Перейти к содержанию

Байдарки.


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Konstantin сказал:

 

У большинства так(у меня в том числе). Чеж теперь, жить без лодочки?

 

Чтож ей, теперь всё время лежать в гараже? Я на ней первый раз за сезон вышел и то на 4 часа.

3 минуты назад, Konstantin сказал:

 

Вектор мне интересно посмотреть, в идеале- попробовать пройтись. К сожалению это не мой формат лодки, не смогу использовать по той же причине- нет времени.

Мы с тобой по графику не пересекаемся, у меня если и выдается свободное время, то днем и в будни, а у тебя как у всех нормальных людей. Собирается она дольше чем шуя тройка, это правда, но за час без особого напряга. Главное помнить последовательность сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оккамов сказал:

Чтож ей, теперь всё время лежать в гараже?

 

Ну вот я на трехе разок сходил за сезон, и уже доволен. Пусть лежит, есть не просит. 

2 минуты назад, Оккамов сказал:

Собирается она дольше чем шуя тройка, это правда, но за час без особого напряга

Трешка собирается с пивом и перекурами минут за 15 максимум. Ее просто таскать неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Konstantin сказал:

 

Ну вот я на трехе разок сходил за сезон, и уже доволен. Пусть лежит, есть не просит. 

Трешка собирается с пивом и перекурами минут за 15 максимум. Ее просто таскать неудобно. 

Все люди разные, я не вижу смысла просто хранить вещь ради единичных выходов. Таскать и эту неудобно, как и любую другую байдарку. Все они для меня "колесами в воду". Я уж лучше пакрафт в следующем году прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается морской каяк, каркасно-надувная байдарка Вектор-1. Байдарка скоростная и при этом достаточно вместительная, эскимосится легко, дочка вчера эскимос крутила. В комплекте "морской носок", неопреновая юбка, юбка стандартная, неопреновые заглушки на лючки, руль. Для форумчан цена 75 т.р. На авито будет дороже.

6PSpdvmZbJk.jpg

OdsWj7WgHxc.jpg

6rYeaXuqY5g.jpg

mkKL-aRar0E~2.jpg

vector2.jpg

vector3.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оккамов сказал:

Таскать и эту неудобно, как и любую другую байдарку.

 

Тут поспорю. Шуйка раз таскается легко, влазит в любой багажник, вообще для меня самый удачный вариант. После работы закинул на плечо, добежал до набки и вот они, острова и протоки. Два-три часа удовольствия. Ходовые качества приемлемые. А треха это семейный крейсер, я и не расчитывал больше пары раз за сезон с семьей выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konstantin сказал:

 

Тут поспорю. Шуйка раз таскается легко, влазит в любой багажник, вообще для меня самый удачный вариант. После работы закинул на плечо, добежал до набки и вот они, острова и протоки. Два-три часа удовольствия. Ходовые качества приемлемые. А треха это семейный крейсер, я и не расчитывал больше пары раз за сезон с семьей выходить.

Спорить бесполезно, Константин, яж не о тебе. Я о себе. Мне любую байдарку сейчас таскать неудобно. Ты ж не можешь сказать: "Нет тебе удобно!" ))

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оккамов сказал:

Спорить бесполезно

 

А говорят что при этом чето там рождается)

 

ЗЫ. Я понял, отстал)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Я уж лучше пакрафт в следующем году прикуплю.

Надо брать Жаворонка!

https://vk.com/packrafting?w=wall-55064387_8862
https://t.me/birdypackraft/54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 13:16, Оккамов сказал:

Продается морской каяк, каркасно-надувная байдарка Вектор-1. Байдарка скоростная и при этом достаточно вместительная, эскимосится легко, дочка вчера эскимос крутила. В комплекте "морской носок", неопреновая юбка, юбка стандартная, неопреновые заглушки на лючки, руль. Для форумчан цена 75 т.р. На авито будет дороже.

 

В комплекте море идет ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 16:31, Uri сказал:

В комплекте море идет ? ?

А как же, - "Иртышско-обской фьорд Обской губы Карского моря" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanzoid сказал:

Сырой пока ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2022 в 23:36, DIMERMEK сказал:

  Проверьте на островке , который примерно в километре выше сыропятского моста, растет ли орех там -  ДВА007 пару лет назад сажал. 

  По листьям не спутаете ни с чем другим, высотой ну может метр примерно сейчас должен быть.

 Орех на месте, проверить получилось самому.  Правда за два года почти не подрос, но вид бодрый

IMG-011a9da3f213d2ef9766f4cf25fe3ff0-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 14:35, ivanzoid сказал:

Надо брать дробовики! (С)

 

Завтра опять поплыву от ЖД моста до ЗО (если дождя не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2022 в 16:22, ivanzoid сказал:

Планируем в субботу от Кормиловки до Богословки.

Заброска до Кормиловки утренней электричкой:

 

Прокатились!

 

https://vk.com/veravanya?w=wall-197398162_550

https://www.strava.com/activities/7595309262

 

 

220806_114053_0009.jpg220806_114844_0001.jpg220806_115034_0002.jpg

 

220806_115513_0003.jpg220806_115803_0004.jpg220806_121631_0010.jpg

 

220806_122003_0011.jpg220806_124637_0006.jpg220806_125626_0012.jpg

 

220806_131217_0013.jpg220806_133151_0007.jpg220806_140501_0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Danko сказал:

И тишина

G0057066.JPG

Цена хорошая, но возможность ее использования видимо у большинства под вопросом. Особенно с учетом того сколько времени ты уже имея опыт на ней учился. Не всякий готов постоянно чувствовать себя сидящем на жердочке посреди Иртыша и выгребать к берегу с перевернутой байдаркой на буксире. Лучше искать покупателя не тут, а среди профи и юных спортсменов. По секциям предложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оккамов сказал:

Цена хорошая, но возможность ее использования видимо у большинства под вопросом. Особенно с учетом того сколько времени ты уже имея опыт на ней учился. Не всякий готов постоянно чувствовать себя сидящем на жердочке посреди Иртыша и выгребать к берегу с перевернутой байдаркой на буксире. Лучше искать покупателя не тут, а среди профи и юных спортсменов. По секциям предложи.

Предложил, но школе в том году купили много лодок.

На Иртыш на ней лучше только  в безветрие, да и создана она специально для гладкой воды( Flat water Kayak)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

1 час назад, Danko сказал:

И тишина

G0057066.JPG

  Купить ещё одну такую же и будет нормально в любую погоду.

 

Ну и прицеп или сразу грузовичок небольшой.

1-_1_-_1_-_1_-_1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...