Перейти к содержанию

8-9 августа - Пик сезона: шоссейная гонка с раздельным стартом


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Cassio сказал:

Еще пара участвующих девочек, и меня вытолкнут с призовых мест :rolleyes: а так хочется медальку

За медальки нужно бороться ?,а не так,что приехало 3 человека и поделили все места)))

А мне надо было заявиться в МТБ - там конкуренции меньше - я думаю точно в призы бы заехал!))

 

У меня тут племянница хвалилась 2-м местом и медалькой - как оказалось их было всего двое )))

Ну я не стал её расстраивать.


 

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zvagol сказал:

Я планирую участвовать только в воскресном этапе ?

Принято! И оплата была за один. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Сегодня последний день предварительной регистрации!! Давайте установим финиш на 22:00. После 22 я распечатываю протоколы. Оплата на месте - на 100 рублей дороже.

Стартовый протокол разрастается понемногу. В субботу должно быть интересно:) В воскресенье пока поскучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление в регистрациях.
 

Снимок экрана от 2020-08-07 10-43-31.png

Товарищи, мне очень нужен помощник на старт в субботу! Желательно с машиной, но и без машины тоже можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VeloMik сказал:

За медальки нужно бороться ?,а не так,что приехало 3 человека и поделили все места)))

А мне надо было заявиться в МТБ - там конкуренции меньше - я думаю точно в призы бы заехал!))

 

У меня тут племянница хвалилась 2-м местом и медалькой - как оказалось их было всего двое )))

Ну я не стал её расстраивать.


 

Так какие проблемы приезжай и подели на 4х. А тк не вышел на старт то ты заведомо проиграл. А кто вышел тот поборолся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VeloMik сказал:

За медальки нужно бороться ?,а не так,что приехало 3 человека и поделили все места)))

А мне надо было заявиться в МТБ - там конкуренции меньше - я думаю точно в призы бы заехал!))

 

У меня тут племянница хвалилась 2-м местом и медалькой - как оказалось их было всего двое )))

Ну я не стал её расстраивать.

Все уже запомнили Михаила по соседней теме как жено- и детоненавистника. Вдруг племяшку пожалел, значит, не все еще потеряно.

Да, у меня есть медальки и за третье место, и за первое (внезапно, ага) (но в другом виде соревнований), да, соперников было немного (больше трех, если что), но они были, и это никак не должно умалять  заслуженности наград.

5 часов назад, colorex сказал:

А тк не вышел на старт то ты заведомо проиграл. А кто вышел тот поборолся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Cassio сказал:

Все уже запомнили Михаила по соседней теме как жено- и детоненавистника.

ХАХА)))
Смешной вывод ,правда.Кто сказал,что я их ненавижу???Вы очень сильно преувеличили!

Не нужно делать поспешные выводы о человеке,только по тексту в интернете,ещё и недопоняв-переврав.
Почитайте тему ещё раз.Для ленивых уточню - я там говорил,что девушки и дети немного больше делают глупостей,чем остальные,вот и всё.Ни капли ненависти.
 

Я лишь констатирую факты - ничего личного)

 

 

 

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VeloMik сказал:

Смешной вывод ,правда.Кто сказал,что я их ненавижу???Вы очень сильно преувеличили!

прально, чо с убогих взять то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

народ, а в самом Пушкино асфальт сделали, через деревно если? вот тут 

Когда сделают , то это уже будет походить на гонку не уступающую великим...

 

Трасса через посёлок...-- жители(цы) приветствуют и обадривают участников, встречают аплодисментами, бросают вверх чепчики....

Потом послематчевый пресс-конфер  с сельском клубе при поддержке СМИ , с прямой линией на...

на..

ну скажем Париж... в крайнем случае на Камч (Камчатку)

По завершении пресс-конфера праздничный ужин... с дегустацией напитков местного разлива...

:biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нахер жителям поселка ваша супергонка ? там дети маленькие в магазин через дорогу ходят..и объездную специально сделали, чтобы через поселок трафик автомобилей меньше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя опять в другом мире живет))))

Во-первых, дорога есть только до деревни, в самом Пушкино обычный разбитый асфальт. 

Во-вторых, откуда пелотоны на разделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Енотовод сказал:

Костя опять в другом мире живет))))

Во-первых, дорога есть только до деревни, в самом Пушкино обычный разбитый асфальт. 

Во-вторых, откуда пелотоны на разделке?

Догоняющие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная регистрация на гонку завершена! Старт-лист пока что выглядит так:

 

Снимок экрана от 2020-08-07 22-00-26.png

 

Всем до встречи на старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КОТ сказал:

Я вот только одного понять не могу почему Пик сезона в Августе, это ведь Тур Омска, а Пик должен был по календарю в сентябре быть и в 1 этап.

Потому что я не потяну делать две гонки, и в сентябре я плотно участвую в подготовке Осеннего КК. И это обсуждалось ещё осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КОТ сказал:

Ну у меня именно такие мысли и были, что можно кольцевую гонку замутить, все повороты правые, спереди машина, сзади машина и все.

Вот как в поселке асфальт положат то будет огонь!!!

В советское время так и было. На этом кольце проводили все виды шоссейных гонок (индивидуалки, командные, групповые). Даже велокросс помню один - старт в поле, потом по грунтовкам и шоссе. Деревня проезжалась незаметно.

Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VeloMik сказал:

- я там говорил,что девушки и дети немного больше делают глупостей,чем остальные,вот и всё.Ни капли ненависти.

 

- ты назвал её глупой!?!?

- неее, как можно! я сказал, что она не умная.

(Теория большого взрыва)

 

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Особенно Сергею aka YUKOS, который опытной рукой разрулил судейство. Ну и участникам, и помощникам, и фотографам!

 

Вот черновик протокола, я его перепроверю и оформлю нормально к вечеру. 

P00808-114322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без моих косяков не обошлось: я дважды накосячила с номерами ? Во-первых, забыла, что на шоссе номера следует крепить на бок, а во-вторых, в принципе взяла номеров сильно меньше, чем нужно (просто я их запаковала ещё в четверг, когда зарегистрировавшихся было ещё совсем мало). С этой бедой успешно справились, но пришлось понервничать. Завтра обязуюсь исправиться! Как минимум, булавок купила. Номеров тоже раздобуду побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от Андрея Крупкина: https://vk.com/album175533500_274108550

 

Он сегодня отжёг, конечно! Приехал своим ходом на старт со сломанной ногой, успевал и судить, и фотографировать! гвозди бы делать с этих людей (с) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает...:da:

 есть только причины и следствия... :da:

поэтому задание тренера  на гонку было предельно простым... обойти близких по уровню   конкурентов... хотя бы одного...

В принципе задание выполнил... :biggrin: 

 

1719460017_8.8_20..thumb.jpg.2c3a596cbad674e876cfe3a32c9252e2.jpg

 Это не рекламная акция по ИЖС.. Это я держу в пальцах одну молекУлу carbon"а ( углерода )...Символизируя торжество науки..)) Надеюсь  научное сообщество оценит мой скромный вклад.. :biggrin:

  • Мне нравится 1
  • Хаха 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...