Перейти к содержанию

15 августа 2020, 7:00. Бревет 200 км.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Жанат сказал:

Всем привет! Тоже хочу стартовать. Вопрос на чем ехать. Алю шоссер на 25 резине или мтб 26'. Что посоветуете? По Муромцевской катал на шосике там дорога отличная. А вот дальше не знаю.

На 25 колесах нормально;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дождей грунт уплотняется и можно проехать даже на 23 резине.. потом расскажете до куда удалось доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там грунта нет. Грязи не будет. 

В том году грейдер был отсыпан крупной щебенкой уже укатанной машинами. 

После грейдера до поселка шел асфальт с ямами, которые легко обруливались. 

После Горьковского почти до Омска был асфальт с кучей трещин и выбоин... 

Я в пролете - выходные отменяются и похоже надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tild сказал:

Я в пролете - выходные отменяются и похоже надолго

Хм, значит, велосипед будет свободен :durak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая длинная двухсотка у меня была 10.06, тогда тоже было жарко, два пробитых колеса на грунтовке, а так там есть неплохие виды, кто не ездил съездите, тогда паренек на фэте круто гонял, если будет сыро. точно не на шоссере, иначе в глине застрянете

 

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ewgen55555 сказал:

Самая длинная двухсотка у меня была 10.06, тогда тоже было жарко, два пробитых колеса на грунтовке, а так там есть неплохие виды, кто не ездил съездите, тогда паренек на фэте круто гонял, если будет сыро. точно не на шоссере, иначе в глине застрянете

 

Погнали? ? Погодка будет для тебя самое то, да и дорога позволит раскрыть все преимущества циклокросса перед шоссерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Енотовод сказал:

Привет! Я на мтб поеду.

 

В участники записал ?

Очень жаль, но планы изменились. Не смогу поехать в этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Жанат сказал:

Очень жаль, но планы изменились. Не смогу поехать в этот раз. 

Ничего, еще повоюем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 8 км такой дороги. Щебень отменяется, его закатали в грязь

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КОТ сказал:

Там ровно 7 км грейдера. Гравия нет практически и даже по мокрой глине мы с Токаревым Юрой на шоссерах его пролетели. Больше страха нагоняете.

:acute:

В 05.05.2019 в 19:17, КОТ сказал:

Кратко, я уже и забыл какие в Омске и Области говнянные дороги. До кафе Светлана ехали еще с горем пополам но ветер делал свое паскудное дело,а вот после выезда на Сыропятский тракт я осознал что Омск- Чертог Ада, именно так вымощены тут дороги.

Где то в районе Богословки один мудак на 31 волге решил обогнать фуру и тупо вылетел мне в лоб, при чем этот ублюдок видел что я еду и тупо не снижая скорости занял не только всю встречку, но и обочину, яростно вращая рулем из стороны в сторону и не предпринимая попыток остановится. В результате я в последний момент был вынужден уйти не то что на обочину а чуть ли не в кювет. Надеюсь эта блядь встретит свой камаз на своем пути.

Еще один полудурок стоя на светофоре на 6 линии в крайнем правом ряду, решил выпустить пассажира с водительской стороны прямо на светофоре. В результате этот дебил открывая дверь чуть не поставил мне блок. Каким то чудом удалось отклонить велосипед в сторону и проскочить на благом мате. Как я матюгался!!

Оглянулись даже пешеходы и пассажиры на 2 остановках по обе стороны дороги. 

Как то так с Божьей помощью и доехал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто замечательно наверно катит, даже и торопится не хочется наверно, наслаждение, приятного отдыхающего бревета

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...