Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2020


Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить к многочисленным хвалебным комментариям ещё один:

медальки получились классные!В общем как всегда)

Лена ты Супер!!!

 

Скоро залью видео с награждения.

------------------------------------------------------------

Заранее прошу прощения - видео получилось  дёрганное - напутал настройки немного...

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл. Особое спасибо чуваку в белых кроссовках на топталках (ехал ровно и в комфортном темпе), а так же бдсмщику (весь в чёрном и с кожаным рюкзаком, ехал дёргано). Вы меня отлично тащили!

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял Осенний веломарафон. Знаковая гонка, хотя и не совсем мой профиль. Было круто. Погода замечательная. Елена молодец, справилась на отлично, спасибо ей и всем кто помогал!! Медальки зачетные, призы отличные, спасибо спонсорам! Посидели постояли у костра.. угостились пообщались! Непременно буду участвовать и в дальнейшем. И безусловно надо тренироваться.. ну и не теряться на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от прошлого года мне удалось уложиться в контрольное время с результатом 3:35! Росту потихоньку! :biggrin:  В связи с этим, не смотря на сахарный диабет 2 типа, позволил себе реально обожраться вкусняшками с чаем на финише, и даже бананами, которых не ел лет 5 ! Организовано всё было отлично.  Спасибо Лене и всем её помощникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек, хотя скоро 50. Спасибо организаторам, от марафона в восторге. Впервые на таком старте, хотя краба тоже проезжал, но на сам марафон не смог. Планировал на 3,5 часа, девченки на финише сказали 2ч57м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена молодец!? спасибо тебе огромное!

Организация была супер, в одном месте на трассе даже лежал ковер?

  • Мне нравится 5
  • Хаха 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная погода кроме ветра

Хотел уложиться в 3 часа, получилось 3.02. Без ветра, думаю, было бы лучше. Спасибо организаторам и всем участникам. 

За несколько км до финиша проезжал мимо проколовшегося гонщика, у другого судорога, обидно им наверное. 

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковер моя работа)) Спасибо за счастье помарафонить в компании столь замечательных людей! Горд и счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё и состоялось!..

Наверное, отчёт сформулирую и напишу потом, а пока выложу фоточку эпик-финиша абсолюта. После старта мы организаторско-судейской компанией гадали, кто будет первым: Мурашко или Горбачёв? И вот:
Dzmz0by5Uio.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, meaoow сказал:

Кстати, держите протокол! Замечания принимаются!
Osennii_protokol.xlsx

Вкладка Абсолют показывает около 10 чел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MS71 сказал:

А в протоколе результатов нет, или их там не должно быть?

 

4 минуты назад, Jumar сказал:

Тоже не вижу результатов. Только номера стартовые.

Внизу есть вкладки по возрастным категориям - переключайтесь между ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VeloMik сказал:

 

Внизу есть вкладки по возрастным категориям - переключайтесь между ними)

Вот ведь, старость не радость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Danko сказал:

@VeloMik  а что ты в рюкзаке вез на гонке, причем похоже хорошо загруженном?
Допинг и сменное бельё)?

Как обычно на марафонах гидратор 2л  + в пакете:камера ,мультитул,насос,выжимка,монтажки,клей и заплатки)))

Этот ремнабор всегда везде со мной,если только гонка не короткая  или  малыми кругами (типа XCO или разделка) - там я еду с фляжками без рюкзака,где в случае поломки недалеко идти ремонтироваться.

---------------------------

А вообще,это допгруз специально для тренировок)))
Привыкнешь с ним, особенно в совке в горку, потом снял и полетел)))

 

С флягами бывает воды не хватает + на расколбасе отвлекаться на фляжку и рулить одной рукой- это можно её потерять и есть риск завалиться,а ждать более-менее ровной дороги,чтобы попить - так можно и не дождаться,короче мне так удобнее.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tild сказал:

Горбачев в "абсолюте" не фильтруется по категории. Он первый во всех категориях ?

Просто Ваня летает снаружи всех измерений.

 

Мы уже говорили на награждении, что если в очередной гонке у него зафиксируют отрицательное время, никто даже не удивится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...