Перейти к содержанию

Байдарки.


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

из того, что мне хочется, проскакивало только два варианта, но оба и соответствовали ожиданиям не вполне, и ушли быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оккамов сказал:

Но как- то опасаюсь покупать. 

Сейчас же есть авито доставка. Вроде безопасно.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konstantin сказал:

Сейчас же есть авито доставка. Вроде безопасно.

не оч, на самом деле. да и не всякая пролезет байда 

 

image.thumb.png.58d1a02ff5978bec1315c52f974877a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

не оч, на самом деле.

 

Я якорь через нее продавал. Деньги не получишь, пока покупашка не подтвердит что все ок.

Двушка вроде проходит по параметрам.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konstantin сказал:

 

Я якорь через нее продавал. Деньги не получишь, пока покупашка не подтвердит что все ок.

Двушка вроде проходит по параметрам.

до 20 кг.

 

не раз слышал о том что бабло с авитодоставки до продавца не доходило. внезапные хакеры ломают аккаунт и меняют номер телефона вместе с номером карты... какое трагическое совпадение, коллектив авито так вам сочувствует,да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при желании же почти всегда и везде можно найти знакомого, который не против бутылки коньяка. Че там про тысячу возможностей и причин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том, что я Доставки опасаюсь. ? и более дорогие вещи покупал простой ТК. 

 

дело в том, что покупать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, krazymouse сказал:

дело в том, что покупать нечего. 

Тыж говорил что викинг через два месяца будет. Щитай как раз к сезону. Вода прогреется хоть.

Я вон ваще в августе лодку получил. Ниче, успел походить.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Konstantin сказал:

Тыж говорил что викинг через два месяца будет. Щитай как раз к сезону. Вода прогреется хоть.

Я вон ваще в августе лодку получил. Ниче, успел походить.

ну вроде бы да.  просто на авито я пасся всю зиму. а надо было заказывать сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот вариант что я нашел по авито-доставке не работает. 

Вот ещë вопрос для велосплавов лучше с декой или без? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Тот вариант что я нашел по авито-доставке не работает. 

Вот ещë вопрос для велосплавов лучше с декой или без? 

 

Думаю, особой разницы нет. Если только не применять какое-нибудь экзотическое крепление велосипеда вертикально.

 

P.S. Хотя при перевозке на чисто каркасной байдарке вертикальный вариант может быть хорошим решением. Помнится, возил я так велосипед на Таймене-2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uri сказал:

Хотя при перевозке на чисто каркасной байдарке вертикальный вариант может быть хорошим решением. Помнится, возил я так велосипед на Таймене-2.

 

имхо, в гибриде тоже. седлом на кильсон/сидушку второго гребца, рулем на баллоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2021 в 12:18, Оккамов сказал:

Какой викинг выбрал? 

Кстати, такая же ситуация и с хатангами и с пакрафтами разных фирм. Начало сезона. 

Я услышал про паркрафт? Взяли? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Серьга сказал:

Я услышал про паркрафт? Взяли? ?

Заказал. Срок был 6 недель, когда заказывал. Сейчас очередь продвинулась и осталось ждать уже 9 недель ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трёх вариантов хранения лодки, склоняюсь к самому удобному, но самому дорогостоящему.

Поэтому приглашаю обсудить/прицениться на личный элинг.Доступ к телу к лодке круглосуточный, 20 м до воды, охрана.Адрес Лукашевича 22/1

 

IMG_20210421_183350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же у всех остальных разборные лодочки. Смысл быть привязанным к одному месту, да еще и за деньги, если можно стартовать откуда захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konstantin сказал:

Так вроде же у всех остальных разборные лодочки. Смысл быть привязанным к одному месту, да еще и за деньги, если можно стартовать откуда захочешь.

Ну вдруг ком-то надо иметь место для хранения крупного хлама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Из трёх вариантов хранения лодки, склоняюсь к самому удобному, но самому дорогостоящему.

Danko, а в спортшколе в ПП не узнавал? Там был любительский клуб "Озон" с каким-то несерьезным членским взносом, под который давали место в эллинге. Прошлым летом  до августа не пускали из-за карантина, а в позапрошлом весь сезон там байдарку хранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Димас сказал:

Danko, а в спортшколе в ПП не узнавал? Там был любительский клуб "Озон" с каким-то несерьезным членским взносом, под который давали место в эллинге. Прошлым летом  до августа не пускали из-за карантина, а в позапрошлом весь сезон там байдарку хранил.

Это один из трёх вариантов.Но Лукашевича 22/1 мне ближе и доступ круглосуточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...