Перейти к содержанию

Байдарки.


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Оккамов сказал:

Сайт точно не левый, но я на нем не покупал.

Нда, цены на допы это какой то праздник. 

Screenshot_2021-12-10-09-23-10-520_com.yandex.browser.thumb.jpg.eeceab4640542b2d0ecf7b49e4dd15c4.jpg

 

Косарь двести за отрезок вентканала с липучкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, krazymouse сказал:

Нда, цены на допы это какой то праздник. 

Screenshot_2021-12-10-09-23-10-520_com.yandex.browser.thumb.jpg.eeceab4640542b2d0ecf7b49e4dd15c4.jpg

 

Косарь двести за отрезок вентканала с липучкой. 

Рыночек порешал! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2021 в 23:06, Patrik сказал:

Вот интересный тест. Выводы в описании

 

Я видел его. И уже писал, что на ходу мне гарпун нравится больше?

 

кстати, шуя чем-то подгружена, под фартуком видно бугорок. 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладога1 самая быстрая, аж на 0,8 км/ч  ?, а цена в два раза выше!

В итоге получились следующие средние результаты скорость черенковая/ скорость веслом Лагуна440 5,8/7,5 км/ч , Ладога-1 7,4/9,1, Шуя-1 6,4/7,1, Гарпун 4.5 7,2/8,3, Пакрафт "Сплав" 4,6/5,4 км/ч

 

Наверняка уже писали об этом, но не только каждому своя байда, но к реке-озеру это тоже относиться. Пока плавали по Кондоме, были моменты когда я сожалел, что у нас просто не надувная - было куча мелей и камней, но вот на затонах, где течение ну очень маленькое, Гарпун идет изумительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Patrik сказал:

Ладога1 самая быстрая, аж на 0,8 км/ч 

Надо все-таки учитывать назначение. Ладога-1, по классификации Тритона - для больших водоемов, только там будет явное преимущество. Вниз по реке с хоть каким-то течением и ленивым помахиванием веслом - думаю, по скорости вообще никакой разницы не будет. А вот на большом озере вроде Телецкого, да еще с волной, Ладога-1 фантастически идет. Из личного опыта, два гребца на Неве-3 упахивались, а один на Ладоге легко уходил вперед, возвращался, дразнился и снова уходил. Выручили только угрозы, что не будем помогать разбирать лодку, а в одного вытащить раму из шкуры нереально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Димас сказал:

 Выручили только угрозы, что не будем помогать разбирать лодку, а в одного вытащить раму из шкуры нереально :)

ну так любая палка о двух концах. не может быть лодка одновременно легкой, удобной в сборке, быстрой на воде и при этом не стоящей как движок от боинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь хочет оранжевый спасжилет с карманами, свистком, воротником и капюшоном по цене Али, но с примеркой?

https://aliexpress.ru/item/4000788786054.html

 

Размер L, мне большой на мои 46-48, думаю это 50-52 размер, хотя продавец заявлял, что L для людей ростом 175-см и 60-70 кг

 

Продал

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надень на себя и кидай фото)
Мне на позднюю осень по идее надо, но нужен не мешаюший.

Не, походу он не пойдет

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, krazymouse сказал:

отче. блин. ну чего так поздно то. 

До последнего не хотел продавать, но финансовое положение вынуждает. Ещё фэт на выданье...

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Оккамов сказал:

До последнего не хотел продавать, но финансовое положение вынуждает. Ещё фэт на выданье...

Просто в ноябре на распродажах в Омск приехали две шуи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...