Вы ищите приключений на свою жопу ? они обладают достаточным умением найти Вас самостоятельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Uri сказал:

 

Зачем Вы ищите приключений на свою жопу ? они обладают достаточным умением найти Вас самостоятельно ?

я на это очень надеюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскиваются волонтеры на ККК марафон, желающие отпишитесь мне, чтобы я посчитала сколько вас и придумала задание! Также разыскивается большая палатка для судей, обещаем вернуть в целости и сохранности и приложить к ней вкусняшку(наверняка же среди нас есть автотуристы), тент тоже лишним не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, atox сказал:

Проехался бы еще. Именно в небыстром темпе. Но работаю.

Сообщи потом состояние трассы после дождей..

все было хорошо пока не начался дождь...при езде по грунту велосипед стал весит как мой собственный вес из за налипшей земли...потом пришлось тащить его на себе, в Пушкино не одной колонки нет.., итог   счас попью кофе и буду отмывать велик а завтра салон авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Манухов сказал:

Организаторы, а вы не думали перенести марафон на 30 или 29 по прогнозам там и сухо и солнце и тепло?

не стоит так сильно доверять прогнозу погоды на неделю в перед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто то просил убрать бетонку разбитую, а теперь придется грязь месить по грунтам. мне то без разницы, но по бетонке ехалось бы проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Uri сказал:

 

Зачем Вы ищите приключений на свою жопу ? они обладают достаточным умением найти Вас самостоятельно ?

https://omskvelo.ru/topic/41111-курема-попытка-номер-2/?do=findComment&comment=490075

Например так? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, oatsmoke said:

кстати, кто то просил убрать бетонку разбитую, а теперь придется грязь месить по грунтам. мне то без разницы, но по бетонке ехалось бы проще

так там помимо бетонки еще 50км грунтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем вам одного из наших любимых спонсоров! Это Магазин велозапчастей и спортивных товаров на Конева. За все время работы магазин заработал хорошую репутацию среди омских любителей велосипеда, и не зря! Ведь в данном магазине большой выбор велоаксессуаров на любой вкус и цвет, низкие цены и высокое качество. Приезжайте, магазин работает для вас каждый день с 10:00 до 20:00.

Группа магазина: https://vk.com/omsk.velo
 

2EB3D26E-9F68-4BC7-89C0-CFE51A001D45.jpeg

5DF96BB5-737A-4EB1-9AE7-9B5C9411B420.jpeg

7A68D395-DA1D-4BD1-B1BB-C5B2CDE515B5.jpeg

65FC0F3E-AFA0-480E-BFE1-D25406D6FC53.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...