Перейти к содержанию

29 августа 2020, 8:00. Бревет 200 км.


Рекомендуемые сообщения

Туда шли за Иваном 43 - 47, после Петровки отстали и пошли втроем Игорь Макс и я на 40..

В Серебряном сломал петуха и задний перекл.. Гари поделился выжимкой.. переделал на сингл.. 56 - 17.. держал 34 км/ч, на говне 25.. цепь без натяга и начинает гулять по звездам. Время норм.. 7.36 лучшее моё на 200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

В Серебряном сломал петуха и задний перекл.. Гари поделился выжимкой.. переделал на сингл.. 56 - 17.. держал 34 км/ч, на говне 25.. цепь без натяга и начинает гулять по звездам. Время норм.. 7.36 лучшее моё на 200 км.

Как так? Неосторожно бросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось) вообще без подготовки... чисто на морально-волевых?

кп1 11:48

кп2 17:25

9:25

Изменено пользователем Михаил83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная такая выдались поездочка. а все из за того что вдруг на работу приспичило ?

IMG_20200829_143034.jpg

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал:

КП1 12:11

КП2 18:20

Ехалось в целом хорошо, мог бы уложится в 10 часов, но произошёл со мной дурацкий случай.

На обратном пути вода закончилась, хотел купить на АЗС после Халдеевки (сто раз ездил мимо, но ни разу не заезжал), а там кроме бензина ничего нет.

Поехал в ближайшую деревню (Бородинка, кажется), долго искал там магазин. А после того, как нашёл магазин, ещё дольше искал Пушкинский тракт, ездя по полям и лесам, так что бревет временно перешёл в кросс-кантри марафон. В результате кучу времени угрохал зря, а так казалось, до 18 точно финиширую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SPIRIT сказал:

у него еще куча времени, не?

Сам спросил, сам же отвечаю: позвонил мне с перекрёстка у Ракитинки. Всё у него хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свой отчёт о поезке) врядли кому интересны впечатления нуба, но всё же
Решил поехать совершенно спонтанно, дня за 3 до даты бревета. Подготовки ноль, максимум проезжал за день 50 км).
Байк- старый рыжий конь, заточенный под стрит езду (вынос 30мм, покры к-рад 2,5 дюйма, вилка ригид, но вроде это даже плюс, ростовка 17)
В общем решено - едем. Стелла - никогда не видел столько велобратишек в одном месте). Старт - неожиданно для себя сажусь на колесо (так вроде) парню на красном ГТ.
Скорость - вторая космическая - 35 км\час.  Конечно недолго, хочу посмотреть дистанцию в компе _ онный вываливается на проезжую часть....пздц) остановка. набираю стабильные 28-30 и так до КП1.
Итого первая сотня за 3:47.
Перекус, едем дальше.. и тут начинается жоп@ Ветер в харю скорость 15-22. Догоняет парень на  кубе (прошу пощенья - никого не знаю) пристраиваюсь, опять ненадолго - все таки опыта нету.
Вторая сотня на 1.5 часа дольше.
Поезка мне зашла)
Наблюдения - чертовски тяжелая (400гр) каска, тяжело ворочать шеей вверх-вниз. Но думал без нее не пустят.
Много еды не брать. Было сьедено 100 гр изюма и 2 самсы)
Много воды брать! 2.5 литра катастрофически не хватило. Очень обрадовался магазинчику в районе 175 км.
Рюкзак, вопреки общему мнению вообще не напрягал.
Думаю завтра сидеть не смогу, ж..пу натерло капец.
Очень много траффика, иногда довольно опасно обгоняют\подрезают.
Думаю 200км смогут проехать почти все, мало-мальски крутящие педали.

Спасибо организаторам за поезку! И велобратишкам за компанию)

КП2.jpg

серебро 200 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил83, я примерно так же начинал ездить бреветы. рюкзак ощущается когда 300-400 едешь. что бы ничего не натирало, надо велошорты с памперсом. молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отчитаюсь позже....но пока:
1 Новые велтрусы с новым памперсом на бревете - это зло!
2 Рюкзак перестал возить после 2го бревета своего. Нафиг нафиг.
3 Завязывайте ездить сотню на одной банке воды. Первую сотню можно проехать. Вторую - хрен!
З.ы,  Газелисты е@анутые погрловно. Даже те, Кто кажутся адекватными.
З.З.Ы.  весь вечер хожу по улице и квартире  со словами: "6-30, акуеть".

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SPIRIT сказал:

3 Завязывайте ездить сотню на одной банке воды. Первую сотню можно проехать. Вторую - хрен!

да, это мой косяк. думал хватит без дозаправки, но вода кончилась где то за 20км до финиша. макс поделился перед финишем, но там у него у самого воды практически не было. я даже не понял попил или нет, но рот хотя бы смочил. надо всетаки вторую банку купить

9 минут назад, SPIRIT сказал:

весь вечер хожу по улице и квартире  со словами: "6-30, акуеть".

тебе еще людей в белом не вызвали? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи "шестрицат" выговаривать, толи "ШЕСТЬ  ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ". ) 
Выговори 40 45 50  55 60 раз за день)
 

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по времени с карточки, то 6.28. отметка 14.28

 

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...