Перейти к содержанию

Байдарки.


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Оккамов сказал:

На мой взгляд, надувная пупындра - это исключительно рыбацкий вариант - выехать на водоем ну пересечь его и всё. Против течения вообще не варик. Да и по течению почти со скоростью реки. Тут со мною уже не соглашались, дескать сплавлялись и норм. Возможно, но на мой взгляд, это вопрос затрачиваемых усилий. У меня есть такая лодка и очень давно. Когда мне нужно переплыть на остров и кого-то перевезти с палаткой и шмотками я беру её. Но для чуть более дальнего заплыва она мне не подходит.

Спасибо за отзыв! Брату, как я поняла, примерно такое и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В название конечно Тележка для байдарки.

 

 

Другие тележки:

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Серьга сказал:

Тележка для байдарки.

 

Чет все три варианта мне ниочень. Нада как нибудь свою отфотать в разных позах. Не скажу, что она идеальна, но более функциональна, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2022 в 11:12, meaoow сказал:

Товарищи водники, у меня брат внезапно захотел надувную лодку, нашёл вот такую. Цель - просто изредка прогулочно поплавать по Иртышу. Скажите, вариант нормальный? Или есть лучше варианты за схожую цену? Или за такие деньги всё отстой и нужно увеличивать бюджет?

 

Screenshot_20220703-111049_Firefox.jpg

В рыбацких магазинах на пару тыщ дешевле думаю будет. Такие лодки плюс минус все одинаковые.

 

Как писали выше, толком на них по реке не поплавать, она больше для озера, для рыбалки. Хотя я на подобной и на острова Иртыша переплывал и по Омке сплавлялся.

Но имхо, маловата для двоих.

Изменено пользователем black87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

 

Чет все три варианта мне ниочень. Нада как нибудь свою отфотать в разных позах. Не скажу, что она идеальна, но более функциональна, кмк.

Ну первые 2 для тех. кто не хочет убивать время на самостоятельное изготовление. У нас есть пользователи для таскания мешка по полям, лесам от этого автора.

Моя идеальная тележка видится такой: таскать собранной и груз, перетащить надутую байдарку (бывают у нас заплывы, с переныриванием из водоёма в водоём), легкая, в разобранном виде практически не заметна в (на) байдарке. Ну и для просто мешка бы. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у мне на телегу помещается любая лодка, хоть треха, хоть однешка, хоть в мешке, хоть надутая.

Можно еще груза навесить, но я все в мешок запихиваю обычно. Если потратить минуту на разборку тележки, то в лодке ее не видно совсем. Ручка от телеги скоро сможет работать стойкой для экшнкамеры, а может быть даже мачтой. Единственный минус- вес 5кг. Можно сбросить грамм 300, но это будет стоить пару тыщь, жаба пока сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanzoid сказал:

Где фотки-то ?

Сухую лодку фотографировать смысла нет, а когда бочки пошли, там не до фото. (Гипотеза))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ivanzoid сказал:

Где фотки-то ?

https://m.vk.com/video77048917_456239558?list=5461edbba4076c094f&from=mail9112

Самих бочек нету, есть финиш с водой. ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Andrew55 сказал:

1657198388129.jpg

Проверил лодку на катуни. До 2 метровых бочек даже сухо. ?

Что то с трудом вериться, что ты Андрей на своём паркрафте некоторые пороги в районе Тюнгура прошёл. ?

Хотя ты дед у нас опытный. Мог и обнести. 

Людей на прогулочных рафтах видел в том районе.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Серьга сказал:

Что то с трудом вериться, что ты Андрей на своём паркрафте некоторые пороги в районе Тюнгура прошёл. ?

Хотя ты дед у нас опытный. Мог и обнести. 

Людей на прогулочных рафтах видел в том районе.

Аж три разА. Первые два катал женщин и детей.

А на третий с вованом спецом собрали все бочки и фсе пороги. Некоторые, в которые не попадали, спецом по второму разу заходили.

Итог полный паркрафт воды. Хорошо что жарко было. ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

Странно. А у меня показывает ?

Ну видать настройки стоят «только для друзей» показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились. Поколбасились на пляжах. Покупал внучка на всех, он в восторге. Фоток не будет, не до того было. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   ВЕЛОфорум ведь.

 

Получен опыт веловодный, да ещё и ночью финишировал в устье Оми.

 

Но если на моторном плавсредстве ночные перемещения вызывают восторг, то на надувном безмоторном какое-то смешанное чувство, не сказать что прям тревоги, но напряженности как минимум.

 

 На берегу у прохожих тоже недоумение, что это за кругляшки так светятся.

 

 

 С велосипедом понравилось - укладка его на палубу несколько секунд и не мешает грести.

 

 

IMG-c51e9ab3bc07e8d931379ce62e90a39c-V.jpg

IMG-b101e057c78d663f0c33a9f35334670f-V.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Днём как-то недавно пассажира с лисапедом с берега на берег переправлял, тогда может ещё и пару км сплавились -   не понял ничего толком.

IMG-04c0ab076eea0cfe659bcc92304b5cff-V.jpg

IMG-fec4da6daf03195d235bf79f4de623a4-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...