Перейти к содержанию

01 августа 2020, 09:00. Бревет 600 км.


Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2020 в 23:01, Енотовод сказал:

Вернулись домой. Отлично проехали, будет много времени для восстановления перед второй половинкой.

 

Выбор времени старта Жени у меня тоже вызывает недоумение. По жаре ехать по сути столько же, добавляется только недосып.

на счет раннего старта, недосыпа практически нет, мой обычный подъем в 4-5 утра, дурная привычка пенсионера, как в песне Мясникова из Уральских пельменей, не знаю зачем встаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ewgen55555 сказал:

на счет раннего старта, недосыпа практически нет, мой обычный подъем в 4-5 утра, дурная привычка пенсионера, как в песне Мясникова из Уральских пельменей, не знаю зачем встаем

Норм привычка. Стало светло - пора вставать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ewgen55555 сказал:

да вероятно уже устал, я тебя не узнал, показалось это кто то другой, да и Максима рядом не увидел, тут еще конфету в рот засунул, а она бля слиплась зараза и все что я смог вяло поднять руку в ответ, но это еще не все я не заметил объекты больше, чем ты так что если получится написать отчет там напишу свои приключения последние 50 км, которые я проехал блин дольше чем предыдущие 100. Медали 600 и СР закажи

Пиши! Интересно почитать. А домой ты совсем не заезжал?

 

Да, когда мы встретились, я был переодетый, а Макс валялся на траве в километре впереди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ewgen55555 сказал:

как в песне Мясникова из Уральских пельменей, не знаю зачем встаем

Это точка зрения малолетнего дебила!

Время сейчас для меня настолько ценный ресурс, что я не могу себе позволить тратить его как раньше, когда работал, втыкая в компьютер в соцсетях или гоняя чертей по экрану;)

Просто у большинства, кто работает, время не его а буржуя, на которого он пашет, вот его и не жалко.

И выезжаю я в ночь не потому, что хочу выиграть что то в плане комфорта, а что бы потратить на бревет наименее ценную часть времени;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Енотовод сказал:

Пиши! Интересно почитать. А домой ты совсем не заезжал?

 

Да, когда мы встретились, я был переодетый, а Макс валялся на траве в километре впереди ?

на полтора часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrew55 сказал:

Это точка зрения малолетнего дебила!

Время сейчас для меня настолько ценный ресурс, что я не могу себе позволить тратить его как раньше, когда работал, втыкая в компьютер в соцсетях или гоняя чертей по экрану;)

Просто у большинства, кто работает, время не его а буржуя, на которого он пашет, вот его и не жалко.

И выезжаю я в ночь не потому, что хочу выиграть что то в плане комфорта, а что бы потратить на бревет наименее ценную часть времени;))

А мне удобно утром стартовать потому что рано встаю и ждать 4-5 часов старт, только перегоришь, а на счет комфорта, если вы все так против раннего старта, это еще вопрос, всю сложность жары я перенес так же как и все, но только на фоне еще и усталости, так что комфортом меня не попрекайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ewgen55555 сказал:

хех, так мы с Андреем почти одинакового возраста, он по моему на год старше, 

Эт с каким Андреем? С Крупкиным?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

Эт с каким Андреем? С Крупкиным?:) 

Думал , что старше всех это я...:biggrin:

 

По ходу у меня  тут  вторая позиция  на тему "старше всех"....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Енотовод сказал:

Температурный профиль (ночью время не считалось)

Screenshot_2020-08-03-19-05-09-654_com.garmin.android.apps.connectmobile.jpg

Во  погоды стоят в Сибири.
Надо еще море свое выкопать и нафиг другие курорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SPIRIT сказал:

Во  погоды стоят в Сибири.
Надо еще море свое выкопать и нафиг другие курорты.

Без великих укров не получицца!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SPIRIT сказал:

Надо еще море свое выкопать и нафиг другие курорты.

И горы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SPIRIT сказал:

Кому нужно продолжение, ставим лайки, поддерживаем материально, кричим под окнами хвалу мне.

Макс, жжошь! Пиши ещо! Фразы "Хвост тоже команда" и "перебананить" теперь буду использовать в своей речи со ссылкой на первоисточник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во второй части всë поменяется, и уже Макс меня будет везде за собой таскать!

 

Там вообще забавно было. У Макса комфортный темп во второй день был где-то 110% от моего. То есть мы едем вместе и мне вроде хорошо, но постепенно запас сил расходуется и я теряю возможность вывозить ?

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Енотовод сказал:

А во второй части всë поменяется, и уже Макс меня будет везде за собой таскать!

 

Там вообще забавно было. У Макса комфортный темп во второй день был где-то 110% от моего. То есть мы едем вместе и мне вроде хорошо, но постепенно запас сил расходуется и я теряю возможность вывозить ?

Ну спойлер же, ёпт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...