Перейти к содержанию

01 августа 2020, 09:00. Бревет 600 км.


Рекомендуемые сообщения

Старт 01 августа в 09:00, площадь Бухгольца ("Шарик").

КП1 - АЗС "Сибгазнефтепродукт", Иртыш.

КП2 - АЗС "Газпромнефть" или кафе, Черлак.

КП3 - АЗС "Сибгазнефтепродукт", Иртыш.

КП4 - АЗС "Газпромнефть" у стеллы.

КП5 - АЗС "Газпромнефть", Москаленки

КП6 - АЗС "Газпромнефть", Исилькуль

КП7 - АЗС "Газпромнефть", Марьяновка

КП8 - кафе "Роза Ветров" или АЗС "Газпромнефть" на южном объезде

Финиш - площадь Бухгольца ("Шарик").

 

Карта:

600_1.thumb.jpg.2589352c2919fdcea84f495fe7edaace.jpg

 

Легенда:600_1.pdf

 

Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.

 

С собой обязательно иметь передний и задний свет. 

 

Участники:

1. Ермаков Артëм - 36:53

2. Соколов Максим - 36:53

3. Бревнов Евгений - 31:55

 

Протокол

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду. Видимо, в последний раз закрою серию. Всё чаще наши поездки начинают мне казаться русской рулеткой с постоянно растущими ставками. Да и честно скажу, с этого года чувствую, что мои бреветы стали больше испытанием для родных, чем для меня. Я-то знаю, что могу, а они ночами не спят каждые выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Я поеду. Видимо, в последний раз закрою серию. Всё чаще наши поездки начинают мне казаться русской рулеткой с постоянно растущими ставками. Да и честно скажу, с этого года чувствую, что мои бреветы стали больше испытанием для родных, чем для меня. Я-то знаю, что могу, а они ночами не спят каждые выходные.

не драматизируй так сильно. просто выдался неудачный год, вот и все. надеюсь, в следующем все будет круто и без происшествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Andrew55 сказал:

Не последний ещё рано! Надо в следующем году к ЧТ серией подготовится, а там до десятки ещё один раз останется!;)

До десятки мне СР600, 1000, 1200. Или ты о другой десятке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ewgen55555 сказал:

предварительно регистрируюсь

 

Записал. Со всеми? Карточку оформляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустая осталась, если оформишь верну ту, что у меня, на старте с вами, а там вы упулякаете самогонщики, опять жара, буду ехать долго и тяжко

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не посмотрел, а что так поздно стартуем? Если вы не против я пораньше стартану, чтоб засветло первую часть дистанции проехать, в 4.00 или в 7.00 буду знать сегодня после работы как самочувствие будет.

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять недоволен...

 

Кто будет ночью ехать, тот сможет выспаться. Кто будет ночью спать, тот приедет домой в удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Енотовод сказал:

Опять недоволен...

 

Кто будет ночью ехать, тот сможет выспаться. Кто будет ночью спать, тот приедет домой в удобное время.

наверно, я просто из своих возможностей посчитал, если выехать в 9.00 и плюс 15 часов езды будет 24.00, пока усталость спадет и уснуть можно будет пол ночи пройдет вот и отдых закончился, спорить с вашими расчетами не буду, нет так нет, но если вдруг не против, то я бы стартанул пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. С выездом в 9:00 возврат домой будет по прохладе, в районе 11-12 ночи. Так легче уснуть, чем если быть дома в 9 (при старте в 7). Выезжать на вторую половину я собираюсь в 5, вдоволь отдохнувшим и с запасом времени 6 часов до закрытия КП5. 

 

Если хочешь ехать отдельно - скатертью дорога, только карточку не забудь заполнить. Я тогда заполняю только на себя и на Макса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нагоните вы эти 2 часа вдвоем то;)

На 600ке я бы не планировал так в 9 выехал, значит в 11 приеду. Там очень много зависит от многих факторов, которые все не учтешь. Даже банальный прокол может задержать надолго, особенно если насос слабый и сто псей в колесо не забить, и не будет наката, и вероятность повторного пробоя сразу же возрастает;)

Повезло с ветром - минус пару часов и наиборот;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас компания собралась! Удачной дороги и попутного ветра! А я позорно сливаюсь ? Эх.

 

Перекаталась я за первую половину лета, батарейка села, запал иссяк. Думала, за пару недель отдохну и приду в норму, но не получилось. Наверняка ближе к концу августа я снова стану молодцом, а не холодцом, но шестисоток к тому времени уже не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Хорошая у вас компания собралась! Удачной дороги и попутного ветра! А я позорно сливаюсь ? Эх.

 

Перекаталась я за первую половину лета, батарейка села, запал иссяк. Думала, за пару недель отдохну и приду в норму, но не получилось. Наверняка ближе к концу августа я снова стану молодцом, а не холодцом, но шестисоток к тому времени уже не будет ?

Не переживай, на ЧТ реабилитируешся;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrew55 сказал:

Не переживай, на ЧТ реабилитируешся;))

Честно: очень люблю Алтай, и ЧТ меня привлекает, в отличие от какого-нибудь ПБП. Но пока не доросла ни до того, ни до другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, meaoow сказал:

Честно: очень люблю Алтай, и ЧТ меня привлекает, в отличие от какого-нибудь ПБП. Но пока не доросла ни до того, ни до другого.

Гы! Так целый год впереди! Знаешь как у меня внучок за год вымахал! А на велике ваще за пару дней ездить научился;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

Честно: очень люблю Алтай, и ЧТ меня привлекает, в отличие от какого-нибудь ПБП. Но пока не доросла ни до того, ни до другого.

так тренируйся. еще усерднее занимайся в тренажерке, а то как то слабовато ты занималась зимой. и в следующем году сделаешь ср легко и добавки попросишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oatsmoke сказал:

так тренируйся. еще усерднее занимайся в тренажерке, а то как то слабовато ты занималась зимой. и в следующем году сделаешь ср легко и добавки попросишь ?

Лучше на лыжиках!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...