Перейти к содержанию

Байдарки.


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

Только что, FAZer сказал:

значит не плавал!

Лодки жеж ходят а не плавают)

Я боялся что тел сдохнет, а мне еще таксо надо вызывать для эвакуации. А мысль была застравить покатуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A.T. сказал:

 

Ого, папарацци не дремлют! )

 

Завтра вечером гребу в этих же краях. Стартую около 18 часов от спортшколы на Суворова вверх и до насколько сил хватит. Если кто захочет присоединиться - нарисую, как добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня встал в очередь на изготовление байдарки)Через полтора месяца обещали начать.Мой номер 245)

Был выбор сэкономить, но решил взять в другом месте подороже, зато не пластилин.Тем более проверенный омичем вариант.Плюс ещё и весло сделают.

Теперь мучаюсь с окрасом.

Склоняюсь к гоночному стилю.Можете советовать)

img_0828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз про байдарки, но в велотеме общеизвестный факт, что красные велосипеды быстрее остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется окраса строгого и гоночного

Кстати, для тех, кто недоволен растущим поголовьем крупного велосипедного потока на улицах, дескать страшно с детьми прогуляться, есть выход.

 

LbMWdx7u5Lk.jpg

Screenshot_20200901-155036.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Danko сказал:

есть выход.

с такой тенденцией, на воде скоро будет как на набережной!

 

1564133685.JPG?itok=vTlpE0c7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Энакин сказал:

с такой тенденцией, на воде скоро будет как на набережной!

 

1564133685.JPG?itok=vTlpE0c7

 

А мы после этого хитро вернёмся обратно на колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Андрей_S сказал:

 А вот гребные дела довольно просто реализовать. Нужны сарайки по берегам, минимальная инфраструктура...

 

Реализовать, конечно, не так уж и сложно, нужны по берегам сарайки нормальные раздевалки/туалет, несколько рядов трибун-скамеек под крышей (в большей степени не для зрителей, а для ожидающих участников), пирс.

Была у омских спорт. гребцов в 90-х пустая лампочка(напротив Сов парка) за Мостотрядом.В 2000-х ее стали захламлять баржами и суднами на распил.Получили или захватили землю.Потом там же построили рыб завод.
Теперь омские СДЮШОРЫ тренируются в протоке ПП и в затоне ЗО, и то и другое хуже  прошлой лампочки.
Школа у Мостотряда насколько знаю почти закрыта.

Но в фаворе хоккей...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лампочке полно места, мы там гонялись в прошлом и позапрошлом году на крейсерах, уж байдарке то и подавно есть где развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Konstantin сказал:

В лампочке полно места, мы там гонялись в прошлом и позапрошлом году на крейсерах, уж байдарке то и подавно есть где развернуться.

По-моему ты пишешь всё о туристическом представлении гребли, про доп.усилие и т.п.

Представь, человек 50 гребцов + 50 пятиметровых байдарок на берегу, который теперь изрядно занят.Плюс тренеры и редкие родители.
Дистанция 500 метров, когда с одного берега торчат баржи и судна.
Возможно как-то и можно там уместиться, кто знает, может есть противники дислокации детей на лампочке, например рыбзавод.Но факт переезда налицо.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел как то гребные соревы в затоне зо. Там намного меньше места, в том числе и по берегу. Тем не менее нормально все отгонялись, было прикольно. Тока перешагивающие через корпуса гуляки явно заставляли нервничать участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного меньше места в затоне?

Песчаный пляж берег свободен, берег малой косы свободен, берег длинной косы свободен.Барж нет, заводов нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konstantin сказал:

 

Есть же

они же рядом, в соседнем затоне и ближе к мосту.
Вот построят мне байдарку и выясню, почему сменили место)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...