Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2020


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, krazymouse сказал:

С таким потребительским отношением вам, мадам, не на любительские соревы надо, а в нормальные, где вам не гнилой банан предложат. там и кандидатур обычно на подиум больше трех. (знаю, грубо. но меня тогда бесило такое отношение-и сейчас бесит.)

Чем осенний отличается от нормальных? Качеством исполнения?
Вы тут ноете о том что все про***ли, оргов нет. Да и хрен с ними, если не можешь делать нормально, не делай вообще.
Со временем найдутся те кто сможет сделать нормально, Вера с Ваней вот взяли и смогли.

 

11 часов назад, krazymouse сказал:

 

по крайней мере мой айсдрегрейсинг был реально гонкой на льду. :new_russian: а не покатушкой в парке. так что наверно да, я делал правильно. 



А настал какой-то год, надув щеки ты отказался от мероприятия. От того что никто не помог почистить трассу.
Народ не откликнулся по тому что надоело, надоело тебе и участникам. По той же причине на идр Лены в этом году приехало мало народу.
Нету ничего нового в этих мероприятиях. По тому же мероприятие Веры и Вани имело успех, оно было новое и хорошо организованное.

 

9 часов назад, Андрей_S сказал:

Я планирую дежурить на трассе. Дайте мне участок с парой-тройкой проблемных поворотов

Предлагаю выдать ленту паре-тройке человек, скоординировать работу этих людей, поставить четкое представление о результате и получить нужный результат.
При неудаче, заменить людей, причем начать сверху.

А  не так как обычно, лебедь раком щуку.

 

9 часов назад, Андрей_S сказал:

или где ленточки срывают.

Если уж ленточки срывают, то можно сделать десяток столбиков с указателем.
Поставить эти столбики на местах где разметка внезапно пропадает.

апд, хз как все это объединить

Мем: "@moderator МОДЕРАААААААТОР!!!!" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Focus сказал:

Всем привет, что нужно будет? 

подготовка:
- нужно распечатать грамоты, номера (ближе к марафону), стрелки для разметки, бумажки о том, что ты сам за себя отвечаешь (денег, разумеется, дам);
- нужно сделать один-два Омсквеловских  баннера, чтобы хоть как-то было видно, кто организатор - стартые сломались или потерялись;
- у нас есть генератор, но у него проблема с кнопкой, её надо починить, ваще хз когда и как;
- ближе к назначенной дате нужно будет собрать призы, еду, необходимые вещи в одном месте

на сам марафон:
- те, кто будут кормить гонщиков на КП (пара человек с машиной);
- человек пять на подготовку стартгородка, а ещё - на указывание нужной дороги на трассе;
- пару человек на выдачу номеров;
- хотя бы один расставляющий на старте;
- ответственный за костёр (в прошлом году @pegasmiron отлично всё сделал);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VovanSSS сказал:

....оргов нет. Да и хрен с ними, если не можешь делать нормально, не делай вообще...

гениально. не понравился Вовану-на%%й с пляжа. 

8 часов назад, VovanSSS сказал:

А настал какой-то год, надув щеки ты отказался от мероприятия. От того что никто не помог почистить трассу.

о причинах я тебе тут распинаться не буду, но ты тут джон "незнайка" сноу. 

 

8 часов назад, VovanSSS сказал:

Предлагаю выдать ленту паре-тройке человек, скоординировать работу этих людей, поставить четкое представление о результате и получить нужный результат.
При неудаче, заменить людей, причем начать сверху.

image.png.44e35c562661c1710cd0ed9b5bdd3c88.png

 

8 часов назад, VovanSSS сказал:

Если уж ленточки срывают, то можно сделать десяток столбиков с указателем.
Поставить эти столбики на местах где разметка внезапно пропадает.

???

 

 

и вообще, мне показалось, или этот спор был закончен еще на той странице?  мож, хватит уже пукать в лужу такими перлами?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уж выплеснут все, что накопилось за год, может после гонки поспокойнее будут.Вован вообще не поедет, а переживает то как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VovanSSS сказал:

Чем осенний отличается от нормальных? 

Вовочка, жЫрно... пришлось монитор с фэйри отмывать, ещё на стол накапало(

20200909-082704.jpg

 

Отличие в цене, для Омска взнос три-пять тысяч - это тот минимум, при котором можно критиковать какую-либо организацию. При текущем положении дел в пятихатку или штуцер и условных пятидесяти участниках 1/2 из которых бесплатно пристроиться или по скидкам/знакомству, это только печать номеров и бензин на размещение стартового городка((

 

Спойлер

Организацией старта в этом году 2020 занимается ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, женского пола... ? 

Спойлер

Тролли, бля.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, meaoow сказал:

- у нас есть генератор, но у него проблема с кнопкой, её надо починить, ваще хз когда и как;

Лен, а где находится гена? Могу приехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andy_White сказал:

Вовочка, жЫрно... пришлось монитор с фэйри отмывать, ещё на стол накапало(

20200909-082704.jpg

 

Отличие в цене, для Омска взнос три-пять тысяч - это тот минимум, при котором можно критиковать какую-либо организацию. При текущем положении дел в пятихатку или штуцер и условных пятидесяти участниках 1/2 из которых бесплатно пристроиться или по скидкам/знакомству, это только печать номеров и бензин на размещение стартового городка((

 

Сейчас бы сравнить шоссейную многодневку на четыре этапа. Которая скорее всего с перекрытием, поддержкой итд
И наш марафон по земелке где нет никого.

Вот далеко ходить ненадо. Непша на эбейтах марафон делает. 1к стоит, там богатый стартовый набор, кормежка на трассе и после гонки, разметка, ДУШ!!!
Короч, сильные будут искать возможности, а слабые отмазы ?

дополню, питание у Непши это не одна точка на 60км, а было чет вроде трех или четырех точек питания на 80км.
Причем ласапедистов там стартует не 60-80-овер100, а человек 5-15. 

Сейчас придут еще всякие бухтеть, мол там бегунов много, все ради них!
А чо вам мешает позвать бегунов?) 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё ничегошеньки не произошло а уже столько сказано, ужас_на!

 

товарисч веллер, запомни!

хочешь ехать на время- прикатывай.

хочешь прокатиться матрасно- то как бы не архиважно, где повернёшь.

хочешь помочь- молодца! плюс те в карму!

хочешь поворчать- иди на балкон_на! )

а орги постараются сделать марафон настолько хорошим, на сколько это возможно, на сегодняшний момент.

 

всё же просто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, krazymouse сказал:

это имеет какое-то отношение к теме? если ты настолько глубоко в курсе этого сверхприбыльного бизнеса по проведению велогонок в омске, то ты наверняка помнишь отличные мероприятия, на которых озолотились Оккамов, Катя Мяу да и я тоже заработал на новый джып, копая трассу на озере. 

Справедливости ради  я все еще провожу зимние подпольные старты на островах. Летних стартов и мероприятий достаточно много и так, а времени летом у меня мало. В этот раз я ни поучаствовать ни помочь в осеннем марафоне не смогу, так обстоятельства складываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VovanSSS сказал:

Вот далеко ходить ненадо. Непша на эбейтах марафон делает. 1к стоит, там богатый стартовый набор, кормежка на трассе и после гонки, разметка, ДУШ!!!
Короч, сильные будут искать возможности, а слабые отмазы ?

За Красспорт в прошлом году заплатили 600 руб. Стартовый пакет с гелями, крутые железные медали финишеров, номер с чипом, горячее питание, индивидуальные бутылки с изотоником, врач с кардиограмиой, выдающий допуск и биотуалеты ?

 

Заняв 2 место и 3 место в своих категориях, мы с мужем призами отбили взнос и дорогу до Красноярска. (подарочные сертификаты в Триал и куча левой велофигни от спонсоров). Подарочные сертификаты на 3 тыс. от Гармин не считаю, мы их выкинули. Отовариться на них можно было только в магазине Гармин, а цены там даже на пульсометр начинались от 10 тыс. ?

 

Я понимаю, что там спонсоры и все такое. Но ведь они тоже когда то начинали с гонок за первенство водокачки. 

 

И помогать я не отказываюсь.))) могу даже не участвовать, буду раздавать стаканчики) 

 

 

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VovanSSS сказал:

Короч, сильные будут искать возможности, а слабые отмазы ?

Таки я никогда не считала себя сильным оргом, не била себя в грудь, и вообще, сейчас я совершу каминг-аут:

Спойлер

Я НЕНАВИЖУ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ СТАРТЫ!!!11 Участвовать - люблю, медальки раскрашивать тоже, И ВСЁ!

Осенний КК - это память о Владимире, и у меня моральный долг по этому поводу. И это единственная причина, по которой я его делаю. Готова уступить сей почётный груз любому другому ответственному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто желает сегодня  часов пять прокатиться по трассе марафона, с удовольствием составлю компанию Андрей 892367385о1 в пять от виадука на зоозерной.  темп не спеша.

Изменено пользователем Манухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Манухов сказал:

Если кто желает сегодня  часов пять прокатиться по трассе марафона, с удовольствием составлю компанию Андрей 892367385о1 в пять от виадука на зоозерной.  темп не спеша.

Свет с собой обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Манухов сказал:

Если кто желает сегодня  часов пять прокатиться по трассе марафона, с удовольствием составлю компанию Андрей 892367385о1 в пять от виадука на зоозерной.  темп не спеша.

Чего так поздно написал и так рано отправление...

 

21 минуту назад, Danko сказал:

Свет с собой обязательно.

А а также Маш, Тань и Марин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Danko сказал:

Вести с полей говорят, что трасса стала в очередной раз сложнее.

Ниправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там участок есть с километр грязюки..машины раскатали  а в целом разметка видна, ехать приятно..жаль быстро солнце село и у дачного я уже не видел куда ехать..поэту включил фару и на" Березянку"..там мужчина встретился общительный был на электро фэт байки показал как мимо кладбища проехать и на дорогу....  надо еще скатать только с утра

20200910_192016.jpg

20200910_191508.jpg

20200910_191459.jpg

20200910_191457.jpg

20200910_191201.jpg

20200910_191204.jpg

20200910_191157.jpg

20200910_190014.jpg

20200910_192049.jpg

20200910_192411.jpg

Изменено пользователем Манухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Километр грязи это с 11 по 12 по треку,часть можно проехать, часть пришлось обходить по лесу. 

С 50 по 54км стиральная доска, вытряхивающая все что можно :)

Поворот в лес на лагеря, теперь размечен чуть дальше от прежнего, и новая тропинка первые метров 50 это то ли колея, то ли противопожарная просека, в общем там узко и бугристо, потом нормально.

До фермерских владений разметка есть, в некоторых местах можно чуть конкретнее обозначить.

Фермера не видел, но зато по краю поля видна колея, по которой я и проехал, думаю если будет владелец езду по этой колее запрещать не станет.

В дачном висит старая разметка, в принципе заблудиться сложно, особенно тем кто не первый раз.

Но в телефон я периодически поглядывал.

 

Стартовая поляна хорошо сохранилась, всё чисто.

 

maraf_2020.gpx

В треке на 42 км немного плутанул. надо ехать прямо.

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня закончили предварительную разметку трассы. можно ехать и прикатывать кто хочет. если ни где не посрывали, то не заблудитесь.

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший там сосновый лесок для гонки из 2-3 кружков.

Встретил в хвойной чаще пса с гармином на ошейнике.Берегите своих братьев меньших.

IMG_20200911_230513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...