Перейти к содержанию

Байдарки.


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

В школе на Суворова видел, как начинающий греб в гидрике.Не гребля конечно, но на месте не стоял.
Если цель не замерзнуть в процессе гребли, то безрукавки летом достаточно.Сам вчера получил гребцовку.
А для осени в Бау взял влагозащитный плащ и обрезал низ.

 

Gftyh3rnlaY.jpg

grebzovka_braca_racing_black_350x350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Uri сказал:

Для того волнения для которого задается вопрос не является необходимостью. 

 

уточню вопрос. есть идея обойти морем остров Шикотан и взглянуть с моря на маяк Анива. 

море в тех краях даже в августе весьма и весьма бодрящее, справится ли гидрик троечка с задачей дать мне время вернуться в лодку, если вдруг кильнусь. и да, тоже смотрю в сторону полукомбезов или штаны+жилет. 

понятное дело, что в шторм я на воду не полезу, но погода там меняется весьма оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

уточню вопрос. есть идея обойти морем остров Шикотан и взглянуть с моря на маяк Анива. 

море в тех краях даже в августе весьма и весьма бодрящее, справится ли гидрик троечка с задачей дать мне время вернуться в лодку, если вдруг кильнусь. и да, тоже смотрю в сторону полукомбезов или штаны+жилет. 

понятное дело, что в шторм я на воду не полезу, но погода там меняется весьма оперативно

Справится то он справится. Но в мокром гидрокостюме комфортно в воде, но очень некомфортно на воздухе, а если ещё и солнышко прогревает, то перегреться очень легко.

Мы когда подводным ориентированием занимались, целый гидрик не надевали, или штаны или куртку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Загорелся желанием приобрести байдарку, очень хочется поплавать. Хочется делать как небольшие дневные заплывы, так и на пвд попробовать на ней. Про байдарки абсолютно ничего не знаю.

Насмотрелся интернетов, приглянулась байдарка варвар и щука (более бюджетно). Подскажите, хороший ли это выбор? Заранее спасибо!

Изменено пользователем black87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 08:42, black87 сказал:

Здравствуйте!
Загорелся желанием приобрести байдарку, очень хочется поплавать. Хочется делать как небольшие дневные заплывы, так и на пвд попробовать на ней. Про байдарки абсолютно ничего не знаю.

Насмотрелся интернетов, приглянулась байдарка варвар и щука (более бюджетно). Подскажите, хороший ли это выбор? Заранее спасибо!

Да бери Шую1, тут большинство на них ходят. Легкая, вместительная. Неплохо держит курс, собирается быстро. На ней почувствуешь, что идешь на байдарке, а не на лодке;) Поискать БУ. Вот велонуб продавал за 30 хороший набор, но уже продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто попробовать, то летом будет куча предложений сплавов в том же райде и ребят частников . Это будет гораздо дешевле , для того что бы понять, а надо оно тебе. К осени обычно как и велосипеды байдарки продают по значительно низким ценам бу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patrik сказал:

летом будет куча предложений сплавов в том же райде и ребят частников

 

Цыгане шумною толпой...

Имхо это совсем не то. Увезут на место старта, сядешь в собранную лодку, проведут за ручку по маршруту, с финиша отправят домой. Че ты там поймешь?

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

 

Цыгане шумною толпой...

Имхо это совсем не то. Увезут на место старта, сядешь в собранную лодку, проведут за ручку по маршруту, с финиша отправят домой. Че ты там поймешь?

Ну можно как я: поехать на Тару 13 октября, по первому снежку с другом, сплавиться 4 дня https://vk.com/album2721656_238163738

И точно понравиться;) И что бы закрепить по Шишу от Атирки с друзьями неделю.

Вариков полно! Человек то совета попросил, а вы... как водиться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня они с надувным жилетом динамят. Месяц назад заказал, обещали связаться и до сих пор ни слуху ни духу. И в личку писал... Думал может мне так "везет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Patrik сказал:

а вы... как водиться на форуме.

 

Я имел ввиду, что, что бы что то понять, надо самому дотащить лодку до старта, собрать ее, устать или не устать при этом. Потом еще сложить и увезти. Тогда будет впечатление не только от катания, но и от всего ему сопутствующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Uri сказал:

Надо уже наверно новый раздел на форуме создавать. А то валим все в одну тему..

Или новый форум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк уже немодно. В Телеграмме канал надо.А форумы уже большинство мертвые. Телеграммы каналы мне напоминают общение в ФИДОнет, но на уровне выше (лаг 20 лет) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Вот меня они с надувным жилетом динамят. Месяц назад заказал, обещали связаться и до сих пор ни слуху ни духу. И в личку писал... Думал может мне так "везет"...

И чё? Плакали наши денежки? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И название канала как водится на ненашем: omskpaddlers с приписочкой  : "Сообщество омских гребцов" ?

1 минуту назад, Andrew55 сказал:

И чё? Плакали наши денежки? ?

Да мне даже заплатить не дають! ) Надо позвонить и выяснить кто есть Ху

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оккамов сказал:

И название канала как водится на ненашем: omskpaddlers с приписочкой  : "Сообщество омских гребцов" ?

На пёсем, отче! ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...