Перейти к содержанию

Беспроводной насос для автомобилей и велосипедов с аккумулятором 150PSI 12V


Рекомендуемые сообщения

Я случайным образом продублировал заказ на Али по этой ссылке https://aliexpress.ru/item/4000183700175.html?spm=2114.13010708.0.0.569733edHtLVqn

Теперь у меня 2 таких насоса. Одним я пользуюсь уже всё лето, другой ждёт своего нового хозяина. Я не объявлял о продаже раньше, так как сам хотел убедиться в полезности и надёжности данного девайса. Я пользуюсь им дома. Забыл что такое простой насос. Очень удобно. При присоединении насос производит измерение. Далее выставляется необходимое давление в шине с точностью 0,05 bar. Далее "нажми на кнопку, и получишь результат". Удобно то, что аккумуляторная батарея отсоединяется. Её я беру на длинные покатушки в качестве повер банка. Цена будет такой же как на Али на момент продажи. Сейчас, с доставкой из России, это 2669 рублей.  

IMG_20200520_145522.jpg

IMG_20200520_145556.jpg

IMG_20200520_145054.jpg

Изменено пользователем Майкл
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Энакин сказал:

Китайцы красавцы!)

 

по теме

с шредером понятно, а престу (вело) поддерживает !?

не нашёл.

Поддерживает. На тыльной стороне насоса крышечка под которое есть все насадки, в том числе и для мяча.?

На фото по ссылке они представлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точность измерения давления данного девайса сравнивалась с монометром поверенным госстандартом. Показания - один в один. И это то, что мне тоже очень нравиться, ибо я всегда уверен, что в шине выставлено давление рекомендуемое производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оккамов сказал:

На сколько накачиваний хватает аккумулятора? Хотя бы примерно. 

 На втором фото, где изображена коробка, приведено примерное количество накачиваний для вела, авто, мотика. Для вела там качают покрышку 700С*23.

Когда я в первый раз использовал насос, то после полной зарядки накачал 4 шины Smart Sam (29"*2.1") c 1.2-1.5 бар до 3,05 бар., (мои МТБшные велы), и две шины 700С*35.(ХВЗ). Там качалось с 1,5 бар до 5,05 бар. (0,05 я добавляю на "пшик" при отсоединении :biggrin:). Для использования дома параметры аккумулятора не критичны, всегда можно быстро подзарядить. При использовании аккумулятора в качестве повер банка на двухдневных покатушках, мой телефон, который купался в декабре и после этого плохо держит заряд, тем не менее доживал до вечера воскресенья, и Страва  и прога "Здоровье", что работает с браслетом, записывались полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FAZer сказал:

Зачем?!?

1. Рекомендуемое производителем давление для этих шин: 2-4 бар.

2. Для проверки насоса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zloyboo сказал:

Больше интересует накачка с нуля . А судя по отзывам ёмкость не больше 2000. 

Ещё раз объясняю: насос используется дома, (хотя пару раз он ездил со мной на покатушки, например,  одна из них была на берег Драверта). Главное предназначение - автоматизация процесса, чтобы не потеть лишний раз, с выставлением требуемого давления в шинах с точностью 0,05 бар. Поэтому держать аккумулятор заряженным не составляет никакого труда. А в качестве бонуса можно взять аккумулятор с собой на покатушку в качестве повер банка.

Изменено пользователем Майкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Майкл сказал:

 На втором фото, где изображена коробка, приведено примерное количество накачиваний для вела, авто, мотика. Для вела там качают покрышку 700С*23.

Когда я в первый раз использовал насос, то после полной зарядки накачал 4 шины Smart Sam (29"*2.1") c 1.2-1.5 бар до 3,05 бар., (мои МТБшные велы), и две шины 700С*35.(ХВЗ). Там качалось с 1,5 бар до 5,05 бар. (0,05 я добавляю на "пшик" при отсоединении :biggrin:). Для использования дома параметры аккумулятора не критичны, всегда можно быстро подзарядить. При использовании аккумулятора в качестве повер банка на двухдневных покатушках, мой телефон, который купался в декабре и после этого плохо держит заряд, тем не менее доживал до вечера воскресенья, и Страва  и прога "Здоровье", что работает с браслетом, записывались полностью

Никакого пшика при отсоединении престы из колеса нет и быть не может

14 часов назад, Майкл сказал:

Ещё раз объясняю: насос используется дома, (хотя пару раз он ездил со мной на покатушки, например,  одна из них была на берег Драверта). Главное предназначение - автоматизация процесса, чтобы не потеть лишний раз, с выставлением требуемого давления в шинах с точностью 0,05 бар. Поэтому держать аккумулятор заряженным не составляет никакого труда. А в качестве бонуса можно взять аккумулятор с собой на покатушку в качестве повер банка.

Кем требуемого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, отвечу один раз троллю, который "в танке".

4 часа назад, colorex сказал:

Никакого пшика при отсоединении престы из колеса нет и быть не может

Про престу не знаю. Качаю шредер. "Пшик" есть всегда.

4 часа назад, colorex сказал:

Кем требуемого. 

Мною требуемого, исходя из рекомендаций производителя шины. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, colorex сказал:

Никакого пшика при отсоединении престы из колеса нет и быть не может

19 часов назад, Майкл сказал:

видимо клапан мгновенно захлопывается.

 

4 часа назад, colorex сказал:

Кем требуемого. 

Говорят тру посоны следят за давлением в покрышках, а не просто до звона качают.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Майкл сказал:

Ну ладно, отвечу один раз троллю, который "в танке".

Про престу не знаю. Качаю шредер. "Пшик" есть всегда.

Мною требуемого, исходя из рекомендаций производителя шины. :biggrin:

У тебя шредер на шоссейном колесе? Там да клапан закрывается после отсоединения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VovanSSS сказал:

видимо клапан мгновенно захлопывается.

 

Говорят тру посоны следят за давлением в покрышках, а не просто до звона качают.
 

Преста закрыта всегда и сразу после подачи воздуха со шланга. Отсоединение шланга не влияет на закрытый клапан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VovanSSS сказал:

видимо клапан мгновенно захлопывается.

 

Говорят тру посоны следят за давлением в покрышках, а не просто до звона качают.
 

Кто требует такую якобы точность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, colorex сказал:

Преста закрыта всегда и сразу после подачи воздуха со шланга. Отсоединение шланга не влияет на закрытый клапан

да ладно.
Я конечно предположу что насос у меня совсем не правильный, он не только показывает кол-во атмосфер с ноля, но еще при защелкивании открывает клапан на ниппеле.

13 минут назад, colorex сказал:

Кто требует такую якобы точность?

Пользователь.
А другому пользователю +- атмосфера будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, colorex сказал:

Преста закрыта всегда и сразу после подачи воздуха со шланга. Отсоединение шланга не влияет на закрытый клапан

У меня насос со шлангом и еще свежей резинкой в "голове".  При отсоединении головы от ниппеля всегда происходит резкий сброс давления из шланга... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, tild сказал:

У меня насос со шлангом и еще свежей резинкой в "голове".  При отсоединении головы от ниппеля всегда происходит резкий сброс давления из шланга... 

Из шланга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На субботней покатушке мне подсказали, что насос не может найти своего нового хозяина так как стоит дорого. Типа на Али есть почти такие же за 800-900 рублей. Ну что ж, тогда пара фраз касательно выбора именно этого девайса. Перед покупкой я основательно прошерстил Али. Те девайсы, кот. стоят значительно дешевле, либо не соответствуют по функционалу, либо в отзывах о них покупатели пишут, что девайс сдох через 2 недели. Скупой платит дважды. Это то же самое, как покупать дешёвый смартфон неизвестной фирмы или Xiaomi и Huawei. Мой насос отработал без проблем весь сезон. Учитывая, что я катал практически через день, а также то, что как минимум 30% каток со мной катала жена, и каждый раз перед выездом давление в шинах велосипедов проверялось и корректировалось (если надо) , насос прошёл достаточную проверку на надёжность. Плюс использование  повер банка на покатушках. Замечу также, что я не собирался и не пытаюсь заработать на этой продаже, мне просто нужно вернуть вложенные деньги. В любом случае покупатель получает проверенную вещь по цене на Али на момент покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FAZer сказал:

Самсунг забыл )

Справедливости ради - я тоже сперва прочитал как ты и не очень понял.

Но Майкл имел ввиду что это "Или покупать дешёвый смартфон неизвестной фирмы" (не его насос) "Или нормальный типа Xiaomi и Huawei (его насос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...