Перейти к содержанию

Байдарки.


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Andrew55 сказал:

И чё? Плакали наши денежки? ?

 

Я думаю просто загрузка большая у Сергея Каржаева. Не тот он человек чтобы народ кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Uri сказал:

 

Я думаю просто загрузка большая у Сергея Каржаева. Не тот он человек чтобы народ кидать.

На это ни кто и не рассчитывает ) Главное, чтоб не запил, или чего хуже не уехал в южные моря чакры раскрывать.

Ну мог же девочку автоответчицу посадить, чтоб хотяб заказы толком обрабатывала, не говоря о клиентах )

П.С. главное, чтобы не заболел или ещё чего хуже

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил таки Сергей Каржаев. Загружены очень - четыре пять недель. Но мне кажется, что "птиц" надо периодически эээ "шевелить", а то не взлетят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Patrik сказал:

Если просто попробовать, то летом будет куча предложений сплавов в том же райде и ребят частников . Это будет гораздо дешевле , для того что бы понять, а надо оно тебе. К осени обычно как и велосипеды байдарки продают по значительно низким ценам бу. 

сейчас на авито в пределах 20 к висят "легор","бродяга", "викинг 3,8(непонятно, s или нет) и "хатанга" однушка и "ильмень" двойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Patrik сказал:

Если просто попробовать, то летом будет куча предложений сплавов в том же райде и ребят частников . Это будет гораздо дешевле , для того что бы понять, а надо оно тебе. К осени обычно как и велосипеды байдарки продают по значительно низким ценам бу. 

Не, думать не надо, я хочу!
Спасибо за совет насчет шуи. Почитал тему, в принципе пока выбор падает на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 08:42, black87 сказал:

Здравствуйте!
Загорелся желанием приобрести байдарку, очень хочется поплавать. Хочется делать как небольшие дневные заплывы, так и на пвд попробовать на ней. Про байдарки абсолютно ничего не знаю.

Насмотрелся интернетов, приглянулась байдарка варвар и щука (более бюджетно). Подскажите, хороший ли это выбор? Заранее спасибо!

до приобретения я бы посоветовал арендовать судно на 2-3 дня, чтоб понять надо ли оно тебе вообще. на картинках то это все конечно весело и здорово, но очень многое остается за кадром.

я не про то, что это все фигня, а про то, что забава достаточно специфичная и не всем может зайти.

Константин верно написал: дотащить, оттащить, найти место для остановки и еще куча-куча ньюансов. потратить деньги всегда успеешь, даже если не у производителя, то на авито вереницы разочаровавшихся в водоплавании пытаются расстаться с плавсредствами.

мы сами одно время чуть не купили байдарку, но продрейфовав на ней от Кормиловки до Омска поняли, что далеко не все так радостно(для нас) как на фото в этом топике.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, U-man сказал:

но продрейфовав на ней от Кормиловки до Омска поняли, что далеко не все так радостно(для нас) как на фото в этом топике.

Уточни плиз на какой дрейфовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, U-man сказал:

до , но продрейфовав на ней от Кормиловки до Омска поняли, что далеко не все так радостно(для нас) как на фото в этом топике.

Эт патамушта вы водки с собой мало взяли! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и с байдарками так же

 спасибо Сереге, за предоставленное видео. Оч наглядно получилось;)

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, U-man сказал:

на авито вереницы разочаровавшихся в водоплавании пытаются расстаться с плавсредствами.

ога. как раз то, на чем вы разочаровались и сливают. а ты найди там шую или гарпуна бу не от дилера/перепродажника. пальцы сотрешь кликать. 

я вчера мониторил-одно разочарование продается. годного 3-4 позиции. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, S@ruman сказал:

Уточни плиз на какой дрейфовали)

емнип, хатанга.

и если я верно помню тот разговор, ключевое- мало места в лодке, потому что дека и через очко много не напихаешь без опыта плюс проблема с местами для стоянок на Оми. 

про лодку я, кстати, предупреждал, что так будет. но взять погонять двойку шую мсье не захотел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, U-man сказал:

на хатанге 3 дрейфовали и очка у нас не было, верх был открытый.

Об этом ты вроде не упоминал. Впрочем, неважно. Если мне не изменяет память, то Хатанга сравнимой с шуя2 длины, но это тройка. Откуда там место то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей трехе втроем ходил, и барахло при этом даже не старался аккуратно складывать. Просто покидал как в багажник.

Но за все надо платить- мою лодку на себе не очень то потаскаешь.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Konstantin сказал:

Господа гребущие, признавайтесь, ктонить такую хрень юзал?

Оскорбительный вопрос к гребущим господам.
 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

Оскорбительный вопрос к гребущим господам.

 

Ты мог бы и не отвечать. В зале такая штука работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konstantin сказал:

 

Ты мог бы и не отвечать. В зале такая штука работать не будет.

зимой сидя на снегу в байдарке тоже.
А вот как тормоз летом применимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

 

Господа гребущие, признавайтесь, ктонить такую хрень юзал?

На Бухтарме,  полтента нармаловского 3х3 на обычной надувной лодке. ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Оккамов сказал:

Крейсер!

А мне наоборот хлипковатой показалась. Очкую я че та на ней по Оке и Байкалу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...